Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 18:14     #321
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаврентий Коссов Посмотреть сообщение
Это последствия на наш взгляд, почему то глазик прикрылся, я так подозреваю что от химиотерапии, сейчас уже вроде получше, но это не самая большая проблема на наш взгляд, невропатолог смотрел, никакой патологии не увидел, лично мое мнение что это от нервных переживаний и стресса, я вам честно скажу что переносить все те ужасные последствия химиотерапии которые переносят детки, я бы не пожелал и врагу. Стоматит, с ноющими деснами и зубами, постоянная боль в ручках и попке, потрескавшаяся кожа рук, губ, попки, постоянные полоскания и уколы….Не буду вас кошмарить подробностями, просто скажу что Кокосик устал морально, поэтому и стал плаксивым и раздражительным. Он всегда был улыбчивым и веселым мальчиком, увы болезнь его поменяла…
Да, такие кашмары на самом деле не всякий взрослый переносит, что говорить уже о детках... А настроение поменяется, плаксивость и раздражительность - это один из побочных эффектов,и как только закончится лечение и из организма выйдет вся химия все нормализуется, он поймет через какие испытания он прошел и это будет его ПОБЕДА! Главное что посуду не бъет, а то и такие случаи знаю
Старый 12-02-2009, 21:12     #322
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Лаврентий, какое у Никуши имя во крещении? Простите, если уже спрашивали, я не нашла. Пойдем в церковь в субботу, хочу за деток свечки поставить во здравие.

Вы очень сильные люди и сын ваш обязательно поправится, столько любви вокруг него! И сам Никуша большой молодец, настоящий мужчина, все точно будет хорошо!!!
Старый 12-02-2009, 21:18     #323
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Да, Лаврентий, как Никас крещен? Сегодня заказывали сорокоуст в церкви во здравие за деток из соседних топиков, очень хотела и для Никаса заказать, но вот не знаю имени в крещении
Никасу сил побольше и только поправляться)))
Старый 12-02-2009, 22:50     #324
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


девочки - Николай кажется
Старый 12-02-2009, 23:21     #325
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


О, Николай-это с греческого победитель народов
Ну а папа Лаврентий,я так подозреваю-это от производного Лавр(победа,торжество), к стате Святой мученик Лавр и брат его Фрол, работаяли каменщиками -это по моему немного связано с вашей профессией Лаврентий,ну если обращаться ко 2 веку от рождества Христова
С такими значениями имён,разве можно не победить!
Старый 13-02-2009, 00:26     #326
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Лаврентий-ВЫ 100% ПАПА И МУЖЧИНА!!!!!! Сил ВСЕЙ ВАШЕЙ семье!!!!!!! Такой изумительный, светлый ребёнок просто обязан всё преодолеть. У ВАС всё будет ХОРОШО!!!!!:
Старый 13-02-2009, 03:09     #327
Кэти
Старожил
 
Профиль Кэти
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 100
Кэти отсутствует


Доброго дня )))

Лаврентий, скажите, а куда можно деньги перевести???
Старый 13-02-2009, 03:23     #328
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Посмотрела видео! Такой хороший малыш! и я в шоке-он рассказывает стихи уже)))))))) Молодчинка такой!!!!
Вот вам еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Все будет хорошо у вас , я в это верю!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-02-2009, 08:50     #329
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Лаврентий, какое у Никуши имя во крещении? Простите, если уже спрашивали, я не нашла. Пойдем в церковь в субботу, хочу за деток свечки поставить во здравие.

Вы очень сильные люди и сын ваш обязательно поправится, столько любви вокруг него! И сам Никуша большой молодец, настоящий мужчина, все точно будет хорошо!!!

Спасибо, имя у него Николай
Старый 13-02-2009, 08:52     #330
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
О, Николай-это с греческого победитель народов
Ну а папа Лаврентий,я так подозреваю-это от производного Лавр(победа,торжество), к стате Святой мученик Лавр и брат его Фрол, работаяли каменщиками -это по моему немного связано с вашей профессией Лаврентий,ну если обращаться ко 2 веку от рождества Христова
С такими значениями имён,разве можно не победить!
Надеюсь что нельзя! Тем более с такой поддержкой !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.