Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2007, 09:31     #3281
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


дискуссию про разворот по ближнему краю помню, но я еще была маленькой, ничего не умела и не знала, поэтому молча читала и не высовывалась. наскока помню, на экзаменне это не будет считаться разворотом на перекрестке, а вообще, если разделительная полоса заканчивается на достаточном расстоянии до пересечения проезжих частей и там нет пешеходного перехода, то разворачиваться там можно и нужно (в жизни), а на экзаменне лучше не рисковать, а то оценишь неправильно расстояние, и получится, что выехал на встречку в повороте. как-то так, хоть и коряво правильно?
а если по разделительной еще и трамваи? и нет знаков движение по полосам, то я не успеваю перестроиться на попутные ТП до перекрестка, значит не имею права так разворачиваться?
Старый 30-10-2007, 10:51     #3282
Belka2409
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 171
Belka2409 отсутствует


Всем привет!
Uma сейчас сдает школьный экзамен, без подстраховки.....кому не трудно , поболейте за нее.....@@@@@@@@@
Старый 30-10-2007, 11:03
ответ для Belka2409 на сообщение "Всем..."
    #3283
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Ума, мы за тебя болеем!
@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-10-2007, 11:41     #3284
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
При наличии "движение по полосам" траектория 1, при отсутствии знака и попутного трамвая - 2. По встречным ТП здесь не запрещено движение встречных безрельсовых ТС, посему выезжать туда ниииизя даже при отсутствии трамвая - ай яй яй... Уступив дорогу всем встречным ТС (включая трамваи) либо дождавшись остановки их на светофоре, спокойно завершаем маневр.
http://www.2006-2009.littleone.ru/at...1&d=1193690043
ну вот, я рада, что мы пришли-таки к консенсусу ЭТОТ Ваш рисуночек посимпатичнее первого будет именно ТАК нас и учат останавливаться
понимаете, Дмитрий Михайлович, когда человек УЧИТСЯ, то ему важна любая мелочь, о которой вы, опытные водилы, порой даже не задумываетесь! а нам так не хочется терять из-за таких мелочей драгоценные баллы на экзамене... но самое страшное - ПУТАНИЦА!
Старый 30-10-2007, 11:45     #3285
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


все болеем за Уму!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-10-2007, 11:55     #3286
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
Сдало как писала 22 ч-ка из 27. Очень неплохой результат. Теорию и площадку вообще все сдали, нас сильно гоняли в автошколе, я брала 2 наката перед экзаменом ещё..... 5-х на вождении в городе запороли, удивляюсь, чуть ли не лучшие ученики в группе были, водили достойно.
Поздравляю с получением прав!
результат на самом деле ПОТРЯСАЮЩИЙ! поэтому вызывает определённые мысли, Вы уж простите... что это либо школа - ШВВМ, либо... буду ОЧЕНЬ рада, если Вы мои мысли с жаром опровергнете так хочется уже прочитать рассказ о феерической сдаче какой-нибудь ОБЫЧНОЙ школы в ОБЫЧНЫХ условиях... [или, учитывая реалии современности - наоборот, в НЕобычных?]
Старый 30-10-2007, 16:30
ответ для BeStran на сообщение "все болеем за Уму!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #3287
Uma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 481
Uma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belka2409 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Uma сейчас сдает школьный экзамен, без подстраховки.....кому не трудно , поболейте за нее.....@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
Ума, мы за тебя болеем!
@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
все болеем за Уму!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем спасибо!
Эх....не повезло...началось все с того, что утром перед автошколой нас встретили встревоженные инструкторы.....типа совещания, увольнения, платно не сдаем и т.д и т.п. Дело в том, что вчера какая-то женщина позвонила в автошколу и сказала, что требуют денег за сдачу экзамена. Директор принял кардинальные меры: уволил старшего мастера и и инструктора. Сегодня мы сдавали все сами. Теорию не сдало 2 человека из 24. Площадку сдала только половина и то в основном те, кто на иномарках и 99 ( в этом мне обидно... т.к. получаются не равные условия...например я на 5, а кто-то на маленькой машинке без багажника так и еще и на гидроусилителе...еще бы на оке сдавали).
С утра у них было совещание и мы прождали час.только после этого сели сдавать теорию..не очень приятное времяпрепровождение, особенно тем кто проплачивать собирался, а их обломали. Далее с сегодняшнего дня сделали так, что если не сдаешь теорию, то к вождению не допускаешься....
Практику принимал зам. директора.
На площадке оказались только в районе часа дня, при условии, что экзамен начинался в 10 по идеи.Устройство не сдавали.
Светило дикое солнце...и я просто не видела куда еду на парал. парковке. Повернув голову обратно я видела только черные пятна, вместо дороги. Самое обидное, что припарковалась я норм., а вот на обратном движении выруливая оттуда, когда ничего не видела, снесла стойку БОКОВЫМ ЗЕРКАЛОМ. Не сдала. Дали др. машину на пересдачу...ауди 80. Вечером узнаю сколько наших сдало город. Но судя по настрою принимающего...думаю, что не много.
Короче берите с собой темные очки!!!!
Старый 30-10-2007, 16:33     #3288
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Вчера сдала ГАИ! Даже и не верится, что теперь все это позади...

Теперь с правами


Отчетчик чуть позже напишу

Сразу хочу только огромное спасибо сказать Дмитрию Михайловичу, без него ездить бы не научилась!
Старый 30-10-2007, 16:49     #3289
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlamarko Посмотреть сообщение
Я тоже хочу присоединиться!!!
А никто не подскажет хорошую школу у Озерков-Просвещения?
идите на Аккуратова д 6.... у нас гаишный экзамен сдается в школе..очень удобно...на своей площадке,на своей машинке и по знакомым маршрутам...
Старый 30-10-2007, 16:53
ответ для Uma на сообщение "Всем спасибо! Эх....не..."
    #3290
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Сочувствую(( но ничего, зато попробовали) ..
А разве если теорию не сдашь то у вас допускали на вождение????? ...
по-моему это не есть праивльно))...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.