***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 14:45
ответ для Ксю! на сообщение "все молчу:) мне надо к себе..."
    #3261
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
все молчу мне надо к себе попривыкнкть в хламуре и обязательно выложу

вот наш отчет о НГ

31 декабря мы ездили гулять на Невск ий и Островскую площадь (Рождественская ярморка) - очень здорово погуляли , на ярмарке представление было, Шнурова на сцене видели (не знаю что он там делала - уже уходил ), кукольный балаган был, поели картошки из Крошки-картошки, посмотрели как народ на коньках катается, попили глинтвейн и поехали на балет Щелкунчик.
Маша была в восторге, я ей про щелкунчика месяца читала (пересказ для Детей изд-ва Белфакс с музыкальными отрывками), она меня просто извела им , весь балет комментировала: всех персонажей узнала, а когда мыши выбежали закричала, Щелкунчик , мыши наступают Дирежировала.. В общем ей похоже одной понравилось, потому что племяшка которую с собой брали - уснула, папа с дедушкой стойко боролись со сном, поэтому решили со второго отделения уехать..
Новогодняя ночь прошла спокойно, смотрели салют, разбрасывали конфети, ели салаты, дарили подарки.
Вчера ездили в Охта-парк, катались на санках, коньках, папа на лыжах, 2 часа на улице, куома подвела, у Маши ноги были просто ледянные, как бы не заболеть теперь, сегодня у нас еще одна елка, завтра дедушкино ДР, а послезавтра мы в Стокгольм
Ксю!,как здорово вы провели время!!!активно и весело!!!а фотки классные!!!МОЛОДЦЫ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
девочки,вы где?
Старый 03-01-2009, 17:05     #3262
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Гы, это могло случится только со мной

в 12-10, я обнаружида, что наша Елка в особняке барона Кельха начинается в 13.00
Не знаю почему, но я была уверена, что в 15.30.. запуталась в этих елках

так быстро мы еще никогда не собирались, в общем каким то чудом мы опоздали всего на 5 минут, умудрились собраться за 10мин, и за 40 минут домчать из Шлиссельбурга (40км от СПб) до Чернышевской

Елка поинтереснее, представление качественное! Маша была поактивнее, чем в РОСТе, а мы всю обратную дорогу угорали, что мы все-таки на нее попали Фотами отчитаюсь позже
Старый 03-01-2009, 17:12     #3263
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Гы, это могло случится только со мной

в 12-10, я обнаружида, что наша Елка в особняке барона Кельха начинается в 13.00
Не знаю почему, но я была уверена, что в 15.30.. запуталась в этих елках

так быстро мы еще никогда не собирались, в общем каким то чудом мы опоздали всего на 5 минут, умудрились собраться за 10мин, и за 40 минут домчать из Шлиссельбурга (40км от СПб) до Чернышевской

Елка поинтереснее, представление качественное! Маша была поактивнее, чем в РОСТе, а мы всю обратную дорогу угорали, что мы все-таки на нее попали Фотами отчитаюсь позже
ну вы Молодцы!успели!
Ксю!,я в охте-парке еще не была,а там есть снегоходы?и пони?и кафе,где можно перекусить и согреться?
Старый 03-01-2009, 17:18     #3264
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Да, муж молодец!гонщик экстра-класса, я на спидометр боялась смотреть..

в Охта -парке есть снегоходы, есть даже детская комната метров 15 - очень простенькая - бассейн с шариками, немного игрух, есть кафе (внутрь не заходили) во всех помещениях очень тепло, можно всегда зайти и отогреться. вот пони не видела
Старый 03-01-2009, 17:23     #3265
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Да, муж молодец!гонщик экстра-класса, я на спидометр боялась смотреть..

в Охта -парке есть снегоходы, есть даже детская комната метров 15 - очень простенькая - бассейн с шариками, немного игрух, есть кафе (внутрь не заходили) во всех помещениях очень тепло, можно всегда зайти и отогреться. вот пони не видела
ой,спасиибо!
наверно,завтра поедем
Оксан,не хотите еще раз поехать?
девочки,у кого-нибудь есть желание завтра в охта-парк поехать?
Старый 03-01-2009, 17:29     #3266
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


у нас завтра дедушкино ДР, будем праздновать дома. да и честно говоря холодно очень, я уже вся извелась, что Машу вчера заморозила
Старый 03-01-2009, 17:31     #3267
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
у нас завтра дедушкино ДР, будем праздновать дома. да и честно говоря холодно очень, я уже вся извелась, что Машу вчера заморозила
понятно.мы хотим не надолго и с антрактами в кафе,думаешь,всё-равно замерзнем??
Старый 03-01-2009, 17:46     #3268
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а что у тебя за фотоаппарат? отличные фото!
У нас Canon ixus750.Но вот защита от красных глаз хоть и ставлю на автомат все равно не всегда срабатывает.А так вроде бы довольны.
Старый 03-01-2009, 17:49     #3269
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Гы, это могло случится только со мной

в 12-10, я обнаружида, что наша Елка в особняке барона Кельха начинается в 13.00
Не знаю почему, но я была уверена, что в 15.30.. запуталась в этих елках

так быстро мы еще никогда не собирались, в общем каким то чудом мы опоздали всего на 5 минут, умудрились собраться за 10мин, и за 40 минут домчать из Шлиссельбурга (40км от СПб) до Чернышевской

Елка поинтереснее, представление качественное! Маша была поактивнее, чем в РОСТе, а мы всю обратную дорогу угорали, что мы все-таки на нее попали Фотами отчитаюсь позже
Вот это ДА!Просто чудеса новогодние!Какие вы молодцы и особенно ваш папа. как представлю как вы мчались УХ......
Старый 03-01-2009, 17:55     #3270
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


[quote=ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК;19914703]Мальвина восхитительна! Даша бы моя близко не дала к себе подойти с париком Мы и резинки-то с заколками надевать отказываемся,а уж чтобы парик надеть... Ни за что!

Cпасибо!С заклочками и резиночками у нас так же дела обстоят.Это у нас на минут пять и всё сдирается причем даже если крепко то вместе с волосами выдираем.А парик я и говорю только и смогла дома примерить и успела сфоткать не с платьем, а уж так как дома ходила в бодике.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.