Будни первоклашек - 2008 - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 14:25     #321
SFILATE
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 246
SFILATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
по поводу грязных пиджаков...

Я настолько иногда забываю проверить чистоту, что сегодня утром только в школе, когда переодевался, заметила, что у сына рукав пиджака белый!!!!

Это они вчера лепили из теста какие-то котелки или чугунки... Ну и въехал сын в тесто рукавам. А в таком потайном месте размазалось, что и не заметно...

Ну, увидела я уже эту грязь в раздевалке, ой говорю, ну ничего страшного, потерла, сделала вид, что почти чисто стало, что б не переживал ... Постираю потом...


А вообще-то устает очень... К пятнице уже все... СДУВАЕТСЯ..... У нас мальчик на пятом уроке почти на каждом пятом уроке, плачет, так как ему, говорит, кошмары ночью сняться... А что это значит? - ЦНС не справляется с нагрузкой...

А мой сын вчера мне говорит, мама, дай мне успокоительное...

Вот так... ШКОООЛААА.....
Моя тоже устает Даю ей перед сном валерьянку в таблетках, иначе не засыпает....
Старый 19-09-2008, 14:27     #322
SFILATE
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 246
SFILATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Бедные дети
У нас по 3 урока,моя не устаёт вроде.С октября будет 4 урока,будет конечно посложнее.



Ого!Наши только половину 1 Прописи прошли...Но у нас вообще темпы еле-еле.Многие родители уже возмущаются
Даже не знаю,надо ли много задавать,если устают сильно...
А куда спешить то??!!! У детей еще 11 лет впереди....
Старый 19-09-2008, 14:39     #323
natali006
Активный участник
 
Профиль natali006
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 332
natali006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
по поводу грязных пиджаков...

Я настолько иногда забываю проверить чистоту, что сегодня утром только в школе, когда переодевался, заметила, что у сына рукав пиджака белый!!!!

Это они вчера лепили из теста какие-то котелки или чугунки... Ну и въехал сын в тесто рукавам. А в таком потайном месте размазалось, что и не заметно...

Ну, увидела я уже эту грязь в раздевалке, ой говорю, ну ничего страшного, потерла, сделала вид, что почти чисто стало, что б не переживал ... Постираю потом...


А вообще-то устает очень... К пятнице уже все... СДУВАЕТСЯ..... У нас мальчик на пятом уроке почти на каждом пятом уроке, плачет, так как ему, говорит, кошмары ночью сняться... А что это значит? - ЦНС не справляется с нагрузкой...

А мой сын вчера мне говорит, мама, дай мне успокоительное...

Вот так... ШКОООЛААА.....
Моя Даша тоже устает очень. Вечером только полежать охота! Он аеще на тренировки ходит 4 раза в неделю.
Так вот оранизм не выдержал - Заболели!
Сейчас еще и холодно везде, на улице и в школе!
Старый 19-09-2008, 14:40     #324
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ого!Наши только половину 1 Прописи прошли...Но у нас вообще темпы еле-еле.Многие родители уже возмущаются
Даже не знаю,надо ли много задавать,если устают сильно...
мы первую закончили уже в начале это недели
вторую начали на прошлой ...

не могу сказать что устает, те совсем не могу, я наоборот думаю чем их обоих еще занять что бы на ушах не стояли - и так занятий куча, не фига - скачут как кони
но правда у нас всегда было много занятий может по этому привыкли но их энергия меня скоро доведет ....
Старый 19-09-2008, 15:20
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #325
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девочки, а выши первоклашки берут с собой в школу не учебные предметы? Игрушки какие-нибудь, мелочь всякую, еду может быть...?

у меня сын тащит все подряд, устала уже бороться, перед выходом из дома портфель проверяю!!! А сейчас думаю - может зря? может это теперь норма? Я просто помню, что нам в школе посторонние предметы запрещались...
Старый 19-09-2008, 15:22
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #326
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Нашим разрешено приносить с собой игрушки.
Старый 19-09-2008, 15:23     #327
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
у меня сын тащит все подряд, устала уже бороться, перед выходом из дома портфель проверяю!!! А сейчас думаю - может зря? может это теперь норма? Я просто помню, что нам в школе посторонние предметы запрещались...
Да, была же темка такая «Игрушки в ШКОЛЕ»

Все носят. Девочки куклы и мягкие игрушки, мальчики машинки и солдатиков

Мой говорит они на переменах классно играют.
Старый 19-09-2008, 15:24     #328
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девочки, а выши первоклашки берут с собой в школу не учебные предметы? Игрушки какие-нибудь, мелочь всякую, еду может быть...?

у меня сын тащит все подряд, устала уже бороться, перед выходом из дома портфель проверяю!!! А сейчас думаю - может зря? может это теперь норма? Я просто помню, что нам в школе посторонние предметы запрещались...
Наши тож на переменах играют в игрушки.
Учитель просит не давать гейм бои и что бы они не играли в игры в моб. телефоне (не знаю, как это проконтролировать... ).
Старый 19-09-2008, 15:26
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #329
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Мой от школы балдеет до сих пор

2 недели было по 3 урока, сейчас по 4. Каждый день остаётся в продлёнке до 14 часов, но он там и успевает-то только пообедать да погулять. То, что надо.
Задания в тетрадках начались с этой недели, не напрягают.

Ходим в студию современного танца на брейк-данс 2 раза в неделю и всё. Энергии остаётся ещё море.
Старый 19-09-2008, 15:27     #330
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Учитель просит не давать гейм бои и что бы они не играли в игры в моб. телефоне (не знаю, как это проконтролировать... ).
А я наоборот Геймбой даю. По началу учительница аккуратно так попросила такие игрушки в школу не давать, так мой столько денег просадил (на телефон что-то там кочал и слушал), что я решила пусть лучше Геймбой (дешевле это для родительского кошелька)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.