Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:51     #3281
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Девочки, здравствуйте! Вот и мы дошли до остеопата. Точнее созрели.
Интересует клиника Раомед. Детский врач. Посоветуйте пожалуйста! По отзывам понравилась Лазарева, но к ней запись приостановлена...
Заранее всем огромное спасибо.
Старый 23-01-2009, 16:37     #3282
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik-osteo Посмотреть сообщение
Французская школа славится более сильной базовой подготовкой (знание основ ,анатомии ,биомеханики...)
А в Англии остеопатия появилась из Франции.
Во Франции более строгая подготовка врачей. В Англии - лояльнее.
Спасибо большое. В принципе, я так и понимала этот вопрос. Но что на счет того, что если остеопат учился в россии - откуда такое мнение, что к нему ходить не стоит?
Старый 23-01-2009, 17:31     #3283
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Спасибо большое. В принципе, я так и понимала этот вопрос. Но что на счет того, что если остеопат учился в россии - откуда такое мнение, что к нему ходить не стоит?
Это не так. Но школы разные и добротность образования разная. Насколько я понимаю, Институт остеопатической медицины, ранее находившийся под эгидой МАПО, а теперь из него вышедший, - самая солидная контора. Ее как раз возглавлял Андрианов.
Старый 24-01-2009, 12:14
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3284
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Здравствуйте. Очень надеюсь на ответ . Была осенью у Червотока, шла к нему , как к остеопату, а он мне почему-то 2 раза сделал хрусь-хрусь Раньше до приема болела спина, а теперь спина болеть перестала, но начало болеть в районе поясницы ночью, когда сплю . Cовершенно не могу теперь спать на спине, такой дискомфорт, как-будто тянет что-то. И еще заметила, что стало щелкать слева в тазобедренном суставе. Выходит, что у меня теперь все перекосилось. Чувствую себя обманутой и изуродованной. Посоветуйте мне пож-ста, что теперь делать?
Старый 24-01-2009, 21:24     #3285
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Очень надеюсь на ответ . Была осенью у Червотока, шла к нему , как к остеопату, а он мне почему-то 2 раза сделал хрусь-хрусь Раньше до приема болела спина, а теперь спина болеть перестала, но начало болеть в районе поясницы ночью, когда сплю . Cовершенно не могу теперь спать на спине, такой дискомфорт, как-будто тянет что-то. И еще заметила, что стало щелкать слева в тазобедренном суставе. Выходит, что у меня теперь все перекосилось. Чувствую себя обманутой и изуродованной. Посоветуйте мне пож-ста, что теперь делать?
Нужно продолжить ходить к Червотоку!!!!!
Ваш организм начал меняться и это хорошо! бросать не надо! Червоток - специалист ЭКСТРА-класса!!! И Вам несказанно повезло ,что к нему попали!
Лично я хорошо знаю его и его раюботу ,это преподаватель остеопатии с более, чем 15-летним стажем ,окончивший свое обучение в европе с отличием!!! Это о чем-то говорит!
Так что ждите ,пока организм изменится.
Старый 24-01-2009, 21:35
ответ для svetik-osteo на сообщение "Нужно продолжить ходить к..."
    #3286
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Светлана Владимировна

эт Нам повезло, что мы попали к ВАм в ручкиСпасибо Вам: я уж сег. с девочками делилась, что мой деть тааааааак спокойно отреагировал, что я дар речи потеряла

Так что мы ВАши
Старый 24-01-2009, 21:40     #3287
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


Спасибо!
Я стараюсь!!
Старый 24-01-2009, 21:50
ответ для svetik-osteo на сообщение "Нужно продолжить ходить к..."
    #3288
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik-osteo Посмотреть сообщение
Нужно продолжить ходить к Червотоку!!!!!
Ваш организм начал меняться и это хорошо! бросать не надо! Червоток - специалист ЭКСТРА-класса!!! И Вам несказанно повезло ,что к нему попали!
Лично я хорошо знаю его и его раюботу ,это преподаватель остеопатии с более, чем 15-летним стажем ,окончивший свое обучение в европе с отличием!!! Это о чем-то говорит!
Так что ждите ,пока организм изменится.
Большое спасибо за ответ, вы меня очень обнадежили.
Старый 25-01-2009, 08:53
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3289
nata1325
Участник
 
Профиль nata1325
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 99
nata1325 отсутствует


Вот хочу спросить совета,записаны на сегодня Нечкиной на курс лечения ,идем 1 раз.А у нас ЗУБЫ лезут вовсю ,вот сейчас темпер 37.5 Вот думаю наверно не ехать или ехать?????В 10 в клинику позвоню спрошу у них,но вы что посоветуете???
Старый 26-01-2009, 11:59
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3290
Сашуля-мамуля
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 9
Сашуля-мамуля отсутствует


Скажите, пожалуйста, кто-нибудь был у Ганичева из "Остео", нам его порекомендовали в регистратуре.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.