Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 18:55     #321
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Бегом к детскому психологу, дальше плясать от того, что он скажет.
А мужа я бы вообще посадить бы хорошо за такие дела(если это правда, разумеется)
+ многа.Ужас какой.
Старый 02-03-2009, 19:50
ответ для ewangelina на сообщение "+ многа.Ужас какой."
    #322
Королевский пингвин
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 190
Королевский пингвин отсутствует


ужасно...
Старый 02-03-2009, 20:12     #323
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Девочки, я что хочу сказать...К гинекологу, в милицию - это правильно для НАС, ВЗРОСЛЫХ, но вот как раз поход к гинекологу и в милицию может действительно травмировать ребенка.
Поход к гинекологу необходим безотносительно ситуации с БМ. Просто потому, что девочка дважды жаловалась маме, что у нее болит пися.
Старый 02-03-2009, 20:14     #324
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Как мама 4-летней девочки, могу сказать - фантазия у них непредсказуемая.
Я бы ОДНОЗНАЧНО поставила камеру
Старый 02-03-2009, 20:17     #325
Ойли
Участник
 
Профиль Ойли
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 132
Ойли отсутствует


Я не все успела прочитать, потому что сегодня пропустила работу, целый день провела в походах (к гинекологу и психологу).
Большое спасибо всем за комменты. Особенно за трезвые и разумные. именно такие мне и требовались, чтобы успокоиться и действовать разумно.
Сходили сегодня к гинекологу, она сказала, что все нормально, дочка здорова абсолютно. на всякий случай выписала мазь от инфекции. Про то, что болело, посмотрев по карточке, сказала, что поскольку мы сейчас лечимся от запоров, это может быть взаимосвязанно в этом возрасте. И дейтсвительно, после того как она схватилась за писю и я пыталась посмотреть, минут через десять она пошла какать.
К психологу я тоже ходила сегодня, одна, психолог мне посоветовала понаблюдать самой за ребенком, описала методику , как это делать ненавязчиво (как раз в игровой форме с игрушками смоделировать ситуацию). Сказала, что лучше будет, если это буду делать я, а не посторонний человек, которому еще нужно войти в контакт с ребенком.
С бывшим мужем тоже посоветовала поговорить, но не обвинять. Не знаю, получится ли.
Вообще поход к психологу мне очень помог и в плане того, как общаться с детьми после развода, на что обратить внимание. Я считала, что многое понимаю, оказывается не все. В частности, если со старшим мы многие вещи проговорили, то с дочкой я как-то замалчивала эту тему, думала, что маленькая.

Еще раз лольшое спасибо за комменты, будем наблюдать, одних их, естественно, не оставлю.
Старый 02-03-2009, 20:21     #326
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Автор, Вы молодец, что не бросили ситуацию на самотек.
Рада, что девочка физически здорова.
Не прекращайте контакта с психологом - этим или другим - и вообще, всяческой удачи
Старый 02-03-2009, 20:31     #327
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


а как дочка отнеслась к походу к гинекологу?
Старый 02-03-2009, 20:34     #328
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Уфффф. Читала топ, но от страха за девочку ничего не могла написать.
Как хорошо, что детка невредима.
Автор, Вы молодчина.
Старый 02-03-2009, 20:35     #329
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


надеюсь, все и дальше все будет хорошо! здоровья и терпения!
Старый 02-03-2009, 20:36     #330
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Я не все успела прочитать, потому что сегодня пропустила работу, целый день провела в походах (к гинекологу и психологу).
Большое спасибо всем за комменты. Особенно за трезвые и разумные. именно такие мне и требовались, чтобы успокоиться и действовать разумно.
Сходили сегодня к гинекологу, она сказала, что все нормально, дочка здорова абсолютно. на всякий случай выписала мазь от инфекции. Про то, что болело, посмотрев по карточке, сказала, что поскольку мы сейчас лечимся от запоров, это может быть взаимосвязанно в этом возрасте. И дейтсвительно, после того как она схватилась за писю и я пыталась посмотреть, минут через десять она пошла какать.
К психологу я тоже ходила сегодня, одна, психолог мне посоветовала понаблюдать самой за ребенком, описала методику , как это делать ненавязчиво (как раз в игровой форме с игрушками смоделировать ситуацию). Сказала, что лучше будет, если это буду делать я, а не посторонний человек, которому еще нужно войти в контакт с ребенком.
С бывшим мужем тоже посоветовала поговорить, но не обвинять. Не знаю, получится ли.
Вообще поход к психологу мне очень помог и в плане того, как общаться с детьми после развода, на что обратить внимание. Я считала, что многое понимаю, оказывается не все. В частности, если со старшим мы многие вещи проговорили, то с дочкой я как-то замалчивала эту тему, думала, что маленькая.

Еще раз лольшое спасибо за комменты, будем наблюдать, одних их, естественно, не оставлю.
вы молодец!Всё правильно сделали и с ситуацией справитесь!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.