ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 12:55     #32831
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
сказал что с правой стороны больше фолликулы чем с левой. Там какие-тоо 3 крупных показал мне - говорит что это уже зрелые. В прошлый раз в одном яичннике ничего не было, в этом говорит что в обоих. Даже в схеме не написал цифры. Обычно пишет размер. В предыдуший раз написано 6,7,7,6. В этот ничего
ну так значит, у тебя отклик лучше в этот раз, соответственно Я увеличиваются оба и сильнее, чем в те разы
Старый 22-02-2009, 13:03     #32832
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
ну так значит, у тебя отклик лучше в этот раз, соответственно Я увеличиваются оба и сильнее, чем в те разы
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я когда читаю про 8 эмбрионов, у меня ноги подкашиваются.
У смой было 2 и 3 всего. И яйцеклеток 3 и 8. Про 14 мне и мечтать не приходилось в прошлый раз.

Муж про прежнему талдычит про 1 эмбрион. В том плане, что если суждено, то и 1 приживется. Какую-то там теорию даже придумал, что 2-е только мешать друг другу будут
Так что криошки мне тоже не помешают
Старый 22-02-2009, 13:14     #32833
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Ташенька, прости я может пропустила - а у тебя же криошки остались в итоге???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-02-2009, 13:21     #32834
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я когда читаю про 8 эмбрионов, у меня ноги подкашиваются.
У смой было 2 и 3 всего. И яйцеклеток 3 и 8. Про 14 мне и мечтать не приходилось в прошлый раз.

Муж про прежнему талдычит про 1 эмбрион. В том плане, что если суждено, то и 1 приживется. Какую-то там теорию даже придумал, что 2-е только мешать друг другу будут
Так что криошки мне тоже не помешают
Милл, вот у меня было 8 и 7 ооцитов. В первый протокол оплодотворилось 6, три подсадили, три не стали морозить (качество подсаженных было А7 и А6) в этот раз пунктировали 7, три А8 подсадили (это лучшее качество на 3- сутки) и два заморозили
А муж не прав: возрастным именно поэтому и подсаживают три, что они как-то воздействуют на организм и дают больше шансов прижиться хотя бы одному из них. Т.е мешать они не могут, только наоборот- помогать, два для того, что бы хотя бы один - прижился

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Ташенька, прости я может пропустила - а у тебя же криошки остались в итоге???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ага, два в одной соломинке
Старый 22-02-2009, 16:29     #32835
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
а еще из смешного: мне уже снится, что я его вставляю и вставлять уже некуда, места нет, "там" все капсулами с ним забито, проснулась с мыслью, что надо выковырять остатки, что бы было куда свежий запихивать
Старый 22-02-2009, 17:31     #32836
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 7 день симуляции сегодня. Живот увеличился - джинсы в натяжку. И ночью по 3 раза в туалет бегаю, хотя обычно вообще не просыпаюсь....
Пора про гиперу читать?

Милла, ты просто забыла, что такое стимуляция...

Это нормально, яичники же растут, давят на мочевой.. Про гиперу пока рано говорить, не переживай!
Старый 22-02-2009, 17:33     #32837
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Апчхи-Апчхи на вас на всех!!!!!!!
Пусть все у всех получится!!!!
Старый 22-02-2009, 17:36     #32838
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


А я вообще сегодня немного в расстроеных чувствах.....

Звонила подруга.... Недавно бросила пить таблетки... Был секс 1 раз прерванный.... И она в который раз Б..... Просила телефон врача, что сделать.....

Блин, как больно такое слышать.... Уговариваю ее оставить, а она не хочет....
Несправедливо все это как-то..... Кто-то хочет, но не может, а кто-то как кролик размножается..... И ведь не влдожишь свои мозги в голову......
Старый 22-02-2009, 17:44     #32839
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем привет и доброго дня!!! Завтра мужчин наших дорогих позравлять будем!Я вас только читать успеваю а отвечать не получается пока.Вот уж перейдем скоро мы в вашу компашку как только в протокольчики пойдем(я имею ввиду кто по программе идет).Мы кстати тут недавно встречку устраивали.Так сказать познакомились лично.Все позитивные и мы скоро догонять вас Беременюшек будем с вашими чихами заразнымиКстати подскажите кто как к протоколу готовился?Я имею ввиду какие витамины или еще чего?Мне мой врач у которого я первый протокол свой удачный делала посоветовал попить пока фолио и аевит.
как бы я хотела встретиться...
я до протокола принимала Поливитамины для женщин (забыла как он называются)
Не пила, не курила, вела вообщем здоровый образ жизни...
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 7 день симуляции сегодня. Живот увеличился - джинсы в натяжку. И ночью по 3 раза в туалет бегаю, хотя обычно вообще не просыпаюсь....
Пора про гиперу читать?
Увеличиваешься ты от стимуляшки, пока наблюдай за собой.
Я во время протокола увеличила массу на 3 кг. Потом правда сбросила 1 кг.
А остальные телеса тоже увеличились, как перед М, только посильнее.
АПЧХИ-АПЧХИ

АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ
всем кому надо!
Старый 22-02-2009, 18:10     #32840
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 7 день симуляции сегодня. Живот увеличился - джинсы в натяжку. И ночью по 3 раза в туалет бегаю, хотя обычно вообще не просыпаюсь....
Пора про гиперу читать?
Я как начала еще за неделю до пункции по три раза за ночь в туалет вставать, так и не прекращаю. Уже привыкла. Сестренка подшучивает - тебе потом к малышу вставать будет не сложно, уже приспособишься спать урывками.

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А я вообще сегодня немного в расстроеных чувствах.....

Звонила подруга.... Недавно бросила пить таблетки... Был секс 1 раз прерванный.... И она в который раз Б..... Просила телефон врача, что сделать.....

Блин, как больно такое слышать.... Уговариваю ее оставить, а она не хочет....
Несправедливо все это как-то..... Кто-то хочет, но не может, а кто-то как кролик размножается..... И ведь не влдожишь свои мозги в голову......
Вот я тоже раньше задумывалась, ну почему такая несправедливость, я лечусь-лечусь и мечтаю, и жду, а кто-то... Раз сидела около кабинета УЗИ, девочка вышла и стала с врачом сразу же на медикаментозный А.. договариваться. Так мне грустно стало...
Может есть в этом какой-то высший замысел, что к нашим деткам такой путь непростой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.