РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 18:41     #321
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Кстати, а кому-нибудь направления в 36 сад дают???? Или вообще - пожелания такие имеются?
Нам в роно сказали даже не мечтать
Старый 03-03-2009, 19:40     #322
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Кстати, а кому-нибудь направления в 36 сад дают???? Или вообще - пожелания такие имеются?
Да нам выдали туда направление.
Старый 03-03-2009, 20:44     #323
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Девочки, привет! Мой муж первый раз ходил в РОНО в конце октября. Нам выдали приглашение на 10 марта. Подскажите пожалуйста. В этот раз нам уже точно скажут есть ли места? Или просто выдадут очередное приглашение?
Старый 03-03-2009, 20:56     #324
MamaLeri
Участник
 
Профиль MamaLeri
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк победы
Сообщения: 130
MamaLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мой муж первый раз ходил в РОНО в конце октября. Нам выдали приглашение на 10 марта. Подскажите пожалуйста. В этот раз нам уже точно скажут есть ли места? Или просто выдадут очередное приглашение?
Я думаю,что вам надо будет написать заявление,после этого вам дадут уведомление,когда придти за направлением в садик.По крайней мере у нас так было.Правда мы были в сентябре и приглашение нам дали на 17 февраля.Когда я пришла в феврале,нас проверяли по спискам,но нас там почему-то не оказалось.Уведомление дали на 21 апреля.
Старый 03-03-2009, 21:01     #325
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetybee Посмотреть сообщение
Да нам выдали туда направление.
Здорово
А когда вы записывались в РОНО? и наверно рядом с садом живете, да?
Старый 03-03-2009, 21:02     #326
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLeri Посмотреть сообщение
Я думаю,что вам надо будет написать заявление,после этого вам дадут уведомление,когда придти за направлением в садик.По крайней мере у нас так было.Правда мы были в сентябре и приглашение нам дали на 17 февраля.Когда я пришла в феврале,нас проверяли по спискам,но нас там почему-то не оказалось.Уведомление дали на 21 апреля.
Ясненько, спасибо за ответ. Это получается, что еще 2 мес. потом ждать до окончательного прояснения ситуации.
Старый 03-03-2009, 21:03
ответ для kleopatrik на сообщение "что значит на 2010?????????!!!!!!! А..."
    #327
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleopatrik Посмотреть сообщение
что значит на 2010?????????!!!!!!! А как же 2009?
Ведь запись на 2009 год открылась в 20 числах сентября.
Я в шоке.
На этот год мест уже нет.Во всяком случае в нашем районе.Запись была 13 января и потом 15 что ли а потом просто сказали места закончились,но можем предложить общую очередь...
Старый 03-03-2009, 21:46     #328
Azel
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 188
Azel отсутствует


сходили седня в роно, написали заявление, сказали приходить на распределение по д/с 30 апреля. спрашиваю, как будет происходить распределение. говорят, будут рассматривать заявления. так я и не добилась внятного ответа, что же будет 30-го апреля.
кто-нить знает, что там будет?
Старый 03-03-2009, 21:53     #329
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLeri Посмотреть сообщение
Я думаю,что вам надо будет написать заявление,после этого вам дадут уведомление,когда придти за направлением в садик.По крайней мере у нас так было.Правда мы были в сентябре и приглашение нам дали на 17 февраля.Когда я пришла в феврале,нас проверяли по спискам,но нас там почему-то не оказалось.Уведомление дали на 21 апреля.
+1
иы кстати с вами в один день пойдем
Старый 03-03-2009, 23:26     #330
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


А мы дождались звонка из РОНО, 26го февраля нам выдали направление в д/с 38 - он новый, то бишь его переделывают из детского дома на Новоизмайловском 40. это офигенно неудобно, учитывая, что жить мы будем на углу Варшавской и Краснопутиловской и его еще естественно нет ни в одном справочникек, телефонов тоже нет
в зоне ближайшей доступности есть 3 сада, которые подходят по возрасту (нам 2,2 в сентябре будет) - вот нет мест и все.Дальше еще круче - сегодня ездила туда отдать направление заведующей и пообщаться - так там еще только охрана, заведующей нет, они все еще официально ДД на направлении стоит срок, что действительно 2 недели чего делать?
и вообще - возможно ли поменять сад как-то? это повторяю нам очень далеко - учитывая что у меня два шаловливых хулигана двухлетних - доставить их в сад не представляю как





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.