А я люблю женатого - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:45     #321
ПинаКолада
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещение
Сообщения: 94
ПинаКолада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение

сЫночка, помнишь, как я ушла в запой на неделю и за тобой ухаживал папа, взявший отпуск на время моего запоя? так вот детонька, это был не просто запой, а это я забылась, потому что моя Большая Любовь решил пожить с семьей, нет радость моя, моя Большая Любовь это не твой папа, а чужой дядя, у него есть своя жена и свой сЫночек, о котором они вместе заботятся...

думаю детишки это ведерко водки запомнят на долго
да и муж тоже
подозреваю, что муж, после ведерка водки вызвовет транспорт, зафиксирует запой, подаст на развод, отсудит на основании зафиксированных фактов сына, вот романтики то буууудееееет
Итог всего этого:
- долгосрочный запой
- очередная тема в ЖГ...."Напилась в какашку. Помогите!!!!!" или "Пью неперставая, чего бы выпить другого"

да простят меня за грубый сарказм...
Старый 08-04-2009, 11:11     #322
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Жизненно и правдоподобно. В жизни бывают разные случаи. Все люди разные. И делают постступки ,иногда,не входящие в общие рамки и представления. В любом воздрсте.
А если подуууумать? Я вообще не об общих рамках, Вы выше почитайте, Еву например, или Иришку...
Старый 08-04-2009, 11:15     #323
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ну повезло девушке с терпеливым мужем. Мужу, соответственно, не очень повезло с легкомыслием жены... бывает. Может все еще будет у них хорошо, никогда не поздно начать к этому стремиться.
Старый 08-04-2009, 11:18     #324
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ну повезло девушке с терпеливым мужем. Мужу, соответственно, не очень повезло с легкомыслием жены... бывает. Может все еще будет у них хорошо, никогда не поздно начать к этому стремиться.
все правильно.... Вот когда девушка переключится со своих ВНУТРЕННИХ переживаний и пережЁвываний на внешние "раздражители" - дело может пойти на лад. ИМХО
Старый 08-04-2009, 11:22     #325
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Вы абсолюютно не поняли о чем я

Разве об этом было хоть слово? Как раз таки не надо жить с нелюбимыим, если они настолько нелюбимы. А выбирается этакий путь потрахивания мозгов этим нелюбимым. Вот вы говорили про смерть. Давайте и я скажу, хоть и говорила уже на ЛВ. У меня друг умер. 38 лет, инфаркт, а у жены любовь. ЫЫЫЫЫЫЫЫ. Я, блин, эту ее любовь наблюдала. Мужа она почмаривала "вот какой он не активный стал, не энергичный, я бедная мечусь, плохо мне с ним, стало, любовь вот пришла." А вскрытие показало, что первый инфаркт он перенес за полгода до первого - на ногах, когда у нее расцвет был этой любви. Смсочно- сказочный. Еще раз вам повторю - не надо обижать и мучать своей новой любовью нелюбимых нынче мужей и жен. Понятнее стало?




Так и я о том же. По честному надо,даже,если будет очень тяжело.
Старый 08-04-2009, 11:43     #326
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПинаКолада Посмотреть сообщение
Итог всего этого:
- долгосрочный запой
Как способ сублимации - ниччо так...


Вообще, вот чего думаю, с помощью некоторых логических построений и допущений надо таки принять в массы и выпустить на многочисленных лозунгах идею:
"ЦЕЛЬ ЖИЗНИ - СУБЛИМАЦИЯ!!!"

Как мысль?
Старый 08-04-2009, 12:38     #327
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Вообще, вот чего думаю, с помощью некоторых логических построений и допущений надо таки принять в массы и выпустить на многочисленных лозунгах идею:
"ЦЕЛЬ ЖИЗНИ - СУБЛИМАЦИЯ!!!"
Иди нафиг!
Если в контексте топа.
Старый 08-04-2009, 12:46     #328
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


не цель, а образ жизни. Ты все перепутал. Наверное, пересублимировал
Старый 08-04-2009, 12:51     #329
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
Не знаю, как ответить на ваш вопрос. У нас тоже тайное стало явным. Наша любовь тоже причинила боль. Мы наши отношения прекратили, но кому от этого стало легче? Кто измерил нашу боль, мою боль, которая осталась со мной до сих пор. Я автору от всего сердца желаю быть рядом с человеком, которого она любит, но это зависит не только от нее, от него тоже.
Вы свои отношения прекратили. Вам было больно - и были воспоминания о былом, счастливом...

А если продолжать отношения? Пока Вы - любовница и жена о Вас не знает, у Вас есть вроде бы преимущесво - любовь... А там в семье - ребенок, быт, привычка, жалость, но не любовь... Мужчина обманывает свою жену, а вас вроде бы нет...

Но вот все открылось... И мужчина решил остаться с женой... Обычно при этом говорится - там была мимолетная интрижка, увлечение, бес попутал - а люблю я тебя... ну на крайняк - люблю вас обеих... (ни разу не слышала, чтобы было сказано - да, я люблю ее, но останусь с тобой...)

А теперь допустим, что Вы продолжили Ваши отношения... Знаете поговорку: хороший левак укрепляет брак? это к тому, что чувство вины заставляет лучше относиться к жене, совершать какие-то поступки (сводить в ресторан, сделать подарок)... и теперь Вы точно будете знать, Ваш любимый мужчина не только Вам говорит слова любви, а еще и ей... а говоря о любви к жене странно не выполнять свой супружеский долг, не так ли? встречи станут реже, и потому что конроль усилится, и потому что с женой Ваш мужчина будет стараться проводить больше времени...
сможете Вы об этом не думать? будете ли Вы счастливы при редких встречах? Сможете ли Вы так же искренне верить, что любят Вас, а жалеют ее, а не наоборот? что редкие встречи с Вами - это не попытка постепенно прекратить Ваши отношения, не обижая Вас?

Вот об этом я и говорила... Ваши чувства будут отравлены ложью и изменой...

а у Автора еще ребенок... сейчас ее мужчина будет зарабатывать свое прощение, и проводить больше времени с женой и с ребенком... а женщина, имеющая ребенка, как правило ищет не только мужа себе, но и отца ребенку... не начнет ли ее рано или поздно мучить мысль, что ее мужчина счастлив именно со своим ребенком, с ним ходит в цирк и зоопарк, его учит играть в футбол и терпелив к проказам? со своим, а не с ее? а если он готов отказаться от своего ребенка, то нужен ли такой мужчина?
Старый 08-04-2009, 12:52     #330
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
не цель, а образ жизни. Ты все перепутал. Наверное, пересублимировал
Я ж сказал, с помощью некоторых допущений...

Вот смотри... Мы часто хотим того, чего не можем получить, ибо ЖИЗНЬ...
Дабы не огорчаться, закрываем на проблему глаза и отвлекаемся - сублимируем...
То есть, с помощью легонькой подстановки, сублимация = получение недостижимого(фигня, я знаю, не кидайтесь тапками... можно ж допустить)
А так как человек стремится к счастью в жизни, но жизнь этого не допускает, то целью жизни становится сублимация, как один из грубых заменителей счастья... Вуаля...
И если привести все к общему знаменателю, то целью становится именно она - дорогуша сублимация...

То есть человек ищет счастья не в том, что ему действительно нужно, а в его наиболее доступных заменителях...
Качество - переводится в количество... И становится системой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.