Пропал человек. Ищу тех, кто был на платформе в Колпино 23.11. в 16-40 - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 19:47     #321
Небесная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 51
Небесная отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-12-2008, 19:49
ответ для Небесная на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #322
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-12-2008, 19:56     #323
hobbit
Ветеран
 
Профиль hobbit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 961
hobbit отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-12-2008, 20:55     #324
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 11-12-2008, 20:58     #325
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Не нашли. Отряд прошел от Металлостроя до Ижорского завода и обратно по другой стороне. Поля не обходили. Сказали, что много снега и бродячих собак. Но у жилища собак останков не обнаружено. Это дает надежду и в тоже время отнимает её.
Старый 11-12-2008, 21:01     #326
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Не нашли. Отряд прошел от Металлостроя до Ижорского завода и обратно по другой стороне. Поля не обходили. Сказали, что много снега и бродячих собак. Но у жилища собак останков не обнаружено. Это дает надежду и в тоже время отнимает её.
Дает надежду на то,что он в больнице и с ним все в порядке.
Старый 11-12-2008, 21:05     #327
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


"Мариночка, здравствуйте! Я смотрела карту и, к сожалению,не нашла вашего папу там (я правильно обозначила степень родства?).
Я видела в районе Металлостроя нападение на него, после забрали телефон и документы (у него была простая модель?), поэтому, если подключить логику, возможно его забрали как неопознанного. "


Вот что мне написала девушка " со способностями"
П.С. А телефон был простой((((
Старый 11-12-2008, 21:18     #328
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
"Мариночка, здравствуйте! Я смотрела карту и, к сожалению,не нашла вашего папу там (я правильно обозначила степень родства?).
Я видела в районе Металлостроя нападение на него, после забрали телефон и документы (у него была простая модель?), поэтому, если подключить логику, возможно его забрали как неопознанного. "


Вот что мне написала девушка " со способностями"
П.С. А телефон был простой((((
Мариночка,обзвоните еще раз ВСЕ больницы города и области.Даже в самых захудалых уголках.....разверните карту и отметьте ВСЕ населенные пункты....а затем в справочной узнать их телефоны.
Старый 11-12-2008, 21:20     #329
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Ира, все есть. завтра начнем обзвон по новой. Будет пытать сотрудников больниц с 2-х телефонов.
Старый 11-12-2008, 21:31     #330
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Марина,я смотрела в понедельник передачу Жди Меня (может и Вы смотрели),там рассказывалось про мальчика,который уехал на электричке в Москву и его остановили на вокзале милиционеры,у мальчика с собой были документы,он назвал ФИО родителей,домашний адрес,все телефоны.А его никто не отвез обратно!!! Он прожил пол года по больницам и приютам! Его мама обзвонила все больницы и звонила в ту,в которой он лежал,но там сказали что такого не было. То есть столько людей прошло через парня и никто даже не удосужился спросить у него,где его родители.Он неоднократно просил позвонить домой маме....
Просто если с человеком в здравом уме и трезвой памяти такое происходит,то что уж говорить ,если человек не здорово (если было нападение,или с сердцем плохо). Может стоить объездить лично все больницы?
Просто за душу взяла история Ваша и в программе,сразу про Вас подумала.
@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.