Кронштадт!!! - Страница 328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 21:48     #3271
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Всем привет) Смотрю, тут только хорошие новости в последнее время, а я, видимо, задам неуместно непрятный вопрос))) Девочки, милые, скажите - это только у нас дома такие проблемы с отоплением?Постоянно холодно, батареи ледяные. По номеру 311-53-31 бесполезняк звонить, это ясно, по 004 сказали, что пока дома больше +18 претензии не принимаются. Но холодно же, елки-палки! Мы только несколько недель назад болели по-крупному, сейчас опять все в соплях(((((((((( Может, знает кто - есть перспективы какие-нибудь или так и будем в соплях постоянно?
у нас с утра не было тепла к вечеру дали
Старый 13-11-2008, 22:36
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3272
Натиль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 404
Натиль отсутствует


у нас тоже отопления сегодня не было, да и не дали пока
Старый 13-11-2008, 22:36     #3273
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИнСа Посмотреть сообщение
у нас с утра не было тепла к вечеру дали
Ну, это еще щадящий вариант, у нас уже несколько недель один день батареи еле теплые, потом дня три ледяные.
Старый 14-11-2008, 01:09     #3274
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Ну, это еще щадящий вариант, у нас уже несколько недель один день батареи еле теплые, потом дня три ледяные.
У нас ваще были холодные до 7 ноября - доча поэтому и болела...
Старый 14-11-2008, 10:43
ответ для Еlena на сообщение "Поддержим Тоню..."
    #3275
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Поддержим Тоню @@@@@@@@@

Мой тоже так думал, только ему не повезло, когда со мной познакомился у меня уже были права а у него нет. Так и учился с моей подачи.
Аналогично, муж учился ездить на моей машине. Причем мой до сих пор считает, что я вожу лучше него и лишний раз сам отдает мне руль, а сам кайфует рядом.
Старый 14-11-2008, 10:45     #3276
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Всем привет) Смотрю, тут только хорошие новости в последнее время, а я, видимо, задам неуместно непрятный вопрос))) Девочки, милые, скажите - это только у нас дома такие проблемы с отоплением?Постоянно холодно, батареи ледяные. По номеру 311-53-31 бесполезняк звонить, это ясно, по 004 сказали, что пока дома больше +18 претензии не принимаются. Но холодно же, елки-палки! Мы только несколько недель назад болели по-крупному, сейчас опять все в соплях(((((((((( Может, знает кто - есть перспективы какие-нибудь или так и будем в соплях постоянно?
У нас сегодня четвертый день отопления нет. Вчера наконец дозвонилась до аварийки, сказали, что весь наш квартал мерзнет, они в курсе, делают, что могут, обещали к выходным дать.
Старый 14-11-2008, 10:54     #3277
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Спасибо за поздравлялки )))
Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Всем привет) Смотрю, тут только хорошие новости в последнее время, а я, видимо, задам неуместно непрятный вопрос))) Девочки, милые, скажите - это только у нас дома такие проблемы с отоплением?Постоянно холодно, батареи ледяные. По номеру 311-53-31 бесполезняк звонить, это ясно, по 004 сказали, что пока дома больше +18 претензии не принимаются. Но холодно же, елки-палки! Мы только несколько недель назад болели по-крупному, сейчас опять все в соплях(((((((((( Может, знает кто - есть перспективы какие-нибудь или так и будем в соплях постоянно?
У нас дома жааарко... периодически отопление на полдня пропадает, но в принципе мы не мерзнем.
Желаю вам скорейшего потепления!
Старый 14-11-2008, 10:54
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3278
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Сашеньку с прошедшим Днем Рождения!!!
Старый 14-11-2008, 11:21
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3279
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


У нас тоже нет отопления, дома холодина!!! Внизу висит объявление, отключена вода в связи с ведением ремонтных работ до прекращения работ. А ещё у нас нет воды холодной, отключили без предупреждения!!!
Старый 14-11-2008, 13:29     #3280
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
У нас ваще были холодные до 7 ноября - доча поэтому и болела...
Да уж.... Мы, кстати, до этих эпопей с батареями гуляли с вами почти каждый день - на площадке за Максимкой. Помните - я Ира с дочей Улечкой) А как начались холода, дома тоже не жара в Аккапулько, вот и разболелись все. Надеюсь, к зиме хоть на горке увидимся))))))))))
Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
У нас сегодня четвертый день отопления нет. Вчера наконец дозвонилась до аварийки, сказали, что весь наш квартал мерзнет, они в курсе, делают, что могут, обещали к выходным дать.
Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
У нас тоже нет отопления, дома холодина!!! Внизу висит объявление, отключена вода в связи с ведением ремонтных работ до прекращения работ. А ещё у нас нет воды холодной, отключили без предупреждения!!!
По закону не имеют права отключать больше чем на 8 часов в неделю, у нас же все иначе. Мы на Красной, тут постоянно какие-то сложности. Сегодня звонила в Питер, они говорят, никаких работ на линии нет, должны быть горячие батареи, так что насчет тепла к выходным фиг знает....Опять вранье какое-то. И еще - если больше суток нет тепла, должны высчитывать из оплаты, а у нас каждый месяц одинаковый счет за отопление - 950 рэ.
Цитата:
Сообщение от Тусик Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравлялки )))

У нас дома жааарко... периодически отопление на полдня пропадает, но в принципе мы не мерзнем.
Желаю вам скорейшего потепления!
Везет вам! Не болейте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.