А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 13:24     #3251
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У меня кесарево было со спинальной анестезией. Это эпидурал, да? Кстати, да, через полгожа после родов проявилось, т.к. пока кормила не было, а кормила полгода.
У меня раз в 2 месяца приступы по 3-4 дня, снимаются только аэрозолем, либо скорая укол делает. Ну и в обычное время не могу активным спортов заниматься - аэробика, бег, тоже бронхоспазмы сразу
Не представляю как в таком состоянии беременность проходит...
Спинальная и эпидуриальная разные вещи, как мне объяснил анестезиолог во время мего кесарева Эпидуриалка снимает боль от схваток, а спиналку при кесаревом делают. Это в кратце, т.к. во время операции в основном он рассказывал мне что и где мне режут и что и кого достали + комментарии врачей
Старый 30-10-2008, 13:26     #3252
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Спинальная и эпидуриальная разные вещи, как мне объяснил анестезиолог во время мего кесарева Эпидуриалка снимает боль от схваток, а спиналку при кесаревом делают.
ну так вроде и там и там в спину делают, и там и там ниже пояса пропадает чувствительность?
хотя спорить не буду.
Старый 30-10-2008, 13:29     #3253
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
ну так вроде и там и там в спину делают, и там и там ниже пояса пропадает чувствительность?
хотя спорить не буду.
Вообще то да. Наверное это какое то их специальное разделение. В подробности вааще не хотелось вдаваться.
Старый 30-10-2008, 13:32
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3254
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я честно говоря после 15 часов схваток, когда анестезиолог предложил рассказать мне про виды наркоза, перебила его, сказала общий быстро и платный))) Но он меня отговорил.
Старый 30-10-2008, 13:44     #3255
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Я честно говоря после 15 часов схваток, когда анестезиолог предложил рассказать мне про виды наркоза, перебила его, сказала общий быстро и платный))) Но он меня отговорил.
Ой, ДА! Как вспомню! И смех и грех И схватки идут и сил нет, а он мне: "Подтяните коленки к груди!" Я чуть со стола не скатилась. У меня живот-"баскетбольный мяч" впереди, а он Колени к груди! (дочь родилась 56см и 4160)
Старый 30-10-2008, 13:47     #3256
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Ой, ДА! Как вспомню! И смех и грех И схватки идут и сил нет, а он мне: "Подтяните коленки к груди!" Я чуть со стола не скатилась. У меня живот-"баскетбольный мяч" впереди, а он Колени к груди! (дочь родилась 56см и 4160)
ничего себе большая какая а сейчас сколько?
мне медсестра помогала ноги подтягивать, мне совсем никак было.
Старый 30-10-2008, 13:55     #3257
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
ничего себе большая какая а сейчас сколько?
мне медсестра помогала ноги подтягивать, мне совсем никак было.
Тоже благодаря медсестре подтянули колени Настена в папу пошла. Свекровь рассказывала, что и он и его брат крупные родились.Больше 4 кг. А сейчас муж 183см, а его братан 175. Посмотрим как выростет Настя. (Я 173см.)
Старый 30-10-2008, 13:56
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3258
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


ой. А сейчас Настя 98 см. ножка 16см. и вес колеблется от 12 до 14кг.
Старый 30-10-2008, 13:59     #3259
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
ой. А сейчас Настя 98 см. ножка 16см. и вес колеблется от 12 до 14кг.
прямо модель. мы 93 см и 14 кг и стройный))
У нас мальчик в группе есть, ему правда 2,5, он 23 кг и 100 см. Видела его маму - маленькая и худенькая.
Старый 30-10-2008, 14:02     #3260
Kisskate
Элита
 
Профиль Kisskate
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район
Сообщения: 2 504
Kisskate отсутствует


Всем привет! Заглядываю редко, времени особо нет. И погода не способствует

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У меня подтвердили бронхиальную астму Причем врожденную, была спровоцирована родами. Большой процент, что у Егора тоже будет Я просто в шоке, муж сказал, что меня убьет, но я же не знала, чувствую себя виноватой теперь
У меня с детства бронхиальная астма - приступы как следствие аллергии на шерсть животных и т.п. Мне очень помогло в детстве иглоукалывание. Аэрозолями вообще не пользовалась. Только сейчас, при внезапном или намеренном контакте с аллергеном.

Ты выясни отчего у тебя приступы? Ведь их наверно что-то провоцирует? Значит мона попытаться этого избежать.
Рожала я сама без анастезии, на болезнь вообще никак не повлияло.
У Феди пока тьфу-тьфу-тьфу, так что не факт, что будет у ЕГора. Кроме того, больше подвежены астме дети с алергией сильной.
У меня как раз в детстве она и была..+ дети которые сильно переживают, эмоциональные, много болеют простудами.

Мне моя астма вообще ничем не мешает, кроме того, что не могу завести домашних животных, ходить в цирк и много смеяться (начинаю кашлять )
А у ре это еще должно спровоцировать , чтобы вылезло, так что все должно быть нормаьно!

А мужа в сад. Еще неизвестно какие болезни и гены он своему сынуле подарил!Ты совершенно нив чем не виновата!

Вообщем желаю не болеть!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.