Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 23:24     #321
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наташ, я с 14-го отпадаю как водитель. Или только с Евой, но у нее нет ни Манту, ни корь-краснуха-паротит.... я не очень за в публику ее таскать:-(
А Анна до 20-го не сможет.
соотв-но минус 2 машины.
да и поедем в океанариум мы в тот день,когда нам дадут бесплатно, не факт,что все смогут подстыковаться. понимаешь?
поэтому я предлагаю альтернативу аренды МИКРОАВТОБУСА НА 20 МЕСТ.

я постараюсь на вторник настройщика организовать и сама все согласую, но речь была об одном инструменте. три, соотв-но, потянут тысяч на 5 по минимуму.....
Старый 08-11-2007, 23:34     #322
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


И еще! Я тут из-за всяческих проблем забыла совсем подтвердить получение по назначению ходунков-очень нужной в нашем домике вещи от Татьяны alekseich4390 и коляски для двойни с манежами, которые доставила Аня anndima. Спасибо вам всем огромное и простите за задержку!
Старый 08-11-2007, 23:43     #323
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Наташ, я с 14-го отпадаю как водитель. Или только с Евой, но у нее нет ни Манту, ни корь-краснуха-паротит.... я не очень за в публику ее таскать:-(
А Анна до 20-го не сможет.
соотв-но минус 2 машины.
да и поедем в океанариум мы в тот день,когда нам дадут бесплатно, не факт,что все смогут подстыковаться. понимаешь?
поэтому я предлагаю альтернативу аренды МИКРОАВТОБУСА НА 20 МЕСТ.

я постараюсь на вторник настройщика организовать и сама все согласую, но речь была об одном инструменте. три, соотв-но, потянут тысяч на 5 по минимуму.....
Да я не против категорически. Я же написала, давайте попробуем для океанариума, если инфа верная, только сопровождающих надо брать тогда по количеству детей, чтобы на ручки их взять, а в кино предлагаю в субботу, т.е. послезавтра. Как я поняла, Аня может еще в субботу. А ты?
А с настройщиком, еще раз говорю, пусть просто посмотрит, какой инструмент более жизнеспособен, чтобы не чинить заведомого смертника. А работает пусть с одним, конечно. или если сможет сделать 2 за ту сумму, которую мы потянем. Татьяна Вас. еще хотела его нанять для себя, но это уж пусть сами договариваются, ей скидки делать незачем.
Старый 09-11-2007, 00:02     #324
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Голова плохо еще соображает, забыла еще кое-что.
Вера сказала, что даты праздников, которые мы с вами будем организовывать сами не надо согласовавать с администрацией, нужно только предупредить их за пару дней. И можно свободно выбирать время дня и утром и во второй половине. Только не во время сна. И в выходные тоже можно!!! Это упрощает задачу. Предлагаю провести первый праздник с шариками, гномом, клоуном и кукольным спектаклем сразу после праздника осени, который будет во второй декаде.
Старый 09-11-2007, 00:10     #325
Kapochka
Участник
 
Профиль Kapochka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 176
Kapochka отсутствует


Про кинотеатры: в "Заневском каскаде" для детей идет только "Медовый Заговор", а в Каро-фильм" в Невском -2 (м. Дыбенко) - идут "Медовый заговор" и"Ноев ковчег" (но судя по аннотации мультики достаточно "взрослые" - хотя у меня еще сын совсем маленький - может быть для 4-х леток это и нормальные мультики почитайте здесь. и здесь.
И не факт, что билеты есть в нужном количестве.

P.S. Наташа, поправляйся!!!!!!!!!
Старый 09-11-2007, 00:21     #326
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ В КИНО ХОТЬ СВЕДЕМ ДЕТЕЙ 10-ГО ЧИСЛА!!! (у меня 2 дет кресел) Ксюша, ты не сможешь разве 10-го (ты вроде до 14-го могла)????!!! Я отложила специально ремонт вмятины...
Про мульт - мы с моим 3,5 годовалым сыном ходили на Медовый заговор (про пчелку), мне кажется он добрый и нормальный для маленький детей. Еще в некоторых кинотеатрах идет наш мульт про медвежонка белого (Элька) - предлагаю или Заневский Каскад (но там так много народу - все-таки ТЦ), мне больше по душе в ТЦ Радуга (там все-таки отдельный вход в кинотеатр) на пр.Комонавтов - ехать до них одинаково!!!
Решайтесь!!!! С билетами (сколько ходим) никаких проблем нет, в-конце-концов могу по дороге купить заранее....
Старый 09-11-2007, 00:24     #327
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
По поводу поездки в микроавтобусе,

разве не имеется в виду аренда сразу 20 машин?

Везти можно и так, но на коленях у взрослых, так возят деток из ДР № 9, кстати. Вот только риск все равно большой, и в смысле безопасности, и в смысле ГАИ, зачем нам это надо? Давайте пусть 2-4 ребенка, но без осложнений, да и мы опыта поездок поднаберемся. Хотя, конечно, предложение соблазнительное, можем и попробовать на океанариуме, например...

С Верой обсудили поход в кино, кстати. Она - за! Говорит, дети смотрят ТВ и не испугаются ни рекламы, ни анонсов, как я боялась. Так что давайте 10-го в субботу, а? Я вроде могу, т-т-т. Ближайший приличный кинотеатр, по-моему, на Ладожской Заневский Каскад. Через Ал. Невского и еще чуть-чуть. Вот только репертуарчик я еще не узнавала. Аня, какой вы мульт смотрели? долго идет и подходит ли детям до 4 лет? Вера сказала, что на 4 ребенка хватит одного воспитателя, на 6 двоих. По деньгам, думаю, осилим?
Еще, может поищем, кто готов отдать автокресла? Есть ведь люди, готовые помогать с поездками, но кресел у них нет, а в ДР только 2.
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Наташ, я с 14-го отпадаю как водитель. Или только с Евой, но у нее нет ни Манту, ни корь-краснуха-паротит.... я не очень за в публику ее таскать:-(
А Анна до 20-го не сможет.
соотв-но минус 2 машины.
да и поедем в океанариум мы в тот день,когда нам дадут бесплатно, не факт,что все смогут подстыковаться. понимаешь?
поэтому я предлагаю альтернативу аренды МИКРОАВТОБУСА НА 20 МЕСТ.

я постараюсь на вторник настройщика организовать и сама все согласую, но речь была об одном инструменте. три, соотв-но, потянут тысяч на 5 по минимуму.....
Давайте в кино пробно на своих машинах, а в океанариум на микроавтобусе!!!!
Старый 09-11-2007, 00:48     #328
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Аня! Давайте в Радугу, с доводами в его пользу согласна, тем более, что ехать столько же. Вот только не знаю, стоит ли покупать билеты заранее, вдруг что сорвется, лучше на месте купить, хорошо бы только цены узнать заранее. Может они нам скидки по письму сделают? Есть ли там кафешка с детским ассортиментом? Даже если Ксения не сможет, хорошо и 4 дитенка для начала вывезти, да и дешевле, нет уже времени деньги собирать! Завтра с утра позвоню Вере и договорюсь.
Старый 09-11-2007, 00:51     #329
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


P.S. Наташа, поправляйся!!!!!!!!! [/quote]
Марина, спасибо! Уже почти здорова!
Старый 09-11-2007, 00:51     #330
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Аня! Давайте в Радугу, с доводами в его пользу согласна, тем более, что ехать столько же. Вот только не знаю, стоит ли покупать билеты заранее, вдруг что сорвется, лучше на месте купить, хорошо бы только цены узнать заранее. Может они нам скидки по письму сделают? Есть ли там кафешка с детским ассортиментом? Даже если Ксения не сможет, хорошо и 4 дитенка для начала вывезти, да и дешевле, нет уже времени деньги собирать! Завтра с утра позвоню Вере и договорюсь.
Договорились! Ты -то поедешь (ты вроде болеешь же.... )?!

Я узнаю цены, постараюсь дозвониться и попросить скидочку!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.