ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 23:34     #321
okis
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 23
okis отсутствует


Цитата:
пойду тратить деньги.
а разве они в Россию доставляют?
Старый 30-05-2008, 23:10
ответ для okis на сообщение "а разве они в Россию доставляют?"
    #322
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
а разве они в Россию доставляют?
А я у нас на форуме буду через девочку заказывать(ссылку на ее топик недавно здесь давали
Старый 30-05-2008, 23:49     #323
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Эту девочку, случайно, не Галя зовут ? Которая в Англии живет ? Я так постоянно пользуюсь ее услугами.
Старый 01-06-2008, 15:48     #324
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


А у меня подруга постоянно в Финляндию ездит. Может купить кому-нибудь под заказ что-нибудь!
Мне иногда H&M с Диснеем или Lindex с Бамси подвозит.
Старый 01-06-2008, 16:06     #325
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


девочки,а что с нордстомом-возит он в россию или нет(((((((((((((((
Старый 02-06-2008, 12:52     #326
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellechka Посмотреть сообщение
Эту девочку, случайно, не Галя зовут ? Которая в Англии живет ? Я так постоянно пользуюсь ее услугами.
Нет, у Гали я Некст заказываю.
А из этого магазина буду пробовать у Маши заказать.
Старый 03-06-2008, 11:03
ответ для natamasa на сообщение "http://www.6pm.com/ Девочки, а отсюда..."
    #327
ASA
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8
ASA отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
http://www.6pm.com/
Девочки, а отсюда заказывал кто-нибудь?
Смущают очень цены.
я постоянно заказываю оттуда обувь, детскую, взрослую...Все оригинальное, не подделки, просто это дисконт от заппоса. периодически туда подкидывают коллекции тех же экко и т.п. надо отслеживать. наши карты они не берут, проверяла, и в Россию не доставляют, так что только через посредников.
Старый 03-06-2008, 11:31     #328
ASA
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8
ASA отсутствует


Девочки,вот магазины одежды, доставляющие в Россию, из которых заказываем активно, рекомендую! =)
http://www.ae.com/
мужские поло просто супер! С джинсами только вот не определилась, наверное все же стоит брать на размер меньше,чем по размерной талице или это уменя фигура не страндарт такая...

http://www.hollisterco.com
http://www.abercrombie.com
( этот у вас есть вроде в списке на первой странице)
оба магазина имеют хитрую систему скидок, раздел сейла там есть на обоих, но покупатели с не американским айпи адресом его не видят =)))) Можно сохранять ссылки на вещи и потом по ним заходить, когда вещи пропадут с сайта, и видеть вещь с уже скидочной ценой. =)))
Качество отличное. Размеры в принципе соответствуют все размерным таблицам.
Вот сейчас на Холистере закупила юбочку джинсовую стильную за 15 долларей =))) И еще всего-всего : майки, тунико-майки, флисовые штаны, сумку, и даже шарфик, 8 позиций всего на 180 долларов вышло.
Доставляют FEDEX-ом, быстрее чем юпсом вроде как выходит, едиснвенное - доставка дороговата. в Питере много офисов Фидекса , брать надо только на не более 5000 с доставкой(!!!) иначе они сами магазины перестраховываясь не высылают заказы суммой больше чем на 160 долларов без учета доставки в Россию, из-за таможенных проблем возможных сами перестраховываются и возвращают деньги, пишут на мейл письма , что мол закажите поменьше или разобьем. такие дела.

Здорово то, что разброс размером достаточно большой у всех магазинов, особенно радуют маленькие размеры.
Старый 03-06-2008, 11:54     #329
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
девочки,а что с нордстомом-возит он в россию или нет(((((((((((((((
С ними можно договориться и они могут выслать товар, оказывают такую услугу. Во всяком случае так по телефону сказали.
Но купить у них мы не смогли - не по нашей карте Райффайзена, не по американской визе. У меня не получилось. По американской карте даже причину не знаю. А по нашей - банку не предоставили трехзначный код торговой организации. Так, что только через посредников. Видимо, какие-то определенные карты они принимают.
А вещи суперские и есть больших размеров. Куртку Армани там купила, плащ кожаный Кельвин Кляйн.
Старый 03-06-2008, 12:33     #330
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
С ними можно договориться и они могут выслать товар, оказывают такую услугу. Во всяком случае так по телефону сказали.
Но купить у них мы не смогли - не по нашей карте Райффайзена, не по американской визе. У меня не получилось. По американской карте даже причину не знаю. А по нашей - банку не предоставили трехзначный код торговой организации. Так, что только через посредников. Видимо, какие-то определенные карты они принимают.
А вещи суперские и есть больших размеров. Куртку Армани там купила, плащ кожаный Кельвин Кляйн.
Спасибо,понятно.На сайте они пишут что могут выслать посреднику в США,а потом переслать почтой в Россию,в любом случае как то это заморочно,у меня именно в Америке нет знакомых...а,чтобы договориться,нужно,значит позвонить им?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.