!!!2006!!! Ты - на даче, Я - на море : СЕНТЯБРЯТСКАЯ Love-story!!! 2006!!! - Страница 326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 14:23
ответ для Веселка на сообщение "Это Стасечка"
    #3251
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


А это мой шеф (честно, честно) Это он рассердился на клиента и послал ему по мылу такую фоту
Изображения
 
Старый 18-07-2008, 14:49     #3252
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Весь, Стаську я бы не узнала. Так повзрослела! Красавица просто!!!!!
Старый 18-07-2008, 15:00     #3253
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Дык, растем
Старый 18-07-2008, 15:09     #3254
SuperAngel
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 256
SuperAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вернулись!!!
Отдохнули просто шикарно! Чуть позже расскажу поподробнее и фотки покажу!
С возвращением!
Старый 18-07-2008, 15:10
ответ для Веселка на сообщение "Это Стасечка"
    #3255
SuperAngel
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 256
SuperAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Это Стасечка
Стасечка красатулечка!И такая загарелая!
Старый 18-07-2008, 15:47
ответ для Веселка на сообщение "Это Стасечка"
    #3256
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Это Стасечка
Стасенька - очаровательна
Старый 18-07-2008, 16:07     #3257
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Ниночка - с возвращением!!! Ждем фотки

Веслава - Стасеныш такая очаровательная Губки бантиком
Старый 18-07-2008, 16:50     #3258
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


ВЕСЯ, не Стася, а картинка. Шапочка ей очень идет
Шеф тоже ничего
Старый 18-07-2008, 17:52     #3259
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Рассказываю!
Наши приключения начались в аэропорту! Самолет вылетал в 5 утра, а Катюха видимо под общей суматохе так и не смогла заснуть! Вообщем к самолету она подошла уже не в духе... кроме того самолет задержали на полтора часа мы уже в самолете сидели, когда нам объявили что у них не работает один из генераторов и полетим только после замены! Вообщем все эти полтора часа Катя просто орала! И ее было никак не успокоить но как только шасси оторвались от земли она заснула! И проспала весь полет! Наверное это худшее воспоминание из всей поездки! Дальше были только положительные эмоции!
Погода была просто сказочная! Первые три дня держалось около 30, а потом потеплело до 40!!! Море соответственно тоже где-то градусов 26 было! За все время два дня был шторм и висел красный флаг (типа купаться нельзя), но в первый день мы были на экскурсии, а во второй купались в бассейне!
У нас было "все включено", так что кормили нас на убой! Собственно был шведский стол, бери все что хочешь и сколько хочешь! Правда для детей отдельного меню не было, но Катюха ела с нами все подряд! Кроме того у нас в номере была кухня, так что на ночь я ей еще кашку готовила!
За две недели Катюха стала больше разговаривать, хотя большая часть все равно на непонятном нам языке Научилась есть сама, теперь ее даже не докармливаю! И главное достижение научилась плавать! Первые 3 дня она начинала аж всхлипывать при виде моря и пыталась убежать обратно на территорию отеля! А потом привыкла! Начала в начале плавать (хотя скорее это можно назвать кататься) в кругу, а потом мы ей купили надувные на руки одеваются... не знаю как правильно назвать так вот она в них так здорово плавала! В последний день аж 4 раза!!! переплыла бассейн без остановки! Кроме того полюбила прыгать с бортика!
Вообщем за две недели Катюха накупалась, назагоралась, прокатилась на кораблике, на катаморане, поднималась несколько раз высоко в горы и спускалась в пещеру! Воспоминаний и впечатлений уйма!
Перелет назад вообще шикарно прошел! Она с интересом смотрела в окошко! Благо большую часть пути облаков почти не было и были видны все города!

Ну а теперь пофлужу фотками! (остальные будут в контакте, но чуть позже, а то сегодня времени нет - на концерт Металики уезжаем!)






Старый 18-07-2008, 19:08     #3260
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Привет всем! Я тут с дачи набегом. Ничего не читала только фотки деток смотрела Такие все взрослые, красивые, интересные!
Но больше всего меня Жека поразил, такой красавчег вырос И ямочки на щеках и кудри, и глазищи огромные, а улыбается так заразительно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.