Беременнюшки, а вам уступают места в транспорте? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 20:17     #321
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пакость Посмотреть сообщение
Скаталась на выставку в Ленэкспо, на обратном пути в автобусе водитель вышел в салон и у тетки спросил "А девушку посадить слабо?" (остальные пенсионерки в начале были) Бабища так разоралась ... Да как ты смеешь, да кто ты такой ... Водила оказался не робкого десятка и САМ предложил мне сесть .... на свое место. В итоге уступила мне место бабуля, так тетка и ей всю дорогу до метро мозги промывала. Бабушка прямым и незамысловатым матом объяснила ей политику партии и вышла со мной. Видимо мир переворачивается с ног на голову
обалдеть , я в шоке просто
Старый 26-02-2009, 20:18     #322
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пакость Посмотреть сообщение
Скаталась на выставку в Ленэкспо, на обратном пути в автобусе водитель вышел в салон и у тетки спросил "А девушку посадить слабо?" (остальные пенсионерки в начале были) Бабища так разоралась ... Да как ты смеешь, да кто ты такой ... Водила оказался не робкого десятка и САМ предложил мне сесть .... на свое место. В итоге уступила мне место бабуля, так тетка и ей всю дорогу до метро мозги промывала. Бабушка прямым и незамысловатым матом объяснила ей политику партии и вышла со мной. Видимо мир переворачивается с ног на голову
Круто!
Старый 26-02-2009, 20:20     #323
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


А мне пришлось сейчас в трамвае прокатиться, немного, 3 остановки. Так обхохочешься стою,значит, над сидящим мужиком, а народу порядочно. пузо над ним нависши.....так он облокотился на окно и ГЛАЗА РУКОЙ ПРИКРЫЛ
Я до сих пор смеюсь......
Старый 26-02-2009, 21:17     #324
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
А мне пришлось сейчас в трамвае прокатиться, немного, 3 остановки. Так обхохочешься стою,значит, над сидящим мужиком, а народу порядочно. пузо над ним нависши.....так он облокотился на окно и ГЛАЗА РУКОЙ ПРИКРЫЛ
Я до сих пор смеюсь......
Ну устал, бедняжка. Ведь он же работал целый день, а ты мы, такие беременные, да еще со своим пузом лезем Я очень люблю за народ наблюдать,особенно через отражение в стекле
Старый 26-02-2009, 21:32     #325
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Я уже писала, что мне очень везет в метро, уступают очень часто. Но вот в наземном транспорте... очень занятно наблюдать на лица дам чуть более, чем за 55 - нет, что вы, я ни в коем случае не требую, чтобы они уступали мне место. Но очень занятно то, как меняются их лица, когда я вхожу - сразу поджимаются губы и прищуриваются глаза В общем, видок - "попробуй, подойди"
Старый 27-02-2009, 09:56     #326
petashka
Гость
 
Профиль petashka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 23
petashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Я уже писала, что мне очень везет в метро, уступают очень часто. Но вот в наземном транспорте... очень занятно наблюдать на лица дам чуть более, чем за 55 - нет, что вы, я ни в коем случае не требую, чтобы они уступали мне место. Но очень занятно то, как меняются их лица, когда я вхожу - сразу поджимаются губы и прищуриваются глаза В общем, видок - "попробуй, подойди"
Езжу только в метро, там такая же ерунда. Глаза отводят или засыпают. А сегодня рядом стояла лет 50-ти женщина, перед ней уступили место и она без зазрения совести села, даже не предложила. Я улыбаюсь и смотрю в окно, Читаю:"Места для пассажиров с детьми и инвалидов" Детей нигде не вижу, значит "ИНВАЛИДЫ!", начинаю ржать. ИНВАЛИДЫ!!!! на голову, воспитание, зрение, совесть, половые признаки(мужчины)....
Старый 27-02-2009, 10:14     #327
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от petashka Посмотреть сообщение
Езжу только в метро, там такая же ерунда. Глаза отводят или засыпают. А сегодня рядом стояла лет 50-ти женщина, перед ней уступили место и она без зазрения совести села, даже не предложила. Я улыбаюсь и смотрю в окно, Читаю:"Места для пассажиров с детьми и инвалидов" Детей нигде не вижу, значит "ИНВАЛИДЫ!", начинаю ржать. ИНВАЛИДЫ!!!! на голову, воспитание, зрение, совесть, половые признаки(мужчины)....
Вот именно "Места для пассажиров с детьми и инвалидов" про беременных там ничего не сказано
Старый 27-02-2009, 10:48     #328
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Вот именно "Места для пассажиров с детьми и инвалидов" про беременных там ничего не сказано
А во время беременности вы не ребенка носите? Уж коли места для пассажиров с детьми, так мы под это определение попадаем. Не слоники же у нас в пузиках
Старый 27-02-2009, 10:58     #329
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пакость Посмотреть сообщение
А во время беременности вы не ребенка носите? Уж коли места для пассажиров с детьми, так мы под это определение попадаем. Не слоники же у нас в пузиках
я то все понимаю Мне обычно везло, уступали мало, но через пару остановок места освобождались. Обидно, что большинство народа нас не замечает. Очень мне реклама нравилась.где беременная девушка стоит, а перед ней сидит молодой парень. и лозунг: "Ты тот, кем тебя видят". И самое интересное, когда ты вот в такой же ситуации едешь в метро, а перед тобой на окне наклеен этот самый плакат
Старый 27-02-2009, 11:00     #330
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Кстати, вчера паренек место уступил лет 17, а его сосед меня как не видит и спрашивает "ты чего подорвался?" Ответ порадовал "а ты как на свет появился - почкованием?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.