Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:19     #3271
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Ляля, сорри, я перепутала провайдеров...у них только файлообменник
Старый 13-03-2009, 15:21
ответ для marsto на сообщение "Ляля, сорри, я перепутала..."
    #3272
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
как думаете, если спустя 8 месяцев я заявлюсь к нашему врачу и попрошу карточку завести, меня не пошлют? решила, что надо...хотя даже не знаю...что скажете?
я веду свою карточку, все спецы, у кот. бывали/посещения педиатра (так? путаю все время...), там же отмечаю рост/вес. просто мы зимой переедем в свою квартиру, по-любому надо будет Аню на учет в ПК ставить...не знаю, мечусь...скажите чтонить, а? заморачиваться или забить?
Думаю, завести не помешает карточку, она и для садика пригодится.
Старый 13-03-2009, 15:22     #3273
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Мы за 3 недели прибавили 260 грамм, никто не сказал, что это мало.

А у нас все хорошо, после творожка "Тема" последствий нет, но завтра отправлюсь на поиски Агуши, не хочется рисковать.
Мы тоже мало прибавили, нас не ругали, сказали, что много двигаемся. Тоже пробовали творожок Тема, вроде все ок, да и старший у меня лопал, но на всякий случай не буду давать.
Старый 13-03-2009, 15:27     #3274
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
как думаете, если спустя 8 месяцев я заявлюсь к нашему врачу и попрошу карточку завести, меня не пошлют? решила, что надо...хотя даже не знаю...что скажете?
я веду свою карточку, все спецы, у кот. бывали/посещения педиатра (так? путаю все время...), там же отмечаю рост/вес. просто мы зимой переедем в свою квартиру, по-любому надо будет Аню на учет в ПК ставить...не знаю, мечусь...скажите чтонить, а? заморачиваться или забить?
Если тебе совсем нечего делать - заведи. Никто тебя не пошлет. Но никаких плюсов карточка их не дает.
Для поступления в сад нужно будет проходить всех врачей, и все их записи собирать в отдельной карте, которая потом в сад отдается. Этих врачей ты можешь пройти там, где тебе хочется.
Я со старшим в ПК не была до 2 лет примерно, до этого застрахованы были, и в сад карту по страховке делали.
Вобщем, я бы забила.
Старый 13-03-2009, 15:27     #3275
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Кто там сельдереевый супчик похудательный кушает? Я вчера наварила, с него так кушать хочется, нет, ЖРАТЬ охота, счас умру прям
Старый 13-03-2009, 15:29     #3276
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение

а вот это неправильно
нельзя срываться
Я знаю! Но ничего поделать не могу с собой Вот, думаю к психологу надо бы сходить...

Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Эт наш папа на 8 Марта съездил с Юляшей в Новгород к родителям, посетил там приболевших родственников... . И вот результат
О, ваш папа с Новгорода У меня там брат с отцом

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ты где чудо такое нашла???
я тут на форуме находила, очень милая женщина приходила. даже не объсняла ничего, сама все поняла и сделала. была очень довольна...
Не подскажешь координаты? Весна на носу, надо скоро все окна мыть. А у меня спина, боюсь, не выдержит Каждая уборка меня из строя выводит на сутки(
Старый 13-03-2009, 15:33     #3277
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Не подскажешь координаты? Весна на носу, надо скоро все окна мыть. А у меня спина, боюсь, не выдержит Каждая уборка меня из строя выводит на сутки(
и мне тоже...и стоимость примерно...
Старый 13-03-2009, 15:38     #3278
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Если тебе совсем нечего делать - заведи. Никто тебя не пошлет. Но никаких плюсов карточка их не дает.
Для поступления в сад нужно будет проходить всех врачей, и все их записи собирать в отдельной карте, которая потом в сад отдается. Этих врачей ты можешь пройти там, где тебе хочется.
Я со старшим в ПК не была до 2 лет примерно, до этого застрахованы были, и в сад карту по страховке делали.
Вобщем, я бы забила.
понятно. вообщем, ты меня разубедила в необходимости моей бредовой идеи. все понятно. спс!

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Не подскажешь координаты? Весна на носу, надо скоро все окна мыть. А у меня спина, боюсь, не выдержит Каждая уборка меня из строя выводит на сутки(
ну, во первых, можно почитать топик "услуги", думаю именно для мойки окон там есть спецы. а вообще, я жду свою квартиру и туда раз в неделю будет приходить ктонить и убираться. з штуку можно найти. я лучше заплачу и погуляю, чем убираться и вылизывать. тем более, я все равно так тщательно не уберу. или раз в месяц, что не вариант...кину в личку.

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Кто там сельдереевый супчик похудательный кушает? Я вчера наварила, с него так кушать хочется, нет, ЖРАТЬ охота, счас умру прям
поешь чегонить сейчас. лучше, чем ввечеру навернуть...
Старый 13-03-2009, 15:57     #3279
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


бугага. как только муж разгреб дела и сказал, что сейчас приедет, мне резко полегчало. даже про еду задумываюсь...скажу, что просто скучала
Старый 13-03-2009, 15:59     #3280
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девочки,у которых есть старшие детки...мне просто интересно, шлепали ли вы их и если да, то почему? И в каком возрасте? И считаете ли вы, что это пошло им на благо?

Задумалась тут на эту тему. Меня мама в детстве один раз побила - до сих пор помню. Своего четко решила не шлепать и руки на него не поднимать, но данная тема
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...153286&page=13
натолкнула на размышления, может, это и правда нужно?
До двух лет вобще не было необходимости со старшей: ребь-золото, вменяемая, сначала отвлекали, потом объясняли и все было ОК. В 2г1 мес Юсю понесло Этот период пришелся на мою беременность и её взбрыки были адресованы только мне... Как вспомню, Сейчас полегче, был конкретный кризис возраста - оч тяжелый... Сейчас пока нормально
Была уверена что наказывать не буду, уж большая девочка, смогу справиться со своими эмоциями. Но в теории это одно, на практике часто не сдерживаюсь (в основном ору, могу дернуть). Бить не бью, но то как я реагирую обижает её и оч расстраивает меня . Где бы найти такой тренинг, чтобы научили спокойно реагировать на все...
Меня в детстве били один раз за враньё... Помню до сих пор, больше глобально не врала... Наверно на пользу пошло.
Своих не хочу бить, категорически... Но уже не так уверена в своей устойчивости...
А муж никогда даже голос не повышает, не говоря о том чтобы ударить - это не возможно. Как бы я хотела быть такой спокойной и непробиваемой!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.