***Праздник для наших малышей от 1,5 до 3х лет 2009*** - продолжаем здесь! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 11:06     #321
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


И мы будем учавствовать в конкурсе костюмов))))))) Родители и мальчик Руслан))))
Старый 29-11-2008, 11:59     #322
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
А я думала, что на освободившееся место в основном списке автоматически становится первый из допсписка. Разве не так?
Конечно первый из списка!
Я рассылаю в личку предложение об участии и жду ответ.
Некоторые из дополнительного списка отказываются, т.к. купили билеты на другую ёлку или изменились планы. Если это происходит, то я предлагаю следующему участнику допсписка
Старый 29-11-2008, 12:07     #323
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
ДОрогие участники праздника в связи с тем, что И ре в личкум задают не очень приятные вопросы по поводу расчетов цен на билеты..., я от себя лично прошу следущее : [size="6"] 1 . Прошу просто доверять организаторам, либо отказаться от участия в празднике. Поверьте сил и времени на организацию уходит много. Не надо писать в личку организаторам , по поводу сомнекний в честности и правильности тех или иных расчетов относительно Елки2. Организация Елки происходит только благодаря желанию , интузиазму трех мам!!! Целью создания праздника является сам праздник!

И еще самое главное, что благодаря ИРИНЕ, наша елка получается по настоящему Новогодней и праздничной!
ЕСЛИ ИРУ ОБИЖАТЬ НАШЕЙ ЕЛКИ НЕ ВИДАТЬ!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию нашей елочки!!!!!!!! представляю как это не просто все организовать и устроить!!! не все на такое способны!!! лично я полностью доверяю и призываю остальных участников к доверию, а те кто не понимает что и откуда взялоь и почем - надо было с самого начала принимать активное участие в организации праздника. Тогда и не было этого недоверия и непоняток!!!!!!!!
Девочки-организаторы, напишите чем нужно помогать! предлагаю свою посильную помощь (есть авто)
Старый 29-11-2008, 12:16     #324
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию нашей елочки!!!!!!!! представляю как это не просто все организовать и устроить!!! не все на такое способны!!! лично я полностью доверяю и призываю остальных участников к доверию, а те кто не понимает что и откуда взялоь и почем - надо было с самого начала принимать активное участие в организации праздника. Тогда и не было этого недоверия и непоняток!!!!!!!!
Девочки-организаторы, напишите чем нужно помогать! предлагаю свою посильную помощь (есть авто)
Спасибо большое, Марина, за добрые слова! А помощь будет нужна ближе к празднику: там и надувание шариков, и т.д.
Ещё раз СПАСИБО!
Старый 29-11-2008, 12:22     #325
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
ДОрогие участники праздника.....
Ну как всегда..... А что людям мешает перейти на другие более бюджетные ёлка!!!!Кажется вы сразу предупреждали,что ёлка дорогая будет!!!
Девочки,не обращайте внимания! Спасибо вам за организацию нашего праздника!
Старый 29-11-2008, 12:38     #326
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Что касается стоимости билетов и способов их расчета:
девочки, если у вас возникают вопросы, то попробуйте всё посчитать сами с учетом стоимости фуршетов, подарков и др.затрат. Я всё пишу в топе или эта информация есть в прошлогоднем топе.
По каждому пункту затрат, как и прошлом году, будет предоставлен полный расчет. Я начну это делать после первых покупок\оплат услуг. Пока этого делать не буду, т.к. денег за ёлку у нас ещё нет.
Все расчеты делались на основании расчета общих затрат, детских затрат и взрослых затрат. Также идет расчет небольшой суммы на непредвиденные расходы - и такое тоже может быть.
ВСЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОСТАНУТСЯ, С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, ПОЙДУТ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ (как и в прошлом году).

Надеюсь, что подобных вопросов больше не возникнет, т.к. очень обидно думать, что кто-то может усомниться в твоей порядочности.
Гораздо проще для организаторов включить всё в полном объеме: и фуршет для взрослых, и артистов взять от фирмы подороже, а не заниматься вопросами экономии. Зато это бы было более понятно и прозрачно, но и существенно дороже.

Очень надеюсь на ваше понимание, т.к. времени на ответы на подобные вопросы уходит достаточно много, а я ТОЖЕ МАМА!

P.S. кстати в результате нашей экономии детские билеты подорожали всего на 100 руб., а взрослые на 60 руб. по сравнению с прошлым годом.
Старый 29-11-2008, 12:57     #327
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
И мы будем учавствовать в конкурсе костюмов))))))) Родители и мальчик Руслан))))
Можно тогда мне в личку написать подробно:
ФИО ребенка и ФИО взрослых, которые идут на елку вместе с ребенком?
Старый 29-11-2008, 13:19     #328
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
P.S. кстати в результате нашей экономии детские билеты подорожали всего на 100 руб., а взрослые на 60 руб. по сравнению с прошлым годом. [/color]
Старый 29-11-2008, 15:58     #329
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Я правильно поняла, что елка 4-го числа? На первой странице время написано, а дата нет
Старый 29-11-2008, 16:03     #330
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что елка 4-го числа? На первой странице время написано, а дата нет
4 января.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.