ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3294 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:36     #32931
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
всем привет!
Спасибо за кулачки.
Сходила с утра сдала кровь на прогестерон и эстрадиол и заодно, раз уж все равно вену продырявили на ХГЧ
Диалог на ресепшене
-какой ДЦ?
- 22-23
- а зачем ХГЧ так рано?
- пусть будет, все-таки уже 8-й день (после чего уточнять не стала, за спиной мужики стояли )
Запрос на сайт Хеликса уже заслала, после 3-х начну проверять (запросила по мере готовности, интересно, не задумывалась никогда, сколько делают прогестерон и эстрадиол)
Тестик замочила- пустой, даже без призрака призрака. А еще под утро снилось, что беременная, занимаюсь "гнездованием" (разборкой всякого рукодельного имущества) и постоянно поддерживаю живот, хотя его нет еще во сне, но грушевидной формы орган почему-то выступает явственно из-под кожи и так удачно ложится в ладошки Остается надеяться, что ХГЧ будет
Ташенька, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 13:44     #32932
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Да-а, мы формально военнообязанные......

Я, правда, ни разу не была в военкомате, хотя надо было после окончания вуза посетить.....

а моей маме в универе на филфаке-они что-то проходили по медицине и у нее диплом медсестры и она тоже была военнообязанная вроде бы
а мне тоже должны были выдать какой-то документ что я медсестра на УПК в школе. Мы все 2 года (или 3-я уже забыла сколько упк было) каждую пятницу весь день торчали в больнице (Покровской на Ваське)-помогали медсестрам капельницы развозить (не ставить), таблетки распределяли и относили, перестилали белье лежачим. там много было работы, нам с подружкой нравилось и с сестрой-хозяйкой мы дружили.
Так вот-на экзамене, я не подготовилась (ну как всегда) и не ответила на вопрос про уколы...хи-хи-хи... и не получила никакой бумажки, что я медсестра. а подружка-получила.

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Ох, бедолага сочувствую!!! А оперцию уже сделали???? Чтобы все у нее и малышиков было хорошо!!! Удачи ей и спокойствия по-возможности!
Про Тобольскую вообще слов нет, хоть в суд подавай
да, операцию сделали в пятницу. спасибо!
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброго утра, девочки!!!
с прошедшими праздниками ваших мужчин и всех наших девочек- медиков!!
Мира и гармонии вашим семьям. И что бы дом наполнился детским смехом!!
А я вернулась от бабушки( ездила на выхи)- надышалась свежим воздухом и видела лебедей!!!
Единственная неприятность- мужа на след неделе отправляют в коммандировку... так что я весь протокол пойду одна. буду молиться что бы он успел вернуться к пункции..
ну ничего страшного! главное, чтобы к пункции поспел! а может на всяк. случай-попросить их заморозить сперму? может так делают?
на начало тебе и здесь: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
ничего себе история я таких котов не встречала. Они любят царапаться , но чтоб так кусать, да ещё за ногу прямо как собака Слава богу всё позади

а про Тобольскую столько уже написано , ужассс
да, бывают коты кусают
если свои-вроде не тсрашно, иммунитет
а вот чужие...так вот бывает.
Старый 24-02-2009, 13:48     #32933
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Наташе на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 13:49     #32934
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра и хорошего дня.
Я мало что соображаю- сутки не спала, вчера в нас въехал пьяный ...эээээ.... кавказец и убежал, так что мы с 16 до 7.15 утра разбирались. Из ГАИ сразу на работу...
Что-то как-то кучно у нас с машинами пошло, не иначе двойней пахнет
Всем моих
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
и Ташеньке особенные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну, главное, что с вами все ок, тттчнс
пусть это будет к прибавлению!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кулачки кому надо и заразные АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Вот уж действительно зловредный котяра, столько проблем доставил.
С этим анализом у всех проблемы, меня тоже к генетику отправили, но я верю только в хороший исход!
спасибо за чихи и кулачки!
и тебе держи на поход к генетику, все будет хорошо:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
всем привет!
Спасибо за кулачки.
Сходила с утра сдала кровь на прогестерон и эстрадиол и заодно, раз уж все равно вену продырявили на ХГЧ
Диалог на ресепшене
-какой ДЦ?
- 22-23
- а зачем ХГЧ так рано?
- пусть будет, все-таки уже 8-й день (после чего уточнять не стала, за спиной мужики стояли )
Запрос на сайт Хеликса уже заслала, после 3-х начну проверять (запросила по мере готовности, интересно, не задумывалась никогда, сколько делают прогестерон и эстрадиол)
Тестик замочила- пустой, даже без призрака призрака. А еще под утро снилось, что беременная, занимаюсь "гнездованием" (разборкой всякого рукодельного имущества) и постоянно поддерживаю живот, хотя его нет еще во сне, но грушевидной формы орган почему-то выступает явственно из-под кожи и так удачно ложится в ладошки Остается надеяться, что ХГЧ будет
ой ну зажала, япрямо так волнуюсь, прямо все внутри сжалось:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 13:52
ответ для vkatya на сообщение "Наташе на трехзначный..."
    #32935
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Вот это животное - просто монстр Надеюсь все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоравление.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки,за комплименты!!
А я сегодня собираюсь разобраться со своим новым диагнозом иду к врачу
славный щеночек. а моей котенке уже 5 мес. бестия...еще та. ремонт там где он был-уже нет.
что за новый диагноз?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 14:00
ответ для olgan75 на сообщение "Улечка, все получиться!..."
    #32936
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Улечка, все получиться! Точно-точно!
спасибо, Оленька!!!!
Старый 24-02-2009, 14:13     #32937
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Да нельзя? А мне тут в топике все насоветовали,мол можно его
Хофитол пить нужно курсом? или при болях только?
А печеночный сбор любой можно да?
Мусик-ирусик, спаибо

Я покупала какой-то стандартный сбор...

А хофитол я пила курсом, подруга - от раза к разу... Он помогает при застое желчи довольно быстро.....
Старый 24-02-2009, 14:24     #32938
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


по кличке Lucky пусть это будет хорошим знаком и все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хорошо, то сами не пострадали
Улечка, обязательно приедет и все будет хорошо

Девочки, спасибо за кулачки и чихи Остается дотерпеть часов до 6 -8 вечера, я наверно, все рекорды по сроку сдачи ХГЧ побила: сегодня 8 ДПП
Старый 24-02-2009, 14:31     #32939
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
по кличке Lucky пусть это будет хорошим знаком и все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хорошо, то сами не пострадали
Улечка, обязательно приедет и все будет хорошо

Девочки, спасибо за кулачки и чихи Остается дотерпеть часов до 6 -8 вечера, я наверно, все рекорды по сроку сдачи ХГЧ побила: сегодня 8 ДПП
Tasha, все будет Хорошо, мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 14:33     #32940
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
по кличке Lucky пусть это будет хорошим знаком и все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хорошо, то сами не пострадали
Улечка, обязательно приедет и все будет хорошо

Девочки, спасибо за кулачки и чихи Остается дотерпеть часов до 6 -8 вечера, я наверно, все рекорды по сроку сдачи ХГЧ побила: сегодня 8 ДПП

Неа.....
У нас малявочка по-прежнему лидер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.