Хвасталка колясками - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 22:32     #3281
Lussien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщения: 857
Lussien отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
так так, а ну фанатки колясочницы, подскажите как старой сисе, где мне купить ЛЮЛЮ ДЛЯ QUINNY BUZZ
и еще, есть ли к ней оригинальный дождевик
Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Люльку цвета Apple видела в Детях на Богатырском пр. 7, это м.Пионерская..
Придет Lussien, скажет, есть ли она еще там
ага завтра зайду поссмотрю сразу отпишусь-заодно спрошу про дождевик
Старый 08-02-2009, 22:43     #3282
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от хризантемка Посмотреть сообщение
подскажите где можно отдельно приобрести накидку на ножку для buggster tfk?????? НАШУ СГРЫЗЛА СОБАЧЕНКА И ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ
можно купить универсальный чехол на ноги, либо сделать как я для своей Квинни - ханд мэйд
Старый 08-02-2009, 23:17
ответ для polox на сообщение "и по чем же это чудо?"
    #3283
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от polox Посмотреть сообщение
и по чем же это чудо?
И мне тоже интересно знать
Старый 08-02-2009, 23:19
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #3284
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


http://www.babyshop.ru/content.php?id=11354
девочки, у кого-нибудь есть такая коляска? как она?
Старый 09-02-2009, 00:10     #3285
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Всезнающие колясочные спецы, подскажите, плз про TFK Buggster S http://mamadoma.ru/p2_20360.htm.
знаю, что сто раз обсуждалось, и даже читала про нее в этом топике, но, сами понимаете, что найти практически не реально . Мне от нее надо - в путешествие + на лето, не более того. Хорошая прогулка у меня есть...похвалите/поругайте . Вообще смотрела на Макларен, но зеленое создание село на шею и душит, а на ДО как-то Макларены не продают, к сожалению...
Я купила вчера Баггстер С

Что хочу сказать-мне очень нравится качество, она такая крепенькая вся, качественно собрана Минуса вижу два: не сложить одной рукой, что бывает актуально для аэропорта, если вы путешествуете одна с неходящим дитем (выход-попросить кого-нить подержать дитя 1 минуту), и нет горизонтального положения у подножки, то есть деть будет в ней спать с опущенными вниз ножками...я считаю, что это легко можно пережить!
В остальном она супер-коляска! Меня поразило, что она очень устойчивая! я всегда в этом сомневалась, глядя на трехколески, но видимо зря
Старый 09-02-2009, 00:12     #3286
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Я купила вчера Баггстер С

Что хочу сказать-мне очень нравится качество, она такая крепенькая вся, качественно собрана Минуса вижу два: не сложить одной рукой, что бывает актуально для аэропорта, если вы путешествуете одна с неходящим дитем (выход-попросить кого-нить подержать дитя 1 минуту), и нет горизонтального положения у подножки, то есть деть будет в ней спать с опущенными вниз ножками...я считаю, что это легко можно пережить!
В остальном она супер-коляска! Меня поразило, что она очень устойчивая! я всегда в этом сомневалась, глядя на трехколески, но видимо зря
Нет, ты реально маньяк! Сколько у тебя колясок уже? Рада что вам бастер понравился... Вы какой в итое взяли?
Старый 09-02-2009, 00:15
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #3287
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Кстати,я складывала дитю ножки кренделем,когда она спала в Спайдере.Потому как подножка там поднимается весьма номинально(или у меня просто деть слишком длинный).
Старый 09-02-2009, 00:22     #3288
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Я купила вчера Баггстер С

Что хочу сказать-мне очень нравится качество, она такая крепенькая вся, качественно собрана Минуса вижу два: не сложить одной рукой, что бывает актуально для аэропорта, если вы путешествуете одна с неходящим дитем (выход-попросить кого-нить подержать дитя 1 минуту), и нет горизонтального положения у подножки, то есть деть будет в ней спать с опущенными вниз ножками...я считаю, что это легко можно пережить!
В остальном она супер-коляска! Меня поразило, что она очень устойчивая! я всегда в этом сомневалась, глядя на трехколески, но видимо зря

Поздравляю! Очень ждем фото
Старый 09-02-2009, 00:38     #3289
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Всезнающие колясочные спецы, подскажите, плз про TFK Buggster S http://mamadoma.ru/p2_20360.htm.
знаю, что сто раз обсуждалось, и даже читала про нее в этом топике, но, сами понимаете, что найти практически не реально . Мне от нее надо - в путешествие + на лето, не более того. Хорошая прогулка у меня есть...похвалите/поругайте . Вообще смотрела на Макларен, но зеленое создание село на шею и душит, а на ДО как-то Макларены не продают, к сожалению...
У меня багстер - я довольна очень. Конечно по слякоти катается не супер - но по асфальту - спокойно можно управлять одной рукой! Очень удобная функция "сужения" коляски с ребенком внутри - то есть он не складывается совсем, а просто сужается - можно войти в любые дверные проемы и лифты.
Старый 09-02-2009, 00:47     #3290
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
нет . на данный момент, я выбираю, о волшебности Макларена наслышанна. теперь хочу про TFK послушать...
ну на мой взгляд, TFK поволшебнее Макларена будет по функциям и по проходимости





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.