ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 11:50     #32541
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Каждые 3 дня это при наличии каких-то подозрительных симптомов или просто для подстраховки???
Ну да, подозрительные симптомы были: куча ЗБ в анамнезе и кровотечение на протяжении 2 с лишн. недель
Старый 19-02-2009, 11:57     #32542
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девоки, приветик!

В связи с Б. меня все время тянет в сон... сегодня пришла с работы, вырубилась и только сейчас встала, но чувствую что опять засыпаю.
Юля, сон- это нормальное состояние Б. Я в начале вообще спала и днем, и ночью, надо мной мои подшучивали...
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
это она то телепузик?!!
я только в протоколе 10 дней, и ни на чем ( я имею виду только прогинову) +6 кг!
я с апетитом не могу бороться, особенно сладкое и творожки всяческие. всю зиму худела аж до 72 кг дошла, и опять 78! а всего то 173 роста. девочки это нормально когда на крио протоколе пузо на 6-7месяцев тянет? и пить много хочется? в прошлых протиках экошных у меня полегче было.
Пусть кг превратятся в 9 месяцев ожидания
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А в глазировоном сырке есть, только количество сахара в нём убивает всю полезность от кальция... У меня есть знакомый, он живёт в Сингапуре. а в азии вообще в этими продуктами беда - ни сметаны. ни творога. на сырков глазированных, сыры только деликатесные... Так он раз в год на месяц приезжает домой и отъедается, особенно этими глазированными сырками, так он говорит. что даже зубы лучше становятся - пропадает повышенна чувствительность к горячему и кислому... Но сахара в их столько ...
я имела ввиду не глазированые сырки, а творожную массу, сырочки ванильные, с изюмом.
Ну хоть сколько-нибудь есть кальция всяко лучше, чем ничего.
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Вредно о ЗБ узнать на 4 недели позжеА мне Шулеко сказала в прошлый раз - очень много вокруг вредного, но лучше перестраховаться и делать УЗИ
А мне Шулико не хотела делать УЗИ, только потом уговорилась...говорила, что оно усиливает тонус матки, а у меня и так был тонус...
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я тоже много пью...
А как проверить сахар в крови? Я тут насдавала 6 пробирок крови, про сахар там ни слова, может глюкоза это и есть сахар или нет? Простите за серость...
да, это одно и тоже, сахар и есть глюкоза
Старый 19-02-2009, 12:02     #32543
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Юля, сон- это нормальное состояние Б. Я в начале вообще спала и днем, и ночью, надо мной мои подшучивали...
да, это одно и тоже, сахар и есть глюкоза
Спасибо большое!
Успокоила, значит я не больна
А то я думала, что это сказываются какие-то медвежьи предки на генном уровне, которые засыпают на зиму

А глюкоза у меня в пределах нормы, но хотеть пить мне это не мешает Наверно это связано с тем что у Б. повышена температура тела и нужно как-то компенсировать потерю влаги (других мыслей пока нет).
Старый 19-02-2009, 12:09     #32544
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надежда Орлова Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже в криопротоколе...у меня тоже есть схожие симптомы как после пункции..часто бегаю в туалет, потягивает низ живота и грудь набухла, спросила у Ч. она сказала что так может быть от прогинова... А вам еще что назначали в протоколе? Здесь читаю про какой то укол, но мне ничего такого не назначил врач, одни таблетки и утрожестан.
аолько прогинову 3 раза в день и 1 табл преднизолона. и ещё Элевит. у меня только 10 день цикла. вот завтра иду на узи, а там наверно утрожестан добавят. а вы что пьете? к стати у меня почкмуто запор начался, сказали можно пить лактовит(если не путаю названия). сироп такой слабительный. и спать хочу немогу.!
Старый 19-02-2009, 12:10     #32545
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А какие? Или все подряд?
Наверно я схожу к эндокринологу-генекологу.
Как написано в моей бумажке из АВы - ФСГ,ЛГ, ТТГ, Прл, Тестостерон, Т3, Т4 - на 2-5 день цикла.
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Нельчик, так а чего время терять! У меня с учетом плохо - не могу определиться куда вставать, а с узи я сразу знала что к нему пойду.
Симптомов Б. у меня почти нет... я только пью много, особенно понравилась вода с лимоном (раньше ее никогда не пила) и тянет на цитрусовые, а так даже грудь не болит...
А у тебя есть симптомы?
У меняволнами накатывает и живот когда хожу всё время чувствую, еще то там потянет, то сям, прямо разваливаюсь всяГрудь на радость мужу подросла и побаливает периодически. А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Ты тоже знакома с этой тётей?
Она меня каждые 3 дня таскала на УЗИ пока я у нее лежала.
Я у неёё лежала после ЗБ. А на УЗИ я сама к ней таскаюсь
Старый 19-02-2009, 12:11     #32546
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
А глюкоза у меня в пределах нормы, но хотеть пить мне это не мешает Наверно это связано с тем что у Б. повышена температура тела и нужно как-то компенсировать потерю влаги (других мыслей пока нет).
на сколько я мало пью по жизни, пила и пью достаточно много, видимо организм требует восполнения...
Старый 19-02-2009, 12:15     #32547
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Девчушески всем Доброе утро!!!!!!!Пока вас только читаю, буду записываться на 10 матра к А.О. и в протокол. Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 19-02-2009, 12:18     #32548
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
У меняволнами накатывает и живот когда хожу всё время чувствую, еще то там потянет, то сям, прямо разваливаюсь всяГрудь на радость мужу подросла и побаливает периодически. А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо
У тебя стандартный набор симптомов беременной Значит все протекает нормально - организм адаптируется к новому состоянию. Живот потягивает от того, что матка увеличивается, в этом нет ничего страшного.
Мне муж тоже говорит, что у меня грудь увеличилась (и радуется ) - я сама тоже заметила, но это произошло без побаливания. Все-таки похоже здесь все индивидуально.
Старый 19-02-2009, 12:18     #32549
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девчушески всем Доброе утро!!!!!!!Пока вас только читаю, буду записываться на 10 матра к А.О. и в протокол. Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Удачи! Апчхиии!!!
Старый 19-02-2009, 12:30
ответ для Юля И. на сообщение "Удачи!:flower: Апчхиии!!!"
    #32550
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Удачи! Апчхиии!!!
Спасибо Юлечка я втираю чихи очень тщательно!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.