Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:15     #321
медок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
медок отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Мы с мужем вчера смотрели Littletrek в ЦПДК. Понравились. Пытались допытать у продавца разницу между ними и Инглезиной Фреска (Фреска стоит 15600, а Литтлтрек - 8100), продавец не смогла сказать, чем Инглезина лучше Литтлтрека. У Фрески есть прибамбасы - как-то - проветривание, противомоскитная сетка, подъемная спинка. Для меня они не существенны, ребеночек родится в августе, проветривания особо не понадобятся. В остальном по-моему очень похожие коляски. Наверное, будем брать Литтлтрек, на надувных колесах. Амортизация хорошая.
Вот и я тоже думаю- зачем платить больше не известно за что?!Тоже сначала хотела инглезину.Теперь присматриваюсь к более бюджетным вариантам.
На сайте Littletrack пишут,что есть пассивная вентиляция-отверстия в коробе.
Старый 06-04-2009, 16:51     #322
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Мы всё-таки остановились на Жане Слалом Про 2 в 1 и купили её. Расцветка для мальчика подходящая и цена сейчас на 3.000 дешевле. Посмотрела новые расцветки и мне они не понравились, вот и решили прикупить предыдущую расцветку.

В этой коляске такая комплектация, что ещё месяц буду инструкцию изучать. Но зато есть всё (люлька, прогулка, на капюшоне сеточка с прветриванием, накидка на ножки на люльку, утепленая накидка на ножки на прогулку, сумка с матрасиком, насос для колес, москитная сеточка, дождевик, тормоз удобный, люлька с сертифицированными ремнями и в ней можно ребенка перевозить в авто первое время) Вообщем я довольна.
Старый 06-04-2009, 18:48     #323
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Мы всё-таки остановились на Жане Слалом Про 2 в 1 и купили её. Расцветка для мальчика подходящая и цена сейчас на 3.000 дешевле. Посмотрела новые расцветки и мне они не понравились, вот и решили прикупить предыдущую расцветку.

В этой коляске такая комплектация, что ещё месяц буду инструкцию изучать. Но зато есть всё (люлька, прогулка, на капюшоне сеточка с прветриванием, накидка на ножки на люльку, утепленая накидка на ножки на прогулку, сумка с матрасиком, насос для колес, москитная сеточка, дождевик, тормоз удобный, люлька с сертифицированными ремнями и в ней можно ребенка перевозить в авто первое время) Вообщем я довольна.
поздравляю с покупкой
но я вот решила от этой коляски отказаться, теперь думаю о тевтонии...или вообще классическую люльку на надувных колесах куплю
Старый 06-04-2009, 22:33     #324
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Девочки, всем привет!

Поздравляю всех уже счастливых обладателей !

Мы тоже купили коляску - все таки Эммальюнгу Дуо Едж, очень нежной девчачьей рацветки Я как ее увидела в магазине, сразу поняла - надо брать

Даже не ожидала что она мне так понравится, дома еще больше понравилась. Сейчас пока стоит в корридоре (не убираю) - любуюсь на нее, дочкину Анабельку уже в люльке возила. Все уже изучила, готовлюсь к эксплуатации
Как мой муж говорит - беременна на всю голову

Воть! опять у меня не будет Хане Слалом, ну да бог с ним, потом может какую нибудь Квиню прогулочную куплю
Старый 07-04-2009, 09:41     #325
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от медок Посмотреть сообщение
Вот и я тоже думаю- зачем платить больше не известно за что?!Тоже сначала хотела инглезину.Теперь присматриваюсь к более бюджетным вариантам.
На сайте Littletrack пишут,что есть пассивная вентиляция-отверстия в коробе.
На сайте правду пишут Мы вот еще ее длину хотим замерить, в ширину-то она точно в лифт влезет, а вот в длину (люлька длинная, 86 см, проверяла с сантиметром и плюс еще ручка коляски) - я немного сомневаться начала. В живую их можно посмотреть в ЦПДК и в Детском мире вроде как. Мы в ЦПДК на Седова смотрели.
Старый 07-04-2009, 10:00     #326
медок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
медок отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
На сайте правду пишут Мы вот еще ее длину хотим замерить, в ширину-то она точно в лифт влезет, а вот в длину (люлька длинная, 86 см, проверяла с сантиметром и плюс еще ручка коляски) - я немного сомневаться начала. В живую их можно посмотреть в ЦПДК и в Детском мире вроде как. Мы в ЦПДК на Седова смотрели.
Спасибо!Надо будет съездить посмотреть.У нас тоже лифт очень маленький-выбор коляски очень ограничивает!
Старый 07-04-2009, 10:07     #327
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от медок Посмотреть сообщение
Спасибо!Надо будет съездить посмотреть.У нас тоже лифт очень маленький-выбор коляски очень ограничивает!
Не за что Если удастся съездить и замерить длину - отпишитесь здесь, пожалуйста Хорошо хоть высоту не надо замерять
Старый 07-04-2009, 12:46     #328
Ластивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н, Народная
Сообщения: 79
Ластивка отсутствует


Не поняла толком, а в какой стране производится Littletrack? Польша? У меня с первым ребенком была польская коляска-универсал Lonex. Скрипела очень сильно. А через год вообще ручка отвалилась, когда я по лестнице ее в подъезд затаскивала, хорошо хоть я еще на нижней ступеньке была, а если бы на верхней - боюсь даже думать об этом. Теперь думаю - это могло с любой коляской случиться, или все-таки не нужно польскую коляску покупать? Но цена хорошая, конечно. А то купишь дорогую - и трясись над ней, у поликлиники не оставить, на лестнице тоже...
Старый 07-04-2009, 13:08     #329
медок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
медок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ластивка Посмотреть сообщение
Не поняла толком, а в какой стране производится Littletrack? Польша? У меня с первым ребенком была польская коляска-универсал Lonex. Скрипела очень сильно. А через год вообще ручка отвалилась, когда я по лестнице ее в подъезд затаскивала, хорошо хоть я еще на нижней ступеньке была, а если бы на верхней - боюсь даже думать об этом. Теперь думаю - это могло с любой коляской случиться, или все-таки не нужно польскую коляску покупать? Но цена хорошая, конечно. А то купишь дорогую - и трясись над ней, у поликлиники не оставить, на лестнице тоже...
Это наши коляски-делают в Подмосковье.
Старый 07-04-2009, 13:13     #330
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Знаете из недорогого и надежного могу посоветовать Knorr немецкий. У нас был трансформер, не помню название - ничего не сломалось, почти после 4ех лет выглядит как новенький Сейчас отвезу его навреное к маме в Питер, будет у нас гостевой коляской м





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.