Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 18:59     #321
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Привет, мы были соседями в соседнем топе ( не стану напоминать, тут только позитиффф)
Я тоже порадовалась в очередной раз эволюции ника. А еще больше поразило то, что вы, девченки, такие молодцы и готовите и вышиваете и с внуками водитесь и детишки с вами, вобщем СПЛОШНАЯ ЖИЗНЬ. Это так приятно! Оказывается все такие разные и такие интересные, а то у меня сплошная ЗБ, как пещерка, сейчас так выбраться захотелось!
Старый 18-01-2009, 18:59     #322
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
P.S. Девченки! А если я не в контакте, все пропало?
Чихать на Контакт..Это просто мы внешне любопытствовали..

Дамы, отвлекшись от планирования.Я тут решила координально сменить стиль и имидж в обшем. Какой раз по счету-незнаю. Муж сказал. чтоему страшно, странно

Дык вот, сбрендив малость на КРАСНОМ цвете сегодня отхватила СУПЕРСКИЕ сапожки замшевые на танкетке, бутиковые со скидкой с 7.800 до 2.000.
Как душа поет, кто б слышал... Я так хотела ( нога маленькая, обувь проблема у меня)..
В Лореале помаду Есте Лаудер еще отхватила.. День ваще кайф просто..

Завтра еще в салон сгоняю-башку в порядок приведу. А то последний раз в салоне была ...в августе. Потом же как мнительная при беременности не ходила стричься-эх, ну ладно...((

Так что я в новом облике к новой беременности на раз, два-ГОТОВА!!!!
Старый 18-01-2009, 19:02     #323
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котёнок Гав Посмотреть сообщение
Девочки, какие витамины принимаете сами и мужа кормите ? Поделитись опытом
Я там уже где то писала С-1000мг ,Е-400мг , Фолька -4т это мужу , а сама пью витрум , е и фольку .

Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
А можно к вам? Мне 37 уже 2г 6 мес. пытаемся и тишина: пошла обследоваться овуляция происходит, цикл в норме, гормоны все в норме, сейчас будет муж сдавать СГ, если там будет все хорошо, то будут опять проверять меня - гистероскопию делать, может после родов трубы стали не проходимы?. С 2006 г. после родов вообще не предохранялись, а вот теперь задумались почему тишина . http://vkontakte.ru/id2185383
Cветочка добро пожаловать и не надо отчаиваться все обязательно получиться .

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Девочки моей старшей сегодня 20 лет!!!!дАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ,ЧТО МНЕ СТОЛЬКО ЛЕТ....
Вчера смотрели Ваню как он рос в животике,потом родился и до годика все записи,накатила такая грусть,что все проходит так мгновенно,а еще ждала 2 полосочек,но не дождусь видать в этом мес. грустно
Юлечку с днем варенья а тебе не грустить что это ты так быстро носик повесила .

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Я поняла кого не хватает! Меня! Привет девочки! Я на новенького! Принимаете? Моя история вкратце: мне 41,5 ...( состояла, была замечена, употребляю), 12 лет бесплодия, двое киндеров - Люся 2,5 и Ванюшка 4,10; два мес. назад ЗБ ( еще колотит). Вчера, на 57 день после чистки, начитавшись вашего(нашего) топа , так и не дождавшись мес. ,достала и употребила по назначению 2 теста, получив сомнительные результаты ( это когда ничего не видно,но очень хочется). Хочу сказать создателю топа огромное спасибо. Здесь все как про меня - старше, хочу( шепотом- боюсь),буду стараться. Искренне ваша Светлана.
Cветочка проходи располагайся будь как дома вместе мы горы свернем .

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
P.S. Девченки! А если я не в контакте, все пропало?
Не страшно , потом когла определимся я тут все вывешу чтобы никто не забыл .
Старый 18-01-2009, 19:08     #324
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Я тоже порадовалась в очередной раз эволюции ника. А еще больше поразило то, что вы, девченки, такие молодцы и готовите и вышиваете и с внуками водитесь и детишки с вами, вобщем СПЛОШНАЯ ЖИЗНЬ. Это так приятно! Оказывается все такие разные и такие интересные, а то у меня сплошная ЗБ, как пещерка, сейчас так выбраться захотелось!
Мысли плохие в сторону не надо лишний раз себе все бередить , живи настоящим и будущим и обязательно все получиться как говарит моя врач в нашем деле 90\ уверенности .

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Ч

Дамы, отвлекшись от планирования.Я тут решила координально сменить стиль и имидж в обшем. Какой раз по счету-незнаю. Муж сказал. чтоему страшно, странно

Дык вот, сбрендив малость на КРАСНОМ цвете сегодня отхватила СУПЕРСКИЕ сапожки замшевые на танкетке, бутиковые со скидкой с 7.800 до 2.000.
Как душа поет, кто б слышал... Я так хотела ( нога маленькая, обувь проблема у меня)..
В Лореале помаду Есте Лаудер еще отхватила.. День ваще кайф просто..

Завтра еще в салон сгоняю-башку в порядок приведу. А то последний раз в салоне была ...в августе. Потом же как мнительная при беременности не ходила стричься-эх, ну ладно...((

Так что я в новом облике к новой беременности на раз, два-ГОТОВА!!!!
Ань а краситься тоже в красный будешь ?
Старый 18-01-2009, 19:13     #325
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Девочки моей старшей сегодня 20 лет!!!!
С днем рождения дочки!
Старый 18-01-2009, 19:23     #326
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Ой, а у меня мои мужики ссорятся. Муж очень плохо находит общий язык с сыном , срывается. Сын упертый (как баран), ничего ему не доказать и не объяснить - выведет любого. Только я с ним еще справляюсь. У мужа доходит до рукоприкладства , забывается напрочь. А сын еще в пятилетнем возрасте и с дедушкой мог драться стульями , и сейчас с папой практически подрались, если бы не я Вообщем расстроилась я... А сейчас после моей проработки одного и другого закрылись вдвоем в комнате и не пускают меня, час уже разговаривают, но вроде спокойно без криков и кулаков.... А то мелкий собрался из дома уходить, старший (муж) на меня заодно накричал, что все хэто мое попустительство (понятное дело, виновата всегда мама). А причина-то пустяковая как всегда. Сын наплевательски делает домашнее задание, в тетради пишет как курица лапой, на странице 2 примера умещаются, а может писать очень красиво. Муж отобрал тетрадь, вырвал лист, велел переписывать, ну а тот завелся...
Старый 18-01-2009, 19:23     #327
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Чихать на Контакт..Это просто мы внешне любопытствовали..

Дамы, отвлекшись от планирования.Я тут решила координально сменить стиль и имидж в обшем. Какой раз по счету-незнаю. Муж сказал. чтоему страшно, странно

Дык вот, сбрендив малость на КРАСНОМ цвете сегодня отхватила СУПЕРСКИЕ сапожки замшевые на танкетке, бутиковые со скидкой с 7.800 до 2.000.
Как душа поет, кто б слышал... Я так хотела ( нога маленькая, обувь проблема у меня)..
В Лореале помаду Есте Лаудер еще отхватила.. День ваще кайф просто..

Завтра еще в салон сгоняю-башку в порядок приведу. А то последний раз в салоне была ...в августе. Потом же как мнительная при беременности не ходила стричься-эх, ну ладно...((

Так что я в новом облике к новой беременности на раз, два-ГОТОВА!!!!
" Как я богасьтво это люблю и обожаю..."
Старый 18-01-2009, 19:23     #328
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


НЕНЕНЕНЕ.. в красный, Саш, пока подожду...Хотя была когда-то.
просто подстричься хочется как-нить по-моложе.
Старый 18-01-2009, 19:25     #329
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Ой, а у меня мои мужики ссорятся. Муж очень плохо находит общий язык с сыном , срывается. Сын упертый (как баран), ничего ему не доказать и не объяснить - выведет любого. Только я с ним еще справляюсь. У мужа доходит до рукоприкладства , забывается напрочь. А сын еще в пятилетнем возрасте и с дедушкой мог драться стульями , и сейчас с папой практически подрались, если бы не я Вообщем расстроилась я... А сейчас после моей проработки одного и другого закрылись вдвоем в комнате и не пускают меня, час уже разговаривают, но вроде спокойно без криков и кулаков.... А то мелкий собрался из дома уходить, старший (муж) на меня заодно накричал, что все хэто мое попустительство (понятное дело, виновата всегда мама). А причина-то пустяковая как всегда. Сын наплевательски делает домашнее задание, в тетради пишет как курица лапой, на странице 2 примера умещаются, а может писать очень красиво. Муж отобрал тетрадь, вырвал лист, велел переписывать, ну а тот завелся...
Отцы и дети, классика жанра..
Возраст, опять же...А мама, она завсегда виноватая в таких случаях-это точно!
Старый 18-01-2009, 19:27     #330
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Bara-aleksandra, спасибо за гостеприимство!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.