КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 17:08     #321
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malsh Посмотреть сообщение
Действительно плохая, но когда соседи из соседней парадной (у нас с ними стена общая) караоке до 5 утра не поют, то не напрягает ))) У нас еще не так много соседей живет, над нами, под нами пока ремонт, так что не ясно как будет дальше. Общалась с женщиной, из другого панельного дома (кажеться Петростали) у них тоже все хорошо слышно.
Мдяя, и ведь тут не угадаешь. Я жила и в кирпиче, и в панельке, бывало что в кирпичном доме чихнешь-сосед говорит "будьте здоровы", а сейчас например в панельке мы даже друг друга не слышим в одной квартире...

А с теплом как у вас? доп. обогрев не требуется?
Старый 06-05-2008, 18:57     #322
Malsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Колтуши
Сообщения: 463
Malsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Мдяя, и ведь тут не угадаешь. Я жила и в кирпиче, и в панельке, бывало что в кирпичном доме чихнешь-сосед говорит "будьте здоровы", а сейчас например в панельке мы даже друг друга не слышим в одной квартире...

А с теплом как у вас? доп. обогрев не требуется?
У нас очень тепло! Я мерзлячка жуткая, но тут действительно тепло, даже сейчас, когда отопление отключили!
Старый 06-05-2008, 20:13
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #323
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Здравствуйте! Подскажите массажиста хорошего на лето для ребенка, чтобы он мог приехать в пос. Янино-2. А то из города очень дорого приглашать на дачу.
Старый 06-05-2008, 20:31
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #324
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Скажите пжл, все не осилить прочитать, в Колтушах как с садиками и школой? Муж предлагает в ипотеку вписаться в Колтушах, а у меня малыши. Вот и думаю, стоит ли? Реально ли дешевле жилье?
Старый 07-05-2008, 10:19     #325
svetylchk
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Теперь в Колтушах:))
Сообщения: 291
svetylchk отсутствует


Жилье может и дешевеле, но с садиком пока не все здорово. Мы тоже малыши и в садик будем ездить в город, благо не далеко)
Старый 07-05-2008, 11:34
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #326
Facility
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 127
Facility отсутствует


Мы тоже в колтуши переезжаем, тоько в октябре.
Старый 08-05-2008, 13:12
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #327
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Кстати, вопрос к тем, кто ездит в город. Кто-нибудь знает дорогу в Колтуши по Мурманскому шоссе (выезд с ул. Народная). Может кто так ездит? Сколько времени занимает такой маршрут? Как дорога вообще?
Старый 08-05-2008, 16:35     #328
svetylchk
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Теперь в Колтушах:))
Сообщения: 291
svetylchk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос к тем, кто ездит в город. Кто-нибудь знает дорогу в Колтуши по Мурманскому шоссе (выезд с ул. Народная). Может кто так ездит? Сколько времени занимает такой маршрут? Как дорога вообще?
Это вам надо проехать дальше в Колтуши(вглубь). Там будет перектесток, налево Всеволожск, прямо Воейково, направо Разметелево. вот в Разметелево и увидите Мурманку, а там и в город по ней, прямо на Народную. Дорога по качеству была лучше (намного) чем из Колтушей, но я там давно не ездила, поэтому утверждать на сегодняшний день не буду.
Старый 08-05-2008, 18:33     #329
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetylchk Посмотреть сообщение
Это вам надо проехать дальше в Колтуши(вглубь). Там будет перектесток, налево Всеволожск, прямо Воейково, направо Разметелево. вот в Разметелево и увидите Мурманку, а там и в город по ней, прямо на Народную. Дорога по качеству была лучше (намного) чем из Колтушей, но я там давно не ездила, поэтому утверждать на сегодняшний день не буду.
Спасибо, я примерно так и представляла. Просто машинки пока нет, а общественный транспорт в колтуши ездит только от ладожской, дорогу не посмотреть. Но в будущем планируем ездить в город по мурманке. А сколько по времени дорога по мурм. шоссе занимает до народной?
Старый 08-05-2008, 20:40
ответ для Руся на сообщение "Спасибо, я примерно так и..."
    #330
svetylchk
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Теперь в Колтушах:))
Сообщения: 291
svetylchk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Спасибо, я примерно так и представляла. Просто машинки пока нет, а общественный транспорт в колтуши ездит только от ладожской, дорогу не посмотреть. Но в будущем планируем ездить в город по мурманке. А сколько по времени дорога по мурм. шоссе занимает до народной?
Про время я вам не подскажу, давно не ездила, но думаю не более 15 минут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.