боюсь женщин за рулем! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 16:29     #321
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Я сама себя иногда боюсь )))) вот накосячу, и сижу, краснею/бледнею, мне стыдно, а ничего уже не попишешь )))
+1
осваиваю автомобиль. На работу сегодня сама 5-ый раз приехала. На дороге, наверное, выгляжу странновато и, возможно, не всегда адекватно. Мужики небось вокруг вздыхают: "Блондинка за рулем". Обидно, я ведь только учусь. А вот натренируюсь и очень-очень хорошо ездить буду! Я знаю, чувствую в себе потенциал!
Старый 25-02-2009, 16:34     #322
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
+1
осваиваю автомобиль. На работу сегодня сама 5-ый раз приехала. На дороге, наверное, выгляжу странновато и, возможно, не всегда адекватно. Мужики небось вокруг вздыхают: "Блондинка за рулем". Обидно, я ведь только учусь. А вот натренируюсь и очень-очень хорошо ездить буду! Я знаю, чувствую в себе потенциал!
один/одна из 100 будет адекватно реагировать на то, что вы учитесь и отчасти мешаете своим "образованием" тем, у кого куча дел и не до анализов поведения новичков на дороге. Наклеивайте 70, У, женщина за рулём, дети, и тихонечко, никому не мешая
Старый 25-02-2009, 16:43     #323
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
один/одна из 100 будет адекватно реагировать на то, что вы учитесь и отчасти мешаете своим "образованием" тем, у кого куча дел и не до анализов поведения новичков на дороге. Наклеивайте 70, У, женщина за рулём, дети, и тихонечко, никому не мешая
у нас машина на двоих с мужем, он над своей любимицей таких издевательств не потерпит. А вообще, мною замечено еще несколько лет назад, когда начинала ездить (после был долгий перерыв), что если наклеить какой-либо из этих знаков, то начинают подрезать гораздо чаще...

И еще, у мужчин на старых советских машинах прямо какая-то классовая ненависть к девушке на новой машине (хотя и средний класс, не дорогая тачка). Мужчины на новых иномарках, мне кажется, ведут себя как-то галантнее...
Старый 25-02-2009, 16:55     #324
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
у нас машина на двоих с мужем, он над своей любимицей таких издевательств не потерпит. А вообще, мною замечено еще несколько лет назад, когда начинала ездить (после был долгий перерыв), что если наклеить какой-либо из этих знаков, то начинают подрезать гораздо чаще...

И еще, у мужчин на старых советских машинах прямо какая-то классовая ненависть к девушке на новой машине (хотя и средний класс, не дорогая тачка). Мужчины на новых иномарках, мне кажется, ведут себя как-то галантнее...
то, что будут подрезать чаще-не спорю, но и без наклеек подрезают, если хотят. Зависит и также от марки авто и от габаритов. Галантнее...хммм...не всегда.
Старый 26-02-2009, 10:50     #325
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


А я мужчин на джипах боюсь Особенно по трассе, летят 200 и фарами слепят.
Старый 26-02-2009, 14:10
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #326
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


Только не пинайте ладно а?, но за рулем я с 2001 года, иногда бывает что и сама туплю, но это редко, обычно сама себя потом пилю)))) Но на дорогах я боюсь водителей которые едут на стареньком авто, у которого не работают стоп сигналы и вообще габариты и который едет в крайнем левом ряду (конечно со скоростью 50-60 км/ч), и если вдруг фаами моргенешь или посигналишь начинают перед тобой резко тормозить... и еще тех кто лезет со дворов и прочих приегающих терреторий вообще не смотря что на дороге происходит, вот я выехал я тороплюсь!!!! а остальные все быстренько по обочине )) Пару раз такое было, когда приходилось применять экстренное т.к. некоторые с прилегающей терретории выезжали!!!! Как у меня появился маленький ребенок стала ездить аккуратнее стараюсь по правилам ездить, но скорость все равно превышается )))), и обращаю внимание на других водителей, толи некоторые в лунапарке права получали толи забыли половину!!!!!!!!
Старый 26-02-2009, 16:34     #327
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
А я мужчин на джипах боюсь Особенно по трассе, летят 200 и фарами слепят.
это по каким трассам "летают"? и как вы можете заметить, что за рулём мужчина, если он на 200, да ещё и слепит?
Старый 26-02-2009, 18:13     #328
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
это по каким трассам "летают"? и как вы можете заметить, что за рулём мужчина, если он на 200, да ещё и слепит?
Наверно потому, что женщин, "летающих под 200 " еще не видели
Старый 26-02-2009, 22:02     #329
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
это по каким трассам "летают"? и как вы можете заметить, что за рулём мужчина, если он на 200, да ещё и слепит?
По Мурманке например несся, а заметила номер - оказался мой муж
Старый 26-02-2009, 22:19     #330
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
По Мурманке например несся, а заметила номер - оказался мой муж





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.