Запись в дет.сад Калининского района - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:55     #3261
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
можно а вам не рассказывали про... некий сад, в котором одна мамочка отказалась от платных услуг? и заведующая этим садом отменила платные (то есть собственно почти все) занятия у всей группы?
неа.
Старый 04-03-2009, 00:58     #3262
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


чё за некий сад? 64 поди?
Старый 04-03-2009, 01:02
ответ для ღMonikaღ на сообщение "неа."
    #3263
ksenkuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщения: 43
ksenkuz отсутствует


это я к тому, что теоретически можно отказаться от платных услуг. также как можно не сдавать деньги на подарки воспитателям и заведующей. а можно и картон с карандашами не покупать-а на фига? но последствия могут непредсказуемыми-ведь оригинальный ход придумала та самая... некая заведующая, не правда ли?

у меня, кстати, одна знакомая отказалась от платных услуг, но она сотрудник милиции, и муж ее сотрудник милиции, и даже папа сотрудник милиции к ним продолжают ооооочень уважительно относиться
Старый 04-03-2009, 01:09     #3264
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
это я к тому, что теоретически можно отказаться от платных услуг. также как можно не сдавать деньги на подарки воспитателям и заведующей. а можно и картон с карандашами не покупать-а на фига? но последствия могут непредсказуемыми-ведь оригинальный ход придумала та самая... некая заведующая, не правда ли?

у меня, кстати, одна знакомая отказалась от платных услуг, но она сотрудник милиции, и муж ее сотрудник милиции, и даже папа сотрудник милиции к ним продолжают ооооочень уважительно относиться
номер сада огласите, не томитея так для просто так интересуюсь. я бабки на ребенка зажимать не стану.
Старый 04-03-2009, 01:09     #3265
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Ну это спорный вопрос А если старший ходит в сад, то нормально, что берут младшего. Но все остальные льготники просто поражают. Слишком список велик.
Да, Вас не хватает. Хоть бы постыдились хаять людей с льготами.
Старый 04-03-2009, 01:21     #3266
ksenkuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщения: 43
ksenkuz отсутствует


а фамилию заведующей вам не огласить? пусть это останется моей маленькой тайной история рассказана не для того, чтобы некую... заведующую осудить всем миром, а для сведения-что может последовать за отказом от платных услуг.

и кстати, массовый отказ от платных услуг-это кошмар заведующих. ибо то, что отличает приличные сады от неприличных, они делают в значительной степени на эти деньги. ведь вам клумбочки-то в 64 нравятся?
Старый 04-03-2009, 01:30     #3267
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Девочки, а в платных группах оздоровительных не бывают?
Меня бы такой вариант устроил - и платная и оздоровительная одновременно
Старый 04-03-2009, 01:33
ответ для ksenkuz на сообщение "а фамилию заведующей вам не..."
    #3268
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
а фамилию заведующей вам не огласить? пусть это останется моей маленькой тайной история рассказана не для того, чтобы некую... заведующую осудить всем миром, а для сведения-что может последовать за отказом от платных услуг.

и кстати, массовый отказ от платных услуг-это кошмар заведующих. ибо то, что отличает приличные сады от неприличных, они делают в значительной степени на эти деньги. ведь вам клумбочки-то в 64 нравятся?
а в личке-то хоть поделитесь? не усну ведь!

а то! и гномики, и прудик, всё нра!
Старый 04-03-2009, 02:25     #3269
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Девушки, у меня муж, когда подавал заявление, написал 2 садика (в строке, где хотим получить место). Я ему сказала, чтобы он сам выбрал, что посчитает нужным из 2-х садов (ну, не нашли мы общий вариант: 1 - удобно забирать мне, 2-ой сад - удобно забирать ему ребенка из сада).Вобщем, он не стал париться и вписал 2. Что теперь ждать? Что будет? Как в комиссии на это смотрят?
Старый 04-03-2009, 02:41     #3270
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
Девушки, у меня муж, когда подавал заявление, написал 2 садика (в строке, где хотим получить место). Я ему сказала, чтобы он сам выбрал, что посчитает нужным из 2-х садов (ну, не нашли мы общий вариант: 1 - удобно забирать мне, 2-ой сад - удобно забирать ему ребенка из сада).Вобщем, он не стал париться и вписал 2. Что теперь ждать? Что будет? Как в комиссии на это смотрят?
Если в первом будут места дадут 1, если не будет дадут 2, а если и во втором не будетто дадут какой-нибудь 3





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.