Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 23:06
ответ для katrinnka на сообщение "у меня;) .... патамушта кормлю:))"
    #3261
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
у меня .... патамушта кормлю
Что, правда, что ли?
Наверное (даже уверена) вы лучше знаете, но я читала, что кормление может стимулировать тонус матки, с которым некоторые тут (и я в том числе) уже успела на сохранении полежать. Если вдруг я сказала вам что-то новое - спросите у врача подробности. Если пишу глупости -простите! Пишу только потому, что, если сама буду делать что-то, что кто-то считает опасным, надеюсь, меня предупредят.
Старый 04-01-2009, 23:13     #3262
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Принимаем!!)))))

Девочки! Я только что от врача! Все хорошо, есть малюсенькая гематомка, но не страшная. Никакого прогестерона мне не надо.
Врач меня обрадовал. У нас двойня Детки всего 1,3 см (что соответствует сроку), сердечки видела. Хотя один пряталяся все время, но мы засекли его Детей пока нерекли с доктором №1 и №2.
Муж просто на 7 небе, все время улыбается
Пойду линеечку поменяю.
Здорово! Поздравляю с замечательной новостью!
Старый 04-01-2009, 23:17     #3263
Кокетина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 303
Кокетина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
вот буквально за неделю до НГ заболела. голова гудела оч сильно, в челюсть отдавало... уши при высмаркивании закладывало.

бактериофаг мне бабушка моя посоветовала. она микробиолог говорнит что гнойные процессы фаги оч хорошо лечат!

сейчас ттт норма.

подруга моя хронический гайморит синуфорте лечила на 10 неделе Б.
ой спасибки, обнадежила. а то мысли совсем хмурые полезли в голову при таком состоянии.

про этот самый фаг почилала, но как то мало инфы в инете. и написано, что только с разрешения дохтора принимать а какая у тебя была дозировка и сколько дней принимала? и за какое вермя от начальных симптомов удалось от гаймора избавиться. у меня 31 как затукало в голове так до сих пор никаких улучшений. хоть и лечуть отчаянно.
Старый 04-01-2009, 23:17     #3264
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Так это же 1 из100 всех беременных. Я думаю беременные не ограничиваются только нашим топиком и на самом деле их на много больше. Т.ч.шанс есть. А у кого в роду были двойни имеют двойной шанс
да я ж шучу
Старый 04-01-2009, 23:19
ответ для katrinnka на сообщение "у меня;) .... патамушта кормлю:))"
    #3265
Кокетина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 303
Кокетина отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
у меня .... патамушта кормлю
интэрэсно. где-то прочитала и всегда думала, что с беременностью молочко горьким становится и деть отказываеся от груди
Старый 04-01-2009, 23:20     #3266
ogon'lisa
Гость
 
Профиль ogon'lisa
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 17
ogon'lisa отсутствует


Всех поздравляю с наступившим 2009 годом Быка!

только сейчас добралась до форума, все праздники отсыпалась на даче.... как сейчас красиво на природе, настоящая зимняя сказка

всем новеньким добропожаловать
Старый 04-01-2009, 23:23     #3267
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


У меня грудь не болит, да вроде и не растет никуда А живот стал расти. Уже малы джинсы, которые до Б были впору. Хочу себе сарафан прикупить. но посмотрела в инете ценники на вещи беременные, дурно стало (и так то как на пароходе живу, постоянно укачивает Попробую в Питер съездить, который на Типанова, там "буду мамой" магазин, говорят, скидки есть.
А вы где одеваетесь?
Мне вот еще жалко покупать вещи беременные. потому что дорогие очень, а пригодятся максимум на пару месяцев. А потом продать не продашь, а отдавать жалко
А еще думаю, где рожать (как говориться, подумать никогда не рано и никогда не поздно ) На Орджоникидзе что-то роддом не прельщает, а больше не знаю в Московском районе никаких.
Старый 05-01-2009, 09:32
ответ для Lika8383 на сообщение "Поздравляю:flower::flower::flower: У..."
    #3268
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Всем Доброе утро!!
Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
Это ж такое счастье!!!!... двойное!!!

Спасибо!! А то что-то я скисла..А муж меня также уговаривает


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
У меня каждое утро корочка кровяная.... вроде и проветриваю постоянно и пшикаю водичкой... нифига.
В носу? я вот думаю, может промывать чем-то? я же спать не могу.
Цитата:
Сообщение от vecz-rbcf Посмотреть сообщение
девочки, у всхе у нас грудь мягко говоря увеличилась за последние недели. а кого-нить бывают ощущения, что грудь то сдуется то снова набухнет. иногда бывает что 2 дня обычная а потом снова набухает. странно, мож я уже того... ку-куот счастья. сто за симптомы вообще
Ну у меня она и так большая (4 размер), куда уж пухнуть-не знаю)))) Лифчики все старые ношу, влезаю пока. Только вот болезненность есть - это да.


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение

Может и мне пригодятся. Хотя по статистике двойня приходится на 1% беременных. То есть 1 двойня на 100 рожениц, а уж тройня там геометрическая проекция от двойни. Вообще почти не реально.
Нее, одна на 87, шансы есть
Девочки, посмотрели вчера снова фильм "Жизнь до рождения". Это что-то! У кого торренты есть - скачайте. Там 4 фильма. 2 про внутриутробное развитие обычных детей, 1 про двойню, тройню и пр. И один про животных. Фильмы - просто чудо!
Старый 05-01-2009, 10:34     #3269
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение

В носу? я вот думаю, может промывать чем-то? я же спать не могу.



Девочки, посмотрели вчера снова фильм "Жизнь до рождения". Это что-то! У кого торренты есть - скачайте. Там 4 фильма. 2 про внутриутробное развитие обычных детей, 1 про двойню, тройню и пр. И один про животных. Фильмы - просто чудо!
Я тоже каждое утро просыпаюсь с пересушенным носом. И вроде в квартире не сухо. Но под утро все равно корки образуются.

Нужно мужа попросить фильм поискать
Старый 05-01-2009, 11:11     #3270
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Я тоже каждое утро просыпаюсь с пересушенным носом. И вроде в квартире не сухо. Но под утро все равно корки образуются.

Нужно мужа попросить фильм поискать
Да ладно если б с пересушенным. Я всю ночь спать не могу! Дышу ртом, от этого на губах корки и дома у нас явно не сухо. так как системы отопления у нас в принципе нет. На улице ночью +6, дома +15. Единственный обогреватель стоит у сына в комнате.
Вот тут есть фильмы:
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=...E4%E5%ED%E8%FF
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.