Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 11:11     #3261
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
девочки, у меня еще одна проблеммка нарисовалась.
деть растет, просто сидеть ему становится скучно.
он весь выкручивается, силой выпрямляет ножки (мы в колготках последнее время, вроде бы они мягкие и сильно тянутся), разведение соответственно отвратительное, постепенно еще и заваливаться на бок начинает.
с суставами все нормально, т.е. либо одежка мешает либо разучилась.
вопрос - что сделать чтобы было хорошо?
если надо, вечером фотку выложу.
Сколько вам?
Старый 16-10-2008, 11:33     #3262
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
девочки, у меня еще одна проблеммка нарисовалась.
деть растет, просто сидеть ему становится скучно.
он весь выкручивается, силой выпрямляет ножки (мы в колготках последнее время, вроде бы они мягкие и сильно тянутся), разведение соответственно отвратительное, постепенно еще и заваливаться на бок начинает.
с суставами все нормально, т.е. либо одежка мешает либо разучилась.
вопрос - что сделать чтобы было хорошо?
если надо, вечером фотку выложу.
мне кажется, Вы сами на свой вопрос ответ знаете:
Цитата:
просто сидеть ему становится скучно

Либо все время разговаривайте-развлекайте, пока носите, либо занимайте вне слинга. . Выпрямляет ножки - показывайте, что это неприемлимо, я на пятки вверх давлю, чтоб "лягушку" вернуть, еще может назад сильно выгибаться (это все "проверка", что мама позволит в слинге делать) - помогает попрыгать, покрутиться - чтоб ребенку схватиться пришлось.
А на улице так же? А на бедре носите? Еще за спину можете попробовать, если осмелитесь Может ре банально обзора требует.
Старый 16-10-2008, 11:39     #3263
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


мдя.мало того что после покупки шарфика мы в коляске перестали вообще ездить(уже недели две) так теперь и спать дома не хотим лежа..примотала - 3 минуты и в отрубоне..
и что это теперь навсегда??уж больно нам это дело полюбилось.мне конечно удобо и повязать сейчас смогу и посидеть за компом а она сопит себе..
Старый 16-10-2008, 12:44     #3264
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
мдя.мало того что после покупки шарфика мы в коляске перестали вообще ездить(уже недели две) так теперь и спать дома не хотим лежа..примотала - 3 минуты и в отрубоне..
и что это теперь навсегда??уж больно нам это дело полюбилось.мне конечно удобо и повязать сейчас смогу и посидеть за компом а она сопит себе..
Не навсегда, не переживайте Мой давно в слинге спит значительно хуже, чем на диване - в слинге минут 40-час, а на диване и все три может проспать И по улице желает ходить, а не на маме ездить
Старый 16-10-2008, 13:01     #3265
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


эх, пришли из магазина, ходили в эрго и встретили на обратном пути бубушку, которая со мной заговорила, но как тлько я услышала что она начала про то что вредно дитей в этих штуках носить, не слова не сказав и не останавливаясь пошла дальше...она же увидев такой "наглеж" как завопит на всю округу, что б Бог меня дуру на том свете простил....
жесть...
Старый 16-10-2008, 13:28     #3266
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
эх, пришли из магазина, ходили в эрго и встретили на обратном пути бубушку, которая со мной заговорила, но как тлько я услышала что она начала про то что вредно дитей в этих штуках носить, не слова не сказав и не останавливаясь пошла дальше...она же увидев такой "наглеж" как завопит на всю округу, что б Бог меня дуру на том свете простил....
жесть...
http://slingokonsultant.ru/articles/...slingomamy.php
Вам сюда
Старый 16-10-2008, 17:37     #3267
Звездочет
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 284
Звездочет отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Я бы посадила чуть пониже, хотя, если вам удобно, то можно и так оставить Полотна расправляйте побольше от коленочки до коленочки. Попа должна быть ниже,чем коленки, а у вас как-то на одном уровне. И в вашем возрасте карман пока лучше натягивать, ИМХО. Или попробуйте крест над карманом - вначале ребенок сажается в карман, а потом перекрещиваются полотна - попа как раз в кармашек "провалится" и будут коленки выше попы
а пониже посадить-это крест нужно сделать больше?
Старый 16-10-2008, 17:39     #3268
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочет Посмотреть сообщение
а пониже посадить-это крест нужно сделать больше?
Вы попробуйте крест НАД карманом - там проще высоту регулировать
Старый 16-10-2008, 18:39     #3269
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Сколько вам?
нам 4,5 мес

Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
мне кажется, Вы сами на свой вопрос ответ знаете:
Либо все время разговаривайте-развлекайте, пока носите, либо занимайте вне слинга. . Выпрямляет ножки - показывайте, что это неприемлимо, я на пятки вверх давлю, чтоб "лягушку" вернуть, еще может назад сильно выгибаться (это все "проверка", что мама позволит в слинге делать) - помогает попрыгать, покрутиться - чтоб ребенку схватиться пришлось.
А на улице так же? А на бедре носите? Еще за спину можете попробовать, если осмелитесь Может ре банально обзора требует.
ооой, то ли зубы у нас вот так, то ли что.
сегодня домой было не уйти из массажных гостей. выгибался, причем видно что балует, не плачет, не недоволен.
последнее время еще и отталкивается от меня(
на бедре не получается((( совсем(((
да и нам на улице нужно. под куртку. (блина, с зимой еще проблеммы с курткой. есть вариант, но нужно хотя бы просто куртку прикупить). а он выгибается, отталкивается и личиком вперед. разговариваю с ним и без того почти всегда. и целую, раньше нравилось, теперь нет(((

я привыкла к слингу настолько, что без него как без рук.

Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
мдя.мало того что после покупки шарфика мы в коляске перестали вообще ездить(уже недели две) так теперь и спать дома не хотим лежа..примотала - 3 минуты и в отрубоне..
и что это теперь навсегда??уж больно нам это дело полюбилось.мне конечно удобо и повязать сейчас смогу и посидеть за компом а она сопит себе..
а что мешает переложить спать в кроватку? я так и делаю)))
Старый 16-10-2008, 18:51     #3270
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
а что мешает переложить спать в кроватку? я так и делаю)))
мешает то что она просыпается сразу.. или титьку сразу просит и на ней можем спать еще час.. сегодня по дому после поликлинники ходила 1,5 часа..при том что на улице 1,5 часа поспали..дома даже не "распаковывала"сделала "улицу" и ходила..
теперь вот думаю нежаркий слинг-шарф.. интересно есть такие??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.