"Обитаемый остров" - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 00:32
ответ для ДипРеф на сообщение ""Обитаемый остров""
    #321
Ingrida
Старожил
 
Профиль Ingrida
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 479
Ingrida отсутствует


А в кинЕ внешность - это самое первое дело!
Старый 18-01-2009, 02:21     #322
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
А вот странно... мне Ливанов в зрелом возрасте кажется даже более интересным...
Ну дык, я молодую фотку нашла, шоб с нонешней моделью сравнить
А так - вполне закономерно - с возрастом умный человек становится привлекательнее, физическая красота отходит на второй план.
Старый 18-01-2009, 09:55     #323
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Ну дык, я молодую фотку нашла, шоб с нонешней моделью сравнить
Зачем??
Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А так - вполне закономерно - с возрастом умный человек становится привлекательнее, физическая красота отходит на второй план.
Физическая красота с возрастом отходит на второй (третий, четвертый) план всегда. Хорошо, если что-то способно это компенсировать . Что стало с вашей обычно безупречной логикой?
А умный человек с возрастом перестает судить о других по внешности . Тем более о незнакомых (и никак еще особо себя не проявивших в многочисленных интервью) других.
Старый 18-01-2009, 10:30     #324
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
А умный человек с возрастом перестает судить о других по внешности . Тем более о незнакомых (и никак еще особо себя не проявивших в многочисленных интервью) других.
Просмотр целого фильма, Вы считаете, не повод для знакомства???
Сыграв главную роль в нашумевшем (уже можно это говорить уверенно) фильме, Вася остался для вас незнакомцем?
А как же "Ромео и Джульетта" Дзеффирелли? Фильм - шедевр, актёры - красавцы оба, но кто их видел ещё хоть в одном фильме или интервью? То есть, если следовать Вашей логике, актёры незнакомые, и судить о них невозможно, тем более УМНОМУ зрителю... не бред ли?
А умный человек с возрастом приобретает способность понять о человеке многое даже при мимолётном знакомстве...имхо
Старый 18-01-2009, 11:32     #325
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
Просмотр целого фильма, Вы считаете, не повод для знакомства???
Сыграв главную роль в нашумевшем (уже можно это говорить уверенно) фильме, Вася остался для вас незнакомцем?
А как же "Ромео и Джульетта" Дзеффирелли? Фильм - шедевр, актёры - красавцы оба, но кто их видел ещё хоть в одном фильме или интервью? То есть, если следовать Вашей логике, актёры незнакомые, и судить о них невозможно, тем более УМНОМУ зрителю... не бред ли?
А умный человек с возрастом приобретает способность понять о человеке многое даже при мимолётном знакомстве...имхо
Роль в фильме - повод для знакомства, но еще не само знакомство . Поэтому я не считаю себя вправе панибратски называть актера Васей - как Степанова, так и Ливанова, независимо от моего отношения к качеству их работы.
Степанов показал себя неопытным актером (по роли можно судить исключительно об актерских данных), но о его личности и интеллектуальных возможностях я ничего не знаю. Те пара коротких интервью, которые я видела не произвели на меня отталкивающего впечатления.
А некоторые умные люди склонны переоценивать свои способности всесторонней оценки , так что останемся каждый при своем имхе
Старый 18-01-2009, 13:10     #326
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
А умный человек с возрастом перестает судить о других по внешности . .
Да что ты говоришь? Достаточно почитать всякую классику, чтоб опровергнуть такое лихое высказывание.
А чего ты так за этого товарища зарубилась? Любофф, вероятно? Я про его глупость - ни-ни! просто говорю, что он очень страшный, на мой взгляд. Это-то можно говорить?
Вот Том Круз в "Операции "Валькирия" - тот красавец.
Старый 18-01-2009, 13:31     #327
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Вот Том Круз в "Операции "Валькирия" - тот красавец.
Вы на торрентс его качали? Качество как?
Он же в кинотеатрах только через пару недель пойдёт!
Старый 18-01-2009, 13:35     #328
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
Вы на торрентс его качали? Качество как?
Он же в кинотеатрах только через пару недель пойдёт!
Ребенок купил пиратскую копию и я не стала выделываться в плане защиты прав и закона.
Но копия была всем пиратским пиратская, экранная, с тенями уходящих с сеанса людей, да еще и с переводом, сделанным с листа.
Плюсы такой копии в том, что любой фильм становится арт-хаусом автоматически Всё качается, какие-то фрагменты кадров и ты пы.
Но суть поняла.
Старый 18-01-2009, 14:05     #329
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ребенок купил пиратскую копию и я не стала выделываться в плане защиты прав и закона.
Но копия была всем пиратским пиратская, экранная, с тенями уходящих с сеанса людей, да еще и с переводом, сделанным с листа.
Плюсы такой копии в том, что любой фильм становится арт-хаусом автоматически Всё качается, какие-то фрагменты кадров и ты пы.
Но суть поняла.

а я-то ещё думаю, качать-не качать тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1402126... или dvd качества подождать
на афише Том Круз ничего такой, на Эдварда Нортона похож
Это, вроде, ремейк одноимённого фильма 2004 г....я, правда его тоже не видела
Надо посмотреть да топик завести со сравнением - обсуждением
Старый 18-01-2009, 15:27     #330
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь? Достаточно почитать всякую классику, чтоб опровергнуть такое лихое высказывание.
Хорошо, высказывание станет менее лихим, если я добавлю "только" - "судить только по внешности".
Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А чего ты так за этого товарища зарубилась? Любофф, вероятно? Я про его глупость - ни-ни! просто говорю, что он очень страшный, на мой взгляд. Это-то можно говорить?
Вот Том Круз в "Операции "Валькирия" - тот красавец.
Я??? Меня тут несколько дней не было, захожу - а тут барышни опять парня гнобят ни за что. Почему, спрашивается? Мне самой интересно.
Говорить можно и не такое, эфир все стерпит.
Круз мне нравился одно время, действительно красив, но после всех его заморочек с сайентологией (по интервью сужу ) я на него скептически посматриваю, как на человека. Но в выгодных ракурсах от его профиля дух захватывает иногда, это есть.
При этом я не стану настаивать, что вот этот - красавец, а тот - совсем нет. Все индивидуально здесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.