Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 01:01     #321
Женюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 292
Женюлька отсутствует


гуляем на детской площадке, приходят две девочки лет 10 с мамами, начинают кататься, громко кричать. Сынуля (1,9 лет) смотрел-смотрел на них, потом очень громко закричал:"детифки, не фумите" (детишки, не шумите)
Старый 17-03-2008, 02:21     #322
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


вчера наш папа идет домой. на лестничной площадке сталкивается с какой-то мамой и ее ребенком (года четыре). Ребенок:
-Мама, а куда этот дядя идет?
Мама: - Ну, не знаю, к себе домой идет..
Ребенок: - Нет, я знаю, это он к нам идет!

Повезло маме, что без мужа была)))))
Старый 17-03-2008, 10:45     #323
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Добавлю из свеженького. Гуляем с детем перед домом (живем на территории части), мимо проходит совсем не знакомый мне дяденька-полковник. Мое чудо задирает на него голову и громко так, с презрением "Ты че? Здороваться надо!" Потом долго еще бубнил что-то вроде "ходють тут всякие...."

Иду с магазина, в руках сумка тяжеленная, а малыш на руки проситься, устал, по лестнице подниматься не хочет ни в какую! Я реально понимаю, что мне его 16 кг +пакет с едой на 4 этаж не затащить. Тут на наше счастье солдатик нам на стречу. Я его прошу помочь. Он малыша на руки и в два счета нас поднял домой. Вечером, естественно при папе :
-Мамочка, а нас завтра домой тот красивенький солдатик понесет????
Вопос папы(с недоумением)
-Сыночка, какой еще солдатик?
-Так мамин.......
Старый 17-03-2008, 13:56     #324
vanill'ка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Народная-стрит,8 964 326 01 35
Сообщения: 1 739
vanill'ка отсутствует


вот еще вспомнила!Ситуация повторялась неоднократно
В маршрутке(очереди в поликлинике,магазине)Алиса что-то выискивает,а потом говорит:"Жука нет!"Я отвечаю:"ДА,нет!"Она:"Дома есть".Я:"Да нет,Алиса,откуда дома жуки??"Алиса:"Есть,много!"И продолжает:"Бошой...Маленький...Кусяет...Боюсь-боюсь!!!Мама,спасай!"
Старый 26-03-2008, 23:32     #325
♥ЛюбимаЯ♥
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Там, где любят и ждут...
Сообщения: 484
♥ЛюбимаЯ♥ отсутствует


Как то я ехала в маршрутке, напротив сидели мама с дочкой (около 4-5 лет). Малышка толкнула случайно маму. Мама возмутилась. На что получила ответ :" Мам, ну ты прям такая нежная, как мясо из свинятинки".
Вот такой комплимент получила мама
Старый 26-03-2008, 23:37     #326
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Сегодня папа нас забирает из поликлинники на машине. В салоне сидят еще двое его сослуживцев. Макс так аккуратненько заглядывает в салон и, косясь на папу, громким шепотом:
- Папочка, а твои эти содрудники случайно не злые???????
Старый 27-03-2008, 01:01     #327
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Сынок с папой первый раз были в мужской бане. сидят парятся, заходит мужик. Сашка - о, дядя!, заходит еще один, он опять - о, дядя! и так еще 2 человека. Заходит пятый, сашка так уныло - вифо дядя (еще дядя).
там же внимательно рассматривает дядю и говорит папе "чо пи!" (черная пися ), папа быстро перевел тему, говорит - да Саша, видишь какая у дяди красивая татуировка

так что иногда хорошо, что ребенок плохо говорит и его не понимают окружающие
Старый 27-03-2008, 01:04     #328
Krista30
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 347
Krista30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
Как то я ехала в маршрутке, напротив сидели мама с дочкой (около 4-5 лет). Малышка толкнула случайно маму. Мама возмутилась. На что получила ответ :" Мам, ну ты прям такая нежная, как мясо из свинятинки".
Вот такой комплимент получила мама
Похожая ситуация Если кто смотрел мультфильм про обезъянку, тигренка, как они к слону на день рождения ходили ("по дороге с облаками", "подарок для слона" и др.), то есть там такой персонаж - Дюдюка Барбидокская. Страшноватая, носатая, но смешная Так вот, сынуля смотрел-смотрел эти мультики, потом подошел ко мне и проникновенно так заявляет: Мама, ты какивая...(красивая)...как Дюдюка!!!Даже не знаю, радоваться ли мне или бежать в салон крастоы за пластическими операциями
Старый 27-03-2008, 01:43     #329
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krista30 Посмотреть сообщение
Похожая ситуация Если кто смотрел мультфильм про обезъянку, тигренка, как они к слону на день рождения ходили ("по дороге с облаками", "подарок для слона" и др.), то есть там такой персонаж - Дюдюка Барбидокская. Страшноватая, носатая, но смешная Так вот, сынуля смотрел-смотрел эти мультики, потом подошел ко мне и проникновенно так заявляет: Мама, ты какивая...(красивая)...как Дюдюка!!!Даже не знаю, радоваться ли мне или бежать в салон крастоы за пластическими операциями
Ха!
Мы тоже смотрим этот мульт постоянно!
Дюдюка - само очарование! Это точно комплимент!
Старый 27-03-2008, 02:55     #330
капи
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 070
капи отсутствует


У нас такая ситуация была.
Пошли в очередной раз на осмотр к педиатру. Ходим без папы, потому что последний ( то есть папа) поздно домой приходит с работы.
Сидим в очереди. Рядом мужчина, без ребенка, видимо за справкой или еще за чем, неважно. Ваня, сидя у меня на руках, смотрит на дядю и говорит ему "папа"....

дядя:" ой, и где же твой папа?"- обращается к ребенку и одновременно косится на мою руку, на которой нет кольца,( ну не ношу я кольца)

я: " на работе "

дядя: " ах, ну да, ну да, на работе" и укоряюще-сочувственно смотрит мне в глаза и тут же опускает взгляд на мою безколечную руку



Мужу рассказала, смеялись

Сейчас как собираемся к врачу, муж говорит:"папу идете искать снова?"

З.Ы. не считаю это позором, просто случай забавный))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.