А вы оставляете детё одного дома? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 19:18     #321
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


ни за что бы не оставила!!! надела бы кенгуруху и потащила на себе. я, кстати, так и делаю.

иногда оставляю в машине, если надо выскочить в магазин очень быстро, а дочка только уснула, очень жалко ее будить, а когда достаешь/сажаешь из автокресла - просыпается, но начитавшись тут всяких ужасов, больше не буду, вдруг замок у машины заклинит!
Старый 17-01-2009, 19:23     #322
Kicha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 278
Kicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
ни за что бы не оставила!!! надела бы кенгуруху и потащила на себе. я, кстати, так и делаю.

иногда оставляю в машине, если надо выскочить в магазин очень быстро, а дочка только уснула, очень жалко ее будить, а когда достаешь/сажаешь из автокресла - просыпается, но начитавшись тут всяких ужасов, больше не буду, вдруг замок у машины заклинит!
В машине это не страшно. Вы увидите если малышу плохо станет можно и стекло выбить. Я не пожалела бы стекла.
Старый 17-01-2009, 20:19     #323
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
ни за что бы не оставила!!! надела бы кенгуруху и потащила на себе. я, кстати, так и делаю.

иногда оставляю в машине, если надо выскочить в магазин очень быстро, а дочка только уснула, очень жалко ее будить, а когда достаешь/сажаешь из автокресла - просыпается, но начитавшись тут всяких ужасов, больше не буду, вдруг замок у машины заклинит!
ну, замок - не самое страшное, что может случится. пару раз было желание выскочить "на минуточку" в дети за банками, но как представила: выхожу - машины нет, да и ... с ней, с машиной, РЕБЕНКА НЕТ.
Ни разу не оставила. Либо в кресле тащу, либо кого-то беру с собой прокатиться до магазина, подружку, например.

Цитата:
Сообщение от Kicha Посмотреть сообщение
В машине это не страшно. Вы увидите если малышу плохо станет можно и стекло выбить. Я не пожалела бы стекла.
да никто бы не пожалел... да только, почитайте выше, мож и бить нечего будет.
Или хулиганы разобьют стекло, а там дите.
на заправке иногда бегу за водичкой, а мальчику-заправщику говорю оччень серьезно: там новорожденный в машине, спит, вот постойте 5 минут, поохраняйте. Всегда охраняют, за что и получают материальное спасибо.
Старый 17-01-2009, 20:30     #324
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
ни за что бы не оставила!!! надела бы кенгуруху и потащила на себе. я, кстати, так и делаю.

иногда оставляю в машине, если надо выскочить в магазин очень быстро, а дочка только уснула, очень жалко ее будить, а когда достаешь/сажаешь из автокресла - просыпается, но начитавшись тут всяких ужасов, больше не буду, вдруг замок у машины заклинит!
Вот как раз в машине то и не оставила,а дома пару раз было,но у меня ребенок спит 1-1.5ч.беспробудно,на 10-15 мин.сбегать можно,но толькочтоб все под контролем
Старый 17-01-2009, 21:41     #325
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
ни за что бы не оставила!!! надела бы кенгуруху и потащила на себе. я, кстати, так и делаю.

иногда оставляю в машине, если надо выскочить в магазин очень быстро, а дочка только уснула, очень жалко ее будить, а когда достаешь/сажаешь из автокресла - просыпается, но начитавшись тут всяких ужасов, больше не буду, вдруг замок у машины заклинит!
А вдруг проводку замкнёт и загорится.
Старый 17-01-2009, 21:42     #326
bojb9_k
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщения: 254
bojb9_k отсутствует


слишком велик риск. я бы не оставила. купите слинг на размер побольше и будет удобно и на верхнюю зимнюю одежду. мы 9,700 кг весим. ходим в слинге до сих пор. только лучше корсет одевать, чтобы спину поберечь, особенно если есть какие-то проблемы.
Старый 17-01-2009, 21:49     #327
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


никогда не оставляю
Старый 17-01-2009, 22:08     #328
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Может для безопасности будет лучшим подстраиваться под режим детского сна собаке?
Цитата:
Сообщение от niksmall Посмотреть сообщение
Все понятно,кроме одного,сразу оговорюсб,что я собак очень люблю,и не выгулить пса считаю преступлением но скажите мне пожалуйста,почему такая сложность с прогулками? почему не погулять в 9 вечера а утором часов в 8? собаки отлично переносят этот перерыв,у меня пес вообе спал когда его на 8 часовую утреннюю прогулку будили.
Спасибо за заботу! Это я серьезно говорю, без ёрничества.
Но у меня ребенок спит 12 часов, а пес больше 12 не выдерживает. 12 часов ребенкиного сна + полчаса на укладывание / усыпление + полчаса на купание, вытирание одевание + 15 минут на набрать ванну + полчаса утром на покормить ребенка после сна, переодеть, одеть в уличное, одеться, вытащить коляску. Итого почти 14 получается .


Цитата:
Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение
Чтобы погулять с собакой, надо 2 минуты на сборы и 10 - на прогуляться вокруг дома/двора.
Чтобы в 8 утра собрать ребёнка на прогулку - легче повеситься... ребя надо разбудить, помыть, переодеть, покормить, одеть в уличную одежду, вытащить коляску... И погулять 10 минут на улице...
Да, это так и есть!
Старый 17-01-2009, 22:16     #329
mamamaxika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Художников
Сообщения: 224
mamamaxika отсутствует


Недавно по телеку передавали, что мать вышла в магазин, оставив дома 2х детей, 10 мес. и 2 лет. Ее насмерть сбила машина,опознать не смогли, документов не было, а поскольку у нее небыло ни мужа, ни близких дома, дети погибли одни дома от обезвоживания. Нашли их только через 1,5 мес.
Я целый вечер была в трансе после этого сообщения. Ребенка нельзя оставлять нигде и ни при каких обстоятельствах!!!!
Старый 17-01-2009, 22:16     #330
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


а вот в машине я ни за что не оставлю!!! вот это уж точно! Дома практически всё под контролем, а в машине...

Расскажу историю: моей подруге надо было на 10 минут выйти из машины. Ребь только что крепко заснул. Долго думала, но всё-таки она решила автокресло с собой взять. Ребенок проснулся, заплакал, она всю дорогу расстраивалась, что взяла с собой.
В автомобиле на заднем стекле висит наклейка, что ребь в машине, и детская подушка лежит.
Возвращается она и наблюдает такую картину: прямо у нее под носом какая-то тупая девица, паркуясь, со всего маху врезается в багажник, отъезжает чуть-чуть и снова врезается.
Подруга чуть ли не размазала её по асфальту от шока, что ребенок мог остаться в машине.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.