***Албена 2009 Болгария*** - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 20:11     #321
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Прочитала в топе т/ф Да Винчи, что Калиакру на весь сезон румынский туроператор выкупил Жесть.....
о-о-о, румын там больше чем болгар... так что вполне
Старый 19-02-2009, 21:57     #322
M O R I N
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ул.Авангардная
Сообщения: 2 474
M O R I N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
о-о-о, румын там больше чем болгар... так что вполне
Так вот я и говорю,что ЖЕСТЬ. Я в прошлом году впервые столкнулась с ними, их было море, не самые приветливые и воспитанные люди, и не самые чистоплотные. Бедная "Калиакра",разнесут ведь....
Старый 19-02-2009, 22:06     #323
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Так вот я и говорю,что ЖЕСТЬ. Я в прошлом году впервые столкнулась с ними, их было море, не самые приветливые и воспитанные люди, и не самые чистоплотные. Бедная "Калиакра",разнесут ведь....
в сравнении в румынами даже немцы тихи и незаметны... а русские так просто голубая кровь
Старый 19-02-2009, 23:18     #324
Night_mare
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 241
Night_mare отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
Пока выбираю между Ралицей и Могнолией. С удовольствием послушаю отзывы о Ралице.Цена вроде нормальная, толко по-моему нет днтских горок в бассейне. А Вы по каким критериям выбрали именно Ралицу?
В ралице ультра UALL, это значит, что и лежаки и зонтики на пляже бесплатно. Я посчитала, сколько будут стоить лежаки с зонтом , если брать каждый день и получилось, что проще взять ралицу, чем почти такую же магнолию :-) Еще значит что в баре импортный алкоголь наливают (хотя, мне это не принципиально). Да и территория у нее побольше, инфраструктура обширнее, а бассейн нас вообще не интересует - едем морем дышать. А в магнолии, оператор сказала, номера потеснее и попроще и ванна с кафельным полом. То есть, душ даже без бортиков и вода будет течь прямо по полу. В ралице такого нет. А вообще, понравилась она мне на фотках. Зелененькая такая, с внутренним двориком.
Старый 20-02-2009, 13:00     #325
M O R I N
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ул.Авангардная
Сообщения: 2 474
M O R I N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night_mare Посмотреть сообщение
В ралице ультра UALL, это значит, что и лежаки и зонтики на пляже бесплатно. Я посчитала, сколько будут стоить лежаки с зонтом , если брать каждый день и получилось, что проще взять ралицу, чем почти такую же магнолию :-) Еще значит что в баре импортный алкоголь наливают (хотя, мне это не принципиально). Да и территория у нее побольше, инфраструктура обширнее, а бассейн нас вообще не интересует - едем морем дышать. А в магнолии, оператор сказала, номера потеснее и попроще и ванна с кафельным полом. То есть, душ даже без бортиков и вода будет течь прямо по полу. В ралице такого нет. А вообще, понравилась она мне на фотках. Зелененькая такая, с внутренним двориком.
Ну, душ-то в Магнолии с бортиком, высотой сантиметров 10, и занавеска. У нас ничего на пол не текло. А где Вы прочитали про то,что импортный алкоголь включён ? И если изучали Ралицу - не подскажите в какой части пляжа будет зона лежаков-зонтов от Ралицы? (просто все отели первой линии имеют свои зоны,напротив каждого отеля, а где будут места для отелей,находящихся на третьей линии?) Если там,где остановка автобуса - то это плохо, так как там и так самая густонаселённая часть пляжа,даже в июне яблоку негде было упасть......
Старый 20-02-2009, 14:51
ответ для TanNik на сообщение "***Албена 2009 Болгария***"
    #326
Night_mare
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 241
Night_mare отсутствует


Не уверена, что прямо у автобусной остановки. Если у отеля свой пляж, значит для остальных он платный по идее....не знаю. Но,кажется, где-то скраю.
Старый 20-02-2009, 16:10     #327
M O R I N
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ул.Авангардная
Сообщения: 2 474
M O R I N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night_mare Посмотреть сообщение
Не уверена, что прямо у автобусной остановки. Если у отеля свой пляж, значит для остальных он платный по идее....не знаю. Но,кажется, где-то скраю.
Где-то с краю- это Гергана. А там своих три корпуса . Ну, короче места явно не лучшие.....
Старый 20-02-2009, 16:36     #328
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night_mare Посмотреть сообщение
Не уверена, что прямо у автобусной остановки. Если у отеля свой пляж, значит для остальных он платный по идее....не знаю. Но,кажется, где-то скраю.
разве на Албене есть плтные пляжи?

Зонт стоит 15 левов, всяко дешеле чем 7 левов в день платить за стационар
Старый 20-02-2009, 16:49
ответ для TanNik на сообщение "***Албена 2009 Болгария***"
    #329
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


Девочки, извините, что не по теме. Что-то я задумалась... куплю я путевку в дельфин-марина, а поселят в дельфин.... как их отличить, на фотках - один и тот же фасад.. или паранойя у меня?
Старый 20-02-2009, 17:39     #330
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что не по теме. Что-то я задумалась... куплю я путевку в дельфин-марина, а поселят в дельфин.... как их отличить, на фотках - один и тот же фасад.. или паранойя у меня?
Вы действительно не по теме, здесь про Албену говорят, и сейчас опять в вас кидаться начнут.
А вам сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1096066
А путевку куда купите, туда вас и поселят , это разные корпуса: один прямо на берегу, второй выше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.