Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:55     #3261
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
чей-то мне плохо целый день. Аньку на руки взять не могу. на простуду не похоже, скидываю на усталось и недосып. не знаю. башка целый день болит, цитрамон не спасает особо, общая слабость...муж приедет, буду лежать и все...и так, Аня спит - я лежу...ууу...почему всегда под выходные???
зато жрать не могу...
ну вот от недосыпа такое бывает, да... может, поспат с Аней под бочком?

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
мой опыт: мамский со старшим
скопировала, буду учить наизусть! спасиб!

Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Ну вот и мы заболели . Пока только Юляша, но изолировать не возможно, Ане всевозможную профилактику делаю, но чую -
ох уж эти родственники выздоравливайте поскорее!!!
Старый 13-03-2009, 14:57     #3262
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
ну вот от недосыпа такое бывает, да... может, поспат с Аней под бочком?
с утра муж дал поспать. встала в 10-30. когда Аня проснулась после первого сна. второй Анин сон тоже спала...все равно фигово...
Старый 13-03-2009, 14:57     #3263
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ты где чудо такое нашла???
я тут на форуме находила, очень милая женщина приходила. даже не объсняла ничего, сама все поняла и сделала. была очень довольна...
На форуме, причем , написала мне что очень любит убираться и тепе.. Я с ней поговорила, сказала, приезжайте с паспортом.
Старый 13-03-2009, 15:00     #3264
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
хм...а у нас нету. а как подключить?
через стронг диси...глянь на их сайте, мы правда год назад были на них, но за год должно только улучшится лучшая локалка только у скайнета, но он на севере
Старый 13-03-2009, 15:03     #3265
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
у них шикарная локалка диси...тама сколько всего и скорость приличная
Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
через стронг диси...глянь на их сайте, мы правда год назад были на них, но за год должно только улучшится лучшая локалка только у скайнета, но он на севере
а для "особо умных"? http://spb.tvoe.tv/ куда дальше? мальчик сейчас приходил - сказал локалки нет, и не собираются
но инет летает на 2 мб)))
Старый 13-03-2009, 15:06     #3266
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Бить надо за дело, а до этого еще далеко. Это лет в 10-15, что бы знала и помнила. Но это будет означать мою педагогическую и просто мамскую несостоятельность. А шлепки...да, скорее всего будут, но как правильно сказала Аня, не в сердцах, от злости или от плохого настроения, а что б четко вывести границы дозволеного.
Там, в теме зимняя-зимняя неплохо высказалась ИМХО
Старый 13-03-2009, 15:07
ответ для Lyalya на сообщение "а для "особо умных"? ..."
    #3267
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
через стронг диси...глянь на их сайте, мы правда год назад были на них, но за год должно только улучшится лучшая локалка только у скайнета, но он на севере
да, скайнет вещь! мы на нем были, пока на окт.набережной жили...

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
а для "особо умных"? http://spb.tvoe.tv/ куда дальше? мальчик сейчас приходил - сказал локалки нет, и не собираются
но инет летает на 2 мб)))
о...значит опять будем скачивать все по 10 лет из инета...локалка, конечно, руки развязывает...
Старый 13-03-2009, 15:11     #3268
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
о...значит опять будем скачивать все по 10 лет из инета...локалка, конечно, руки развязывает...
а я и качать-то особо не могу. так и не удалось подружиться с торрентами и иже с ними... а у соседей домовая сеть- там новинки кино появляются через пару дней после выхода в кинотеатрах а к нам ни одна домовуха не идет

Кстати, Тань... у нас в поликлинике карантин в связи с эпидемией. приемы отменили и прививки тоже а нам во вторник привиться надо было((((((
Старый 13-03-2009, 15:15     #3269
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


как думаете, если спустя 8 месяцев я заявлюсь к нашему врачу и попрошу карточку завести, меня не пошлют? решила, что надо...хотя даже не знаю...что скажете?
я веду свою карточку, все спецы, у кот. бывали/посещения педиатра (так? путаю все время...), там же отмечаю рост/вес. просто мы зимой переедем в свою квартиру, по-любому надо будет Аню на учет в ПК ставить...не знаю, мечусь...скажите чтонить, а? заморачиваться или забить?
Старый 13-03-2009, 15:16     #3270
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
а я и качать-то особо не могу. так и не удалось подружиться с торрентами и иже с ними... а у соседей домовая сеть- там новинки кино появляются через пару дней после выхода в кинотеатрах а к нам ни одна домовуха не идет

Кстати, Тань... у нас в поликлинике карантин в связи с эпидемией. приемы отменили и прививки тоже а нам во вторник привиться надо было((((((
не знаю я ни с чем не дуржу, у нас опера, она сама что-то делает и все качается. . Наташа, Сурок, не падай в обморок от такого объяснения...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.