LOST четвертый сезон. - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: Ваш любимый герой? Кто он? Выбираем по характеру, по игре актера.
Бен 56 10,22%
Джулия 27 4,93%
Сойер 302 55,11%
Джек 100 18,25%
Кейт 86 15,69%
Саид 107 19,53%
Локк 44 8,03%
Дэзмонд 12 2,19%
Херли 32 5,84%
кто то другой 15 2,74%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 548. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 02:07
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #3281
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Ну Бен и хитрюга.
А Харпер - это не галлюцинация и ен внушение - она реальна - ее же Джек тоже видел. И шепот. Мы в прошлом сезоне разговаривали на счет того,что шепот доноситься когда открывается какая-то дверь в пространстве - вот - еще один пример. Они явно перемещаются.
Если Харпер могла переместиться к Джулиет в джунгли - то и газ включить она тоже могла.
Бедная Джлулиет - жалко мне ее.

Да и ответ на вопрос что происходит с беременными. Организм матери отторгает плод, но только зачатый на острове. Что-то тут не так.

И про детей он сказал - что они в списке. Но мне показалось - в списке пасажиров. Просто мне кажеться Джулиетне знает про Джекоба и не может ничего знать про список Джекоба.
Старый 08-03-2008, 03:26
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #3282
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


мне не спиться и я подумала - а кто снимал киношку, про то как мочалили человека Бена на корабле? и как она в сейфе оказалась?
человек Бена - вроде не подросток - здоровый. Я все еще думаю что это Майкл.
Старый 08-03-2008, 04:13
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #3283
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Когда Бен сказал Локу - типа присядь сначала, я подумала, что вполне может оказаться, что сам Лок и есть человек Бена на корабле

Про список - мне показалось, что все речь идет не просто о списке пассажиров. Бен сказал с почти маниакальным выражением лица - они же в списке, как мы можем сомневаться, нужно им тут быть или нет.

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение

чтото типа...
все кто в списке уже у нас..зачем ему еще там оставаться?? спросила Джулия имея в виду Гудвина...и Бен дальше начал впаривать что то про Анну Люсию, что она типа тоже будет интересна...
Тут Бен вроде так повернул, типа Гудвин сам увлекся Анной-Люсией и решил, что зачем-то Анна-Люсия может пригодиться, но сам Бен в этом сильно сомневается, да и вообще эта привязанность Гудвина типа какая-то слишком страсная короче, Бен тут просто ведет свою игру.
Старый 08-03-2008, 08:35     #3284
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Как классно было на острове, когда Джулия приехала туда! Прям курорт!

Кейт так наивно попалась под удар


_________________

Прямо не попалась, а подставилась. С ее недоверием повернуться к человеку с оружием спмной

Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
А кто включил газ? Его же кто-то включил, раз его нужно было выключать?
________________

Я так поняла, что система сама включилась когда Фарадей с Шарлоттой зашли на станцию. Там что-то было, про несанкционированное проникновение. Ну что было вторжение и газ будет включен, если не ввести код.
Старый 08-03-2008, 08:53     #3285
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
это ты уже на русском посмотрела??
мне просто показалось что другое немного сказано было...
списко конечно, список джейкоба..видимо там были дети и еще несколько взрослых отобранных для целей каких то..или со способностями какими то...возможностями
Других языков нИАсилила .
Это дословно. Разговор был ещё про детей, что они про родителей спрашивают, а Бен сказал "со временем перестанут". Я сначала не поняла, что за дети, а Бен про список сказал...
Старый 08-03-2008, 08:55     #3286
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Прямо не попалась, а подставилась. С ее недоверием повернуться к человеку с оружием спмной
Да ещё знала, что это не спасатели приехали... и вообще разговор при встрече меня сразу напряг, а Кейт в сумку с обыском полезла
Старый 08-03-2008, 09:21     #3287
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Ну Бен и хитрюга.
А Харпер - это не галлюцинация и ен внушение - она реальна - ее же Джек тоже видел. И шепот. Мы в прошлом сезоне разговаривали на счет того,что шепот доноситься когда открывается какая-то дверь в пространстве - вот - еще один пример. Они явно перемещаются.
Если Харпер могла переместиться к Джулиет в джунгли - то и газ включить она тоже могла.
Бедная Джлулиет - жалко мне ее.

Да и ответ на вопрос что происходит с беременными. Организм матери отторгает плод, но только зачатый на острове. Что-то тут не так.

И про детей он сказал - что они в списке. Но мне показалось - в списке пасажиров. Просто мне кажеться Джулиетне знает про Джекоба и не может ничего знать про список Джекоба.
lда стати, возможно шепот раздается когда открывается простарнство для перемещения...
значит люди на острове могут перемещаться...
но помимо всегопрочего!!! видимо Бен умеет еще и мысли передавать? как он этой Харпер передал информацию для Джулии...?
Старый 08-03-2008, 09:35
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #3288
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Дети из списка - конкретные Зак и Энни (Эмми?).

Кто помнит: Гудвин действительно подкатывал к Анне-Люсие или это истошная ложь?

Джулька молодец - я бы сходу, как минимум в компьютер пальнула, а потом бы разбиралась . Бенчик хорошо рассчитал всё, только человеческий фактор помешал...
Старый 08-03-2008, 09:41
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #3289
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Да, подкатывал, и она как раз его при подкате и замочила вроде. Что-то мне так помнится. А разве газ не Щарлотта с Фарадеем включили? Я подумала, что это они, раз Джулиет драться начала с Шарлоттой. И они ведь одели противогазы заранее.
Старый 08-03-2008, 10:35
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #3290
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Девочки с праздником вас всех!!!!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.