Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 00:57     #1
segamama
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3
segamama отсутствует


Скажите,а это те тройняшки,что родились в мае в роддоие №1?Я новичёк.Как помочь.У самой 3 дет.Но вдруг,чем-то смогу помочь.Ведь с миру по нитке....
Старый 29-02-2008, 08:42     #2
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от segamama Посмотреть сообщение
Скажите,а это те тройняшки,что родились в мае в роддоие №1?Я новичёк.Как помочь.У самой 3 дет.Но вдруг,чем-то смогу помочь.Ведь с миру по нитке....
Нет, это не те тройняшки. Наши родились в ноябре 2005 года.

По поводу помощи. Все нужды есть на первой странице,информация свежая и достоверная.
Старый 28-09-2007, 09:59     #3
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


ТАНЯ,у малышей выявлена аллергия на коровье молоко и мясо птицы - отсюда каши только БЕЗМОЛОЧНЫЕ и мясо - только говядина. На этой диете они все лето, кто знает, возможно все их обструкции есть проявление аллергии пищевой. Просто пока они 3 месяца на диете с дыханием все ОК. А ты наверное сама не обратила внимание, ведь на первой странице все требования указаны, ты же сама их там писала .
Старый 28-09-2007, 13:48     #4
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Лена, ну пусть отдадут то, что не едят. Может по соседству кто-то заберет. А мы другие банки соберем.
Старый 28-09-2007, 14:41     #5
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Лена! Я о том, что КАШИ передала БЕЗМОЛОЧНЫЕ! Почему они не подходят? Вот про мясо птицы не обратила внимания.....
Старый 28-09-2007, 15:26     #6
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Лена! Я о том, что КАШИ передала БЕЗМОЛОЧНЫЕ! Почему они не подходят? Вот про мясо птицы не обратила внимания.....
Каши подходят , у мяса птицы нормальный срок годности, после 2 ух лет Коле и Анечке все это должны разрешить, так что ничего не пропадет.Самая строгая диета у Толика, он на козьем молоке. Про каши написала потому, что очень часто передают молочные.
Старый 03-10-2007, 00:35     #7
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Сегодня у ребят был пульмонолог, она довольна результатами лечения, медленно начинает снижать дозы гормонов ( дети их принимают из-за того, что не раскрылись легкие при рождении). По ее прогнозам через год ( Господи, как долго...) можно будет уйти от гормонов. Для Толеньки козье молоко( смесь Ненни) еще как минимум до лета. Да, пульмонолог очень была довольна воздухоочистителем, который Таня приобрела благодаря всем вам.Эта вещь деткам жизненнонеобходима. Еще раз от Лены - всем-всем СПАСИБО
Старый 03-10-2007, 08:55     #8
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Я сегодня вечером заскочу к тройняшкам. Заберу у Ларисы памперсы и подъеду. Завтра напишу подробнее.
Старый 04-10-2007, 09:41     #9
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Вчера заезжала к тройняшкам. Отвезла им памперсы, питание и денежку - 1000 руб. Маша спасибо! Поговорить толком не удалось, т.к. я очень торопилась. Лена с Олегом и врачи, лечащие тройняшек, ОЧЕНЬ довольны очистителем воздуха. Олег сказал, что воздух в квартире стал заметнее чище. Это просто здорово! Малыши будут меньше болеть! Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!:flowe r:
Хотелось еще написать по поводу помощи тройняшкам. Девочки, я все понимаю, сейчас очень много тем, где срочно нужна денежная помощь (Алисочка, Анечка, Леночка...). И все-таки, пожалуйста, давайте не будем забывать про тройняшек. Без нашей помощи Лене с Олегом не вылечить деток. Если не будет денег на массаж, ЛФК, бассейн и пр. то малыши могут остаться инвалидами. Мы уже столь сделали для них, давайте не будем останавливаться на полпути! Да, Олег работает. У него зарплата 19 000 + 12 000 полусают на деток (инвалидность). Лена работать не может. У меня была надежда, что им оставят однокомнатную квартиру (где они жили раньше), что Лена ее сможет сдавать.... Все таки доп. заработок. Но нет, город ту квартиру забрал. В месяц на лечение детей уходит в районе 60 000, а еще надо что-то кушать..... Деньги, которые мы собирали весной, у них закончились. Если мы им не будем помогать, то им придется отказываться от каких-то процедур, а это крайне не желательно. Можете спросить в "особых детях" во сколько им обходится лечение одного ребенка с ДЦП.... А здесь трое..... Пожалуйста, давайте не забывать и продолжать помогать этой семье!
Старый 04-10-2007, 12:48     #10
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
12 000 полусают на деток (инвалидность)

Цитата:
Лена работать не может.
Да это и так понятно, детки ещё малы, их 3-е, да ещё и больные
Танечка,ведь наша милая Губернаторша весной ножками топала и говорила (я сама это слышала, жаль не записала видео), что всё и везде деткам будет сделано и оказана вся мед. помощь б/пл и в полном объёме.... А потранажная сестра прикреплена, а соц. такси??????
Или всё это так и осталось деклорацией на публике и отделалась Косткина только коляской?
Из кто-нибуть курирует из Администрации и города, из общесьва Детей инвалидов и Комитета по здравохранению???
Если всё только болтовня, то надо снова поднимать прессу и писать, писать...и в Смольный и в Москву во все инстанции...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.