****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:45     #3261
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Так можно и дома почти все схватки пересидеть, если не очень болезненные, ...а там и до родов конечно не долеко.
Да это я к тому, что при выборе РД надо все-таки учитывать удаленность и пути проезда в любое время суток, в том числе и в час пик!
Потому как все мы индивидуальны, и предсказать, ка долго ты будешь рожать - не могжет даже врач! а проехать по нашему городу например в будний день часов в 6-7 вечра оооочень проблематично, также как и утром
А хорошие врачи есть в каждом РД

Вот по поводу сестры - скорую вызвали как только у нее воды отошли (не было до этого схваток, или почти незаметные), приехали они быстро, так что у нее действительно были быстрые роды, хоть и первые
Старый 12-03-2009, 14:50     #3262
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Да это я к тому, что при выборе РД надо все-таки учитывать удаленность и пути проезда в любое время суток, в том числе и в час пик!
Потому как все мы индивидуальны, и предсказать, ка долго ты будешь рожать - не могжет даже врач! а проехать по нашему городу например в будний день часов в 6-7 вечра оооочень проблематично, также как и утром
А хорошие врачи есть в каждом РД

Вот по поводу сестры - скорую вызвали как только у нее воды отошли (не было до этого схваток, или почти незаметные), приехали они быстро, так что у нее действительно были быстрые роды, хоть и первые
Конечно у всех индивидуально, и каждый сам пусть решает где, ..
Главное, чтобы у нас всё произошло в срок, не слишком быстро, но и чтобы не затянулось
Старый 12-03-2009, 14:52     #3263
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


девули, привет.
читаю вас по диагонали. писать времени нет
отчитываюсь на УЗИ к Лебедеву идем 28.03
, надеюсь уже что узнаем кто унас с Машей он в первое же УЗИ сказал, но там и так все понятно было, даже я разглядела все что надо

по поводу СР в 18 - я там рожала Машу - это полностью самостоятельное отделение со своими родилками и акушерками, неонатолагами, родилки оборудованы - джакузи, вертикальными креслами, условия лучше чем в Сканди, я тогда выбирала между Сканди и СР в 18..., палаты семейные с 2 кроватями, 1 кровать с бортиком, чтоб малыш, если спит с мамой не упал, палаты - как номер в хорошей гостинице, все выдают и для ребенка и для тебя, даже бепантен, подкладные и т.п. с собой только тапки , после родов, гимнастка и физиопроцедуры, а индивидуальные роды - это другое отделение этажом выше
Старый 12-03-2009, 14:56     #3264
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


ах да, у нас Манюня переболела на днях розеолой, 2 дня температура 39, потом сыпь.. сначала перепугалась, что грипп, но обошлось.. но что-то я задергалась, не знаете не оапсна ли она для пузожителя чем? все-таки герпесная инфекция
Старый 12-03-2009, 14:58     #3265
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
а 16-й не рассматривла???
там тоже есть очень хорошие врачи и он тоже где-то в купчино вроде нахоится
не знаю даже как то отзывов особо хороших не слышала. а ты слышала про хороших врачей ? не подскажешь?

Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Вот и я того же мнения...думаю про 16!
эх надо наверно поподробней почитать отзывы. можешь врача посоветовать?
Старый 12-03-2009, 14:59     #3266
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Девочки ,подскажите пожалуйста ,животик на 10-11 неделях ни у кого не тянет?

и еще девочки вы мою линеечку видите?
Старый 12-03-2009, 15:01     #3267
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
не знаю даже как то отзывов особо хороших не слышала. а ты слышала про хороших врачей ? не подскажешь?
я тебе сейчас топик кину про 16-й
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=406267

Мое мнение, что в ЛЮБОМ роддоме есть хороший врач так что почитай, ну и рассказы о родах
Старый 12-03-2009, 15:01     #3268
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Девочки я сдала сегодня последние анализы. результатов ждать долго, так как антитела к инфекциям делают долго. На прием и на учет буду вставать в Скандинавии 26 марта. Рожать тоже хочу у них и желательно КС, еще думаю по поводу 2ки но слышала что там поборники естественных родов.


КСЮ! А что в 18 СР лучше чем в Сканди? Просто мне в 18 роддом ехать очень далеко, но если что-то критично хорошее съездила бы посмотреть?
Старый 12-03-2009, 15:04     #3269
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
а я склоняюсь к 18, индивидуальные роды. 40 тыс. еще куда ни шло, а вот 80 за семейные -
И, если я правильно понимаю, вся разница в том, что на семейных палата предоставляется на двоих с мужем и родственники в любое время дня и ночи могут приходить.
Разница огромная между индивидуальными и семейными родами, поэтому и такая разница в цене: некоторые врачи работают только на отделении Семейные Роды; палаты, сама родилка и послеродовое - тоже отдельные, в этом и вся суть
Старый 12-03-2009, 15:06     #3270
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Да это я к тому, что при выборе РД надо все-таки учитывать удаленность и пути проезда в любое время суток, в том числе и в час пик!
Потому как все мы индивидуальны, и предсказать, ка долго ты будешь рожать - не могжет даже врач! а проехать по нашему городу например в будний день часов в 6-7 вечра оооочень проблематично, также как и утром
А хорошие врачи есть в каждом РД

Вот по поводу сестры - скорую вызвали как только у нее воды отошли (не было до этого схваток, или почти незаметные), приехали они быстро, так что у нее действительно были быстрые роды, хоть и первые
Да уж, географию точно учитывать надо - в октябре еще и мосты разводят, так что я поэтому 1-ый роддом на ВО хоть и рассматриваю, но склоняюсь все-таки к 18 - он он меня в 5-ти минутах езды
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.