помогите советом- как избавить от мужа-хулигана девушку с двумя детьми - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:05     #321
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Ну зато "героев знаю в лицо".
зы: приезжайте, соберём еще чего-нибудь полезного! Список "нужностей" только огласите!
Старый 03-12-2008, 09:14     #322
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Девочки,а Таня когда собирается в белоостров? На этих выходных?
Я думала, у Лены-Spichka Лида , Анина подруга ,что-то сегодня заберёт, но тут так всё оперативно решилось.
Вчера в темку не заглядывала- заболела. Но Ане сегодня буду звонить,поздравлю с ДР, а заодно и узнаю, всё ли необходимое есть.
Старый 03-12-2008, 15:42     #323
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Девочки,а Таня когда собирается в белоостров? На этих выходных?
Да, я собираюсь на выходных подъехать. Скорее всего в воскресенье. Аню с Днем Рождения поздравляй, плиз!
Старый 03-12-2008, 19:27     #324
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


Я наверно проглядела, но на всякий случай напишу. Аня может оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Это федеральное пособие, платится независимо от дохода, на второго детя 3200 рублей - это живые деньги (на сберкнижку или на почту). Я так поняла, что она нигде не оформлена. Если надо будет подробно напишу какие документы нужны.
Старый 04-12-2008, 14:08     #325
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Да, она пособие по уходу какое-то оформила, сказала, около 3 тысяч-наверное то, о котором вы говорите.
Я ей звонила, вроде, настроение получше у неё, муж пока сидит на заднице ровно, абстрактно собирается "заработать на НГ" видимо,чтоб его отпраздновать хорошо.

Да,ещё Аня ездила в исполком, в жилотдел, или как он там называется. Хочет встать на учёт,как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Но на приём не попала, народу тьма была. Говорит, надо чуть ли не ночевать там. Или ехать в пять утра, чтоб точно попасть.
Я не знаю,поставят её сейчас или нет, или ей надо отжить в этой комнате пять лет? Краем уха слышала такое, но не уверена.
Всё же, у них комната без удобств 13 метров на 4-х. При разводе на троих, но всё равно,мягко говоря, это ни в какие жилищные нормы не укладывется.
Правда,если их поставят на учёт, то в будущем точно муж будет иметь притязания на жилплощадь. Я предупредила её об этом, но не знаю,что вообще может получиться в перспективе..Тем более, на очереди можно стоять очень долго...
Старый 06-12-2008, 20:18     #326
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Как там дела у Ани?
Старый 07-12-2008, 13:40
ответ для Spichka на сообщение "Как там дела у Ани?"
    #327
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Как там дела у Ани?
Дела у Ани мягко скажем...не очень,а вот у ее мужа видимо очень даже хорошо

Сейчас звонила Таня...она поехала к Ане отвезти пакеты....дети встретили ее со словами "Тетя,а есть что нибудь покушать?" Таня развернулась и поехала в магазин за продуктами и памперсами
Плохо Таню было слышно,но смысл таков "Таня дала ребенку йогурт...тут проснулся папашка и отобрал его" Танюша...я правильно поняла?

Сейчас Таня в магазине....все купит и поедет обратно к ним т.к. она без мужа...то страшненько....но думаю,что все же он не накинется на нее

Девочки....надо что то делать....дети голодные....Аня боится уезжать оттуда т.к. никого не знает на новом месте (я имею в виду...что кто то предлагал комнату или квартиру временно).....Ситуация такая....или мы помогаем Ане выехать оттуда с детьми куда нибудь (и как можно быстрее) .....и будем помогать ей с продуктами и т.п. в т.ч. и что то с работой....или Перестать помогать вообще т.к. уж извните,но кормить этого жлоба...нет никакого желания Что думаете? Непонятно поведение Ани.....надо ей объяснить,что бояться надо не нового места,а того...где она сейчас живет и в первую очередь за детей Что делать??? Он же видит,что можно не напрягаться...все идет отлично....помощь привозят....что еще надо?
Старый 07-12-2008, 14:03     #328
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


В шоке! Если не сказать больше! Видимо папенька там весь в радости, что продукты возят.
Боюсь, что толку Ане и девочкам от нашей помощи будет немного, если рядом товарищ тут же перехватывает все, что предназначается детям.
И кто возьмется ей объяснять, чего боятся, а чего нет? Хоть силой прям её оттуда с детьми вывози....
Старый 07-12-2008, 14:04     #329
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Простите, а куда они продукты дели? Неужели папик все сьел? Прошла неделя как ей Наташа отвезла еду. Даже из моего одного пакета все за неделю съесть сложно... А он не один был.

А "дети" это кто? Вроде 1 взрослый ребетенок был.

Поведение странное, я тоже не понимаю. Сидеть с этим ... конечно лучше, чем жить в квартире и когда тут десятки человек готовы постоянно помогать.
А то что если так пойдет, то пару раз еще попередают продукты и перестанут, я почти уверенн Кому надо содержать какого-то козла, кормить, когда ситуация не меняется. Все готовы помочь, поддержать, но содержать этого урода, думаю, никто не захочет. Может ему тоже вещичек передать? Шубку на зиму не надо ему?
Старый 07-12-2008, 14:09     #330
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Девочки,телеграфируйте обязательно,если нужно будет Аню с детьми перевозить.Помогу обязательно с машинкой.
И не подавился же,скотина,детским йогуртом!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.