Наша Алиса. - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 11:13     #3281
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Хотела написать о том, что чудо, все-таки случилось, о том, что многие сердца открылись благодаря маленькой девочке, маленькой мученице. О том, что жизнь ее - апостольский подвиг. О том, что мы с вами нуждались в ней так, как больной нуждается в исцеляющем лекарстве - через многие сердца и души прошла эта боль, очищая и заставляя задуматься о чем-то очень важном. Хотела написать о маме и папе Алисы - о том, что их крест практически неподъемен, но та любовь, жертвенная любовь друг к другу и к окружающим делает этот крест пламенем, которое поднимается высоко над ними и многих согревает и научает. О том, что такая невыносимая скорбь дается, конечно, не за грехи родителей или других близких - вспомним святых мучеников - любимых избранных Христовых, своим страданием изменяющих мир вокруг... Вспомните святую Софию, на глазах у которой растерзали троих дочерей - Веру, Надежду и Любовь, но которая не отказалась от Христа и за это получила мученический венец... На наших глазах все это время терзали веру, надежду и любовь родственников Алисы... Все они стали родными и очень близкими нам, и как родным и близким людям хочется пожелать им мужества и терпения. И еще раз мужества. И мудрости. Простите нас всех! За то, что не смогли ничем помочь... Не теряйте только веру во Христа - Он не злой карающий рок, а любящий Отец. И, может, нам не всегда понятен Его промысел, я знаю, Он никогда не оставляет нас. Нужно постараться никогда не задавать себе вопросов "за что" и "почему" - мы не найдем на них ответов, только разбередим свои раны...... Держитесь, родные!
Все слова сейчас кажутся пустыми и плоскими... Я уверена, что сейчас мы можем молиться уже не за Алису, а Алисе, как получившей особое дерзновение перед Богом!..
Девочки,спасибо тем,кто так пишет.
Просто многим очень тяжело подобрать сейчас слова.
Старый 17-07-2008, 11:15
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3282
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Не хочу в это верить.... ....
Олечка, держитесь.
Мы все помолимся за Алисочку обязательно. Светлая память.
Старый 17-07-2008, 11:17
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3283
Natalia-78
Частый гость
 
Профиль Natalia-78
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщения: 53
Natalia-78 отсутствует


Спи спокойно, маленький Ангел..... Ты навсегда останешся в памяти и сердцах очень многих людей.
Алисочка....
Старый 17-07-2008, 11:18
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3284
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


Слова здесь не нужны! таков наш мир, увы! Скорбим вместе с Вами...
Старый 17-07-2008, 11:19
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3285
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


Соболезную... плачу... скорблю с вами
Старый 17-07-2008, 11:21
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3286
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Упокой, Господи!

Маленькое солнышко наше
Старый 17-07-2008, 11:22
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3287
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Я уже понимала в последнее время, что это произойдет, морально себя настраивала, и все- равно сейчас плачу. Алиса, я тебя буду всегда помнить, ты себя обессмертила! Играй на небе с другими детками, и бегай ножками, и улыбайся нам оттуда почаще....
Старый 17-07-2008, 11:28
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3288
Весна красная
Старожил
 
Профиль Весна красная
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 011
Весна красная отсутствует


Светлая память Алисочке +++

Много-много сил ее родным.
Старый 17-07-2008, 11:29     #3289
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Хотела написать о том, что чудо, все-таки случилось, о том, что многие сердца открылись благодаря маленькой девочке, маленькой мученице. О том, что жизнь ее - апостольский подвиг. О том, что мы с вами нуждались в ней так, как больной нуждается в исцеляющем лекарстве - через многие сердца и души прошла эта боль, очищая и заставляя задуматься о чем-то очень важном. Хотела написать о маме и папе Алисы - о том, что их крест практически неподъемен, но та любовь, жертвенная любовь друг к другу и к окружающим делает этот крест пламенем, которое поднимается высоко над ними и многих согревает и научает. О том, что такая невыносимая скорбь дается, конечно, не за грехи родителей или других близких - вспомним святых мучеников - любимых избранных Христовых, своим страданием изменяющих мир вокруг... Вспомните святую Софию, на глазах у которой растерзали троих дочерей - Веру, Надежду и Любовь, но которая не отказалась от Христа и за это получила мученический венец... На наших глазах все это время терзали веру, надежду и любовь родственников Алисы... Все они стали родными и очень близкими нам, и как родным и близким людям хочется пожелать им мужества и терпения. И еще раз мужества. И мудрости. Простите нас всех! За то, что не смогли ничем помочь... Не теряйте только веру во Христа - Он не злой карающий рок, а любящий Отец. И, может, нам не всегда понятен Его промысел, я знаю, Он никогда не оставляет нас. Нужно постараться никогда не задавать себе вопросов "за что" и "почему" - мы не найдем на них ответов, только разбередим свои раны...... Держитесь, родные!
Все слова сейчас кажутся пустыми и плоскими... Я уверена, что сейчас мы можем молиться уже не за Алису, а Алисе, как получившей особое дерзновение перед Богом!..
спасибо..
Старый 17-07-2008, 11:32
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3290
mamylia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 785
mamylia отсутствует


соболезную..........
Сил родным........


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.