Кто нибудь есть, кто вообще против прививок? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 19:21     #321
DUB
Частый гость
 
Профиль DUB
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 60
DUB отсутствует


Вот и мы задумались, пропустили нес-ко прививок, и теперь хочу отказаться правда еще сомневаюсь???????????
Старый 20-03-2009, 11:21     #322
Творец
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 329
Творец отсутствует


против прививок
Старый 20-03-2009, 20:54     #323
ОЛЯ-ЛЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 260
ОЛЯ-ЛЯ отсутствует


+100
Я то же своей младшей только БЦЖ в роддоме сделала. Потому как ничего о прививках "хорошего" не знала, как и все вокруг.
Зато недоумевала, отчего же у моей старшей такая аллергия появилась ? А у нее аллерген молочный и куринный белок. И все последующие прививки ей делали, хотя щеки у нас были краснючие и сухие. Но им врачам (от слова врать) палка и премия нужна.
Зато какая сейчас ведется обработка меня. И педиатр и зав детсой поликлиники, и в СЭС, и зав. детского сада. И знакомые моей свекрови - короче все кругом твердят, что прививки - это благо.
А я отказ написала для обеих девочек. Тем более, что кожа у обеих никога не бывает идеально гладкой и бархатистой. А им все равно. А дети то мои. И я так решила.
Старый 20-03-2009, 21:06     #324
ОЛЯ-ЛЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 260
ОЛЯ-ЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DREDDY Посмотреть сообщение
Недавно только узнала, что каждые 10 лет нужно ревакцинироваться от дифтерии и столбняка!И честно говоря, бежать прививаться желания нет!А вы прививаетесь регулярно?Некоторые тут боятся, что непривитый ребенок может заразить привитого, так может нужно начать с себя??!Из моих знакомых и родных никто не пививался повторно во взрослом возрасте. Скорее всего, большая часть населения не привита от болезней, которых все бояться больше всего. И никакой агитации взрослого населения прививаться я не видела и не слышала нигде(не считая прививки от гриппа)!Стоит задуматься!И еще, есть ли среди вашего окружения успешные люди, ведущие здоровый образ жизни, которые вдруг взяли и заболели дифтерией, столбняком, туберкулезом...У меня нет. Думаю, что в прививочной статистике участвуют и бомжи различные, а зато здоровый ребенок, который после прививки стал инвалидом - ни в счет, это генетика сработала!И ничего не докажешь...
И у меня большинство знакомых, которые повторно не прививались. Исключение составляют мед работники. Моя свекровь работала в СЭС - она прививалась, и др. работники то же. А муж ее - нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.