Беременность подруги... Нужны советы... - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 19:31     #321
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Вообще, мне всегда казалось, что не обязательно говорить от том, что не хочешь ребенка...
Это и так, априори...

Есди мужчина хочет - то и так много раз скажет, в остальных случаях, извините...
И не надо о святой наивности...
Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Они встречались всего несколько раз. И МЧ подругу автора не воспринимает после этих нескольких встреч как спутницу жизни.
Или Вы хотите, чтоб сразу же на первом свидании говорить "Я детей не хочу..."?
тогда четко и ясно сказать СРАЗУ после того, как порвался презерватив и еще можно предотвратить беременность.
И знать, как именно можно ее предотвратить! и предложить помощь.
Старый 21-01-2009, 19:31     #322
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Я же не говорю насильно заставить.
Я митингую о том, чтобы мужчины об этом ЗНАЛИ и ПРЕДЛАГАЛИ. Таким образом до конца обрисовывая свое мнение о возможной беременности и отрезая женщине путь к нытью о том, что "презерватив порвался, аборт делать не могу, ты мне должен, т.к. проблема обоюдная".
Т.е. мужчины, имея дело с женщинами постоянно должны находиться в напряжении, дабы не пропустить возможную провокацию и перекрывать все возможности к последующему нытью? Я правильно понял?

Считать их либо за наивных дурочек, либо за циничных провокаторш?
Старый 21-01-2009, 19:34     #323
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Т.е. мужчины, имея дело с женщинами постоянно должны находиться в напряжении, дабы не пропустить возможную провокацию и перекрывать все возможности к последующему нытью? Я правильно понял?

Считать их либо за наивных дурочек, либо за циничных провокаторш?
Так больше половины женщин либо одно либо другое.
Старый 21-01-2009, 19:35     #324
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Так больше половины женщин либо одно либо другое.
Ммммм... Ясно...
Вопросов более не имею...
Старый 21-01-2009, 19:35     #325
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
А я с этим вобщем-то и согласна. Мужчина не настроен на серьезные отношения с женщиной и тем более не хочет никаких детей. Решение за него принимают без его мнения. И повлиять на ситуацию он не может. Грустно.
Грустно, что так вот сыновей воспитывают - не настроен на отношения, не хочешь детей, но сексуйся, друг, скока влезет, а потом еще и нацепи трагическое лицо и рассказывай всем о том, какая нехорошая тетя попалась на жизненном пути. И не забудь удивиться, что секс привел к таким неожиданным последствиям
Старый 21-01-2009, 19:38     #326
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


По меньшей мере странно расчитывать на радость и восторг от человека, с которым тебя по сути связывает только секс и приятное времяпровождение.
Старый 21-01-2009, 19:44
ответ для story на сообщение "Грустно, что так вот сыновей..."
    #327
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
Грустно, что так вот сыновей воспитывают - не настроен на отношения, не хочешь детей, но сексуйся, друг, скока влезет, а потом еще и нацепи трагическое лицо и рассказывай всем о том, какая нехорошая тетя попалась на жизненном пути. И не забудь удивиться, что секс привел к таким неожиданным последствиям
Знаете, меня вот мама всегда воспитывая говорила, что вся ответственность последствий секса лежит на женщине. Может по-этому у меня подобных траблов с мужчинами не встречалось в жизни?
пы.сы. понятия не имею, как воспитывали мамы в этом плане моих сексуальных партнеров.
Старый 21-01-2009, 19:44
ответ для story на сообщение "Грустно, что так вот сыновей..."
    #328
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
Грустно, что так вот сыновей воспитывают - не настроен на отношения, не хочешь детей, но сексуйся, друг, скока влезет, а потом еще и нацепи трагическое лицо и рассказывай всем о том, какая нехорошая тетя попалась на жизненном пути. И не забудь удивиться, что секс привел к таким неожиданным последствиям
Именно... Секас - он только для зачатия... И под простыней...
А вот знаете, еще есть специальная женская одежда, с дырочкой, тоже обязательно пользоваться надо...
А то как же, некомильфо получается... С последствиями...

ПыСы: Боюсь даже представить, какие страдания испытывают женщины во время секса... С таким то отношением...
Старый 21-01-2009, 19:46     #329
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
я не агитирую за то, чтобы носить его с собой, но я против того, что посткоитальная контрацепция - это только женское дело.
и не готова жалеть мужчину, который не предпринял ПОЛНОГО СПЕКТРА действий по предотвращению нежелательной беременности.
перечитайте последнюю выделенную фразу. вам не кажется, что она звучит несколько смешно? Потому что у мужчины не может наступить беременность, и, если уж совсем по скотски рассуждать, а не считать всех рыцарями, он вообще может ничего не предпринимать, тем более по отношению к женщине, с которой всего-то несколько раз перепихнулся. Это не я так считаю, это жизнь такая.
Люди встречались всего несколько раз! Но дама должна лежать и томно вздыхать "Ах, как было хорошо, и плевать на этот рваный презик", а мужик, как ошпаренный, нестись в аптеку за постинором, да?
А я не готова оправдывать женщину, которая точно так же не предприняла полного спектра действий, зная о том, что от секса бывает Б, и Б эту сохранять или прерывать придется именно ЕЙ, а не мужчине. И не готова называть КАЗлом мужика, который, видите ли, не довез безголовую даму до аптеки, не купил ей постинор и не впихнул его ей в рот насильно.


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение

Я митингую о том, чтобы мужчины об этом ЗНАЛИ и ПРЕДЛАГАЛИ. Таким образом до конца обрисовывая свое мнение о возможной беременности и отрезая женщине путь к нытью о том, что "презерватив порвался, аборт делать не могу, ты мне должен, т.к. проблема обоюдная".
Вот с этим все же соглашусь, но с оговоркой, что мужчина должен при этом учитывать, что дама - либо неграмотная темная дура, либо наивная маргаритка, считающая, что детей аист приносит.
Старый 21-01-2009, 19:48     #330
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
дама - либо неграмотная темная дура, либо наивная маргаритка, считающая, что детей аист приносит.
Не, я понимаю, как он их приносит...
Но вот как он их туда засовывает - даже представить не могу...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.