А есть кто из Сертолово? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 16:00
ответ для Киця Мура на сообщение "Вот что..."
    #321
genik77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 771
genik77 отсутствует


Я заключила с ними договор для ребенка. Договор на год - стоит 66 000. Первый месяц врач приезжал каждую неделю, сейчас приезжают специалисты (невролог, ортопед, окулист). А врач который нас ведет приезжать будет или раз в месяц или когда позовем (при необходимости можно вызывать сколько угодно раз). Еще входят все прививки, все необходимые анализы и специалисты. Плюс 15 сеансов массажа, если надо УЗИ головного мозга, тзобедренных суставов. При необходимости госпитализация. Консультации по телефону со своим врачем с 9 утра до 11 вечера. Пока что довольна. Просто было интересно, может кто еще к ни обращался. До этого из Балтмеда вызывали врача, чтобы дал болничный (простуда). Приехали быстро, все бумаги дали без проблем.
Я рожала в Скандинавии и хотела у них заключать договор, но там тоже самое стоит больше 100 000 - это мн кажется уже перебор.
Есл надо еще более подробно программу расписать скажите я перпишу
Старый 04-03-2008, 16:50     #322
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Сегодня была у нас на участке и забыла попросить телефон ортопеда

А карточку она с собой приносит или как?
Карточку надо самой брать в поликлинике, если не возьмете, то ортопед напишет всё просто на листочке и печать поставит, а педиатр потом вклеит в карточку.
С телефоном ортопеда я запуталась... Переписывала номера с одного мобильника на другой и у меня всё перепуталось Попробуйте позвонить по 89216466008, но я не совсем уверена. Зовут её Елена Анатольевна.
Старый 04-03-2008, 17:45
ответ для Mas`ka на сообщение "Карточку надо самой брать в..."
    #323
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Карточку надо самой брать в поликлинике, если не возьмете, то ортопед напишет всё просто на листочке и печать поставит, а педиатр потом вклеит в карточку.
С телефоном ортопеда я запуталась... Переписывала номера с одного мобильника на другой и у меня всё перепуталось Попробуйте позвонить по 89216466008, но я не совсем уверена. Зовут её Елена Анатольевна.
Спасибо. Попробую. А карточку без проблем дают? А то раньше не давали.
Старый 04-03-2008, 17:46     #324
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от genik77 Посмотреть сообщение
Я заключила с ними договор для ребенка. Договор на год - стоит 66 000. Первый месяц врач приезжал каждую неделю, сейчас приезжают специалисты (невролог, ортопед, окулист). А врач который нас ведет приезжать будет или раз в месяц или когда позовем (при необходимости можно вызывать сколько угодно раз). Еще входят все прививки, все необходимые анализы и специалисты. Плюс 15 сеансов массажа, если надо УЗИ головного мозга, тзобедренных суставов. При необходимости госпитализация. Консультации по телефону со своим врачем с 9 утра до 11 вечера. Пока что довольна. Просто было интересно, может кто еще к ни обращался. До этого из Балтмеда вызывали врача, чтобы дал болничный (простуда). Приехали быстро, все бумаги дали без проблем.
Я рожала в Скандинавии и хотела у них заключать договор, но там тоже самое стоит больше 100 000 - это мн кажется уже перебор.
Есл надо еще более подробно программу расписать скажите я перпишу
Спасибо. Я им написала. Надеюсь ответят.
Старый 04-03-2008, 17:50     #325
genik77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 771
genik77 отсутствует


Вот их телефон: 3200909
Старый 04-03-2008, 18:12     #326
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Спасибо. Попробую. А карточку без проблем дают? А то раньше не давали.
Не знаю, я не брала карточку (неохото было лишний раз в поликлинику ходить), мне врач на листочке всё писала оба раза (я её 2 раза вызывала). А вообще карточки детей до 2х лет хранятся в кабинете у педиатора, так что, наверно, это у неё надо просить...
Старый 05-03-2008, 16:55     #327
iris_k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Сертолово
Сообщения: 374
iris_k отсутствует


Девочки! Расскажите пожалуйста про детские сады в Сертолово. Дочке осенью будет 3. Очень актуально!!! Заранее всем спасибо!
Старый 05-03-2008, 19:27     #328
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
Девочки! Расскажите пожалуйста про детские сады в Сертолово. Дочке осенью будет 3. Очень актуально!!! Заранее всем спасибо!
мы вроде в начеле топа обсуждали
я дочку вожу в сад №2013 - ну у меня нареканий нет, с детками занимаются, но много занятий за доп.плату, в группах тепло, еще мы там ходили к логопеду - он нам здорово помог.
В младшей группе - мне воспитатели очень нравятся, замечательное отношение.
мед. персонал строго относится - если не договориться заранее, то если день пропустишь - принимают тока со справкой педиатра
Старый 06-03-2008, 01:48     #329
iris_k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Сертолово
Сообщения: 374
iris_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
мы вроде в начеле топа обсуждали
я дочку вожу в сад №2013 - ну у меня нареканий нет, с детками занимаются, но много занятий за доп.плату, в группах тепло, еще мы там ходили к логопеду - он нам здорово помог.
В младшей группе - мне воспитатели очень нравятся, замечательное отношение.
мед. персонал строго относится - если не договориться заранее, то если день пропустишь - принимают тока со справкой педиатра
Спасибо!2013 - это напротив сберкассы? а многочисленные группы? а какие занятия дополнительно и как они проходят?
Старый 06-03-2008, 08:17     #330
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
Спасибо!2013 - это напротив сберкассы? а многочисленные группы? а какие занятия дополнительно и как они проходят?

ага
это рядом со сберкассой
группа не то что бы многочисленная, вначале человек 20 быыло (в младшей группе), потом 25, а сейчас (мы уже в подготовительной) опять где то 20, если не меньше
доп. занятия проходят в самом сады, в основном они групповые, т.к. почти вся группа сдает деньги на них.
Это какое то дополнительное рисование, Петербурговедение, хореография, лечебная физкультура, и много еще чего, я и не помню





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.