ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 09:37     #32521
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки всем доброго утра и удачи!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, тут в соседнем топике прикольная такая табличка по определению пола
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=888129

посмотрите, интересно, у кого-нибудь совпало? Беременюшки тоже могут посмотреть, помечтать
У меня не совпало
Старый 19-02-2009, 09:54     #32522
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
это она то телепузик?!!
я только в протоколе 10 дней, и ни на чем ( я имею виду только прогинову) +6 кг!
я с апетитом не могу бороться, особенно сладкое и творожки всяческие. всю зиму худела аж до 72 кг дошла, и опять 78! а всего то 173 роста. девочки это нормально когда на крио протоколе пузо на 6-7месяцев тянет? и пить много хочется? в прошлых протиках экошных у меня полегче было.
Не знаю как в криопротоколе, но пить может хотеться от повышенного сахара в крови. Это так на всякий случай
Старый 19-02-2009, 09:58     #32523
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Вот что значит другая лаборотория. Теперь ты еще на шаг ближе к своей цели
тише едешь,дальше будешь
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Людочка, АПЧХИ на тебя!!! пусть никаких больше проблем не возникнет!!! Скоро-скоро ты начнётся самое интересное! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!
спасибо,поймала

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение

]
Поздравляю с квотой, а то что на Комсомола,не переживай,все будет хорошо,там кстати так приколно я посмотрела,после ремонта @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

хм...
вот смотрите не залечитесь от этих хламидий! может еще у какого-то врача проконсультироваться насчет того какие же анализы верны?

:
Кошечка,я уже и со своией первой врачихой пообщалась и в Аймеде,сказали,что все нормуль,не буду я ничего лечить
Старый 19-02-2009, 09:59     #32524
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, тут в соседнем топике прикольная такая табличка по определению пола
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=888129

посмотрите, интересно, у кого-нибудь совпало? Беременюшки тоже могут посмотреть, помечтать
У меня тоже не совпало.
А вот по этой совпало!!!! Посмотрите интересно:
http://galactica.ru/club/jonca.php

http://www.astromobile.ru/article/ca..._zachatie.html
Старый 19-02-2009, 10:01
ответ для takaya на сообщение ":flower::flower::flower: тише..."
    #32525
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Держу за вас!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я тут конечно не очень общительная дама,да и нет толку от меня,поддержки.Вы уж извините,непривычна я в форумах общаться и с детства читать не люблю.Стыдно. Но с вами все-таки хотелось бы быть.
Старый 19-02-2009, 10:01     #32526
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


Девочки, доброе утро. Я к Вам с вопросами. Была на приеме у гинеколога, под подозрением аденомиоз. Почитала в интернете.Поняла, что это не лечится, почти до удаления матки. Чего мне ждать. Я сейчас очень растеряна, страшно. Пока сдаю анализы. Будет УЗИ и кольпоскопия.
Старый 19-02-2009, 10:03     #32527
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро. Я к Вам с вопросами. Была на приеме у гинеколога, под подозрением аденомиоз. Почитала в интернете.Поняла, что это не лечится, почти до удаления матки. Чего мне ждать. Я сейчас очень растеряна, страшно. Пока сдаю анализы. Будет УЗИ и кольпоскопия.
я ничего про это не знаю
удачи тебе,пусть это будет ошибкой
Старый 19-02-2009, 10:29     #32528
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
привет всем!

...вот могу немного сырка творожного съесть, интересно, а в нем есть кальций?
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
В сырке глазированном? Я думаю, нет.
А в глазировоном сырке есть, только количество сахара в нём убивает всю полезность от кальция... У меня есть знакомый, он живёт в Сингапуре. а в азии вообще в этими продуктами беда - ни сметаны. ни творога. на сырков глазированных, сыры только деликатесные... Так он раз в год на месяц приезжает домой и отъедается, особенно этими глазированными сырками, так он говорит. что даже зубы лучше становятся - пропадает повышенна чувствительность к горячему и кислому... Но сахара в их столько ...


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Не знаю к вам ли уже стучалась??? Примите в компанию. Был протокол бюджетный в Аве у Ч.-пролет. Сейчас подала доки на Шкапина снова \наслушалась про Мариинку -написала ее в заявлении\. Все достаточно плохо Возраст, ФСГ и ингибин........... А деток нет ВАЩЕ. А уж так хочеться......
ФСГ сдавала однократно? Лучше несколько циклов посдавать строго в один и тоот же день цикла - несколько раз в году бывают ановуляторные циклы и в них ФСГ и Ингибин В подскакивают... А что на УЗИ видят - сколько фолликулов? Сколько в прошлом протоколе было ЯК, сколько эмбриончиков?
Старый 19-02-2009, 10:44     #32529
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
понятно, с первыми двумя датами я уже опоздала сдать, а про мониторинг муж вообще говорит, что бы сдавала ХГЧ только в оф. день (нечего деньги тратить ) а я - не знаю, скорее наоборот, день на 7-8-9 побежать готова, что бы при необходимости поддержку скорректировать
Натуля, АПЧХИ на тебя! я бы на 7 день сдала прогестерон и эстрадиол... Всё-таки прогестерон не должен быть меньше 80, даже если учитывать, что прегестерона из утрожестана в кровь почти не впитывается, этрадиол сильно высоким не должен быть - там нормы написаны... А ХГС в 3-х дневками раньше 10 дня скорее всего ничего не покажет. У меня же с бластиками на 6 день при двойне был 23... Вот и сдать потом на 10 день ХГЧ-прогестерон-эстрадиол...

Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Поняла,что хочу к вам.Собираюсь в криопротокол-СТРАШНО!Хотя уже есть удачный опыт ЭКО/ИКСИ у Исаковой в МЦРМ по бюджету.С вашего разрешения буду задавать разные вопросы,но и отвечать на ваши, конечно!
Добро пожаловать! Вот и Исаковских прибывает, я тоже от неё с пузиком уже по второму разу!!! АПЧХИ на тебя!!!

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, тут в соседнем топике прикольная такая табличка по определению пола
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=888129

посмотрите, интересно, у кого-нибудь совпало? Беременюшки тоже могут посмотреть, помечтать
У меня с доченькой совпало и у мамочки со мной совпало...

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
это она то телепузик?!!
я только в протоколе 10 дней, и ни на чем ( я имею виду только прогинову) +6 кг!
я с апетитом не могу бороться, особенно сладкое и творожки всяческие. всю зиму худела аж до 72 кг дошла, и опять 78! а всего то 173 роста. девочки это нормально когда на крио протоколе пузо на 6-7месяцев тянет? и пить много хочется? в прошлых протиках экошных у меня полегче было.
Про питьё согласно - сахар крови не проверяла? АПЧХИ на тебя!!!!

Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро. Я к Вам с вопросами. Была на приеме у гинеколога, под подозрением аденомиоз. Почитала в интернете.Поняла, что это не лечится, почти до удаления матки. Чего мне ждать. Я сейчас очень растеряна, страшно. Пока сдаю анализы. Будет УЗИ и кольпоскопия.
Старый 19-02-2009, 10:53     #32530
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: подсадили три А8 Бо доволен, хотя и говорит, что рискуем, подсаживая троих, но делает поправку на возраст. Оф. ХГЧ назначил на 10 марта, явно ошибся неделей Приятный знак был: перед подсадкой сказал эмбриологу, что был звонок с положительным ХГЧ (300 примерно). Еще есть надежда, что будут криошки, по словам эмбриолога (буду звонить послезавтра, узнавать).
Ташенька! Как здорово!!! Отличные эмбрики получились. Теперь держу, чтоб пикрепились они к мамочке на 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Тук, тук, тук. Можно к вам.
Практически сдала документы на госпрограмму итеперь, думаю, надо двигаться дальше. Узнать что да как про ЭКО ИКСИ. Я делала в 2002 году Исакова (при ОТТА), но ничего практически не знала, инета не было и что врач говорила, то и делала.Мимо. Вот теперь попытаемся второй раз.
Можно я у вас поспрашиваю всякие тонкости?
Присоединяйся к нашей весёлой компании
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
А я сегодня записалась к Лебедеву на 12 недельное узи, так что 19ого марта пойду на встречу со своим малышом
Надеюсь, что все будет хорошо.
Нет, ну вы только посмотрите на неё - только узнала, что Б, а уже к Лебедеву записаласьУмничка! Всё будет хорошо с твоим чудомА у тебя какие-нибудь симптомы Б есть?
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Спасибо Я не сомневалась, что вы тут все гостеприимные
У меня сразу куча вопросов:
Скажите какие бывают последствия гиперстимуляции. Не те которые быстро можно снять и они пройдут, а какие нить длительные, которые остануться с тобой по жизни.

И еще: у нас МФ, при чем СГ ужас-ужас (как мне написали в соседнем топике). У меня цикл 25-32 дня, редко бывает 35. Както раз лет 6 назад сдавала гармоны, прогестерон на 23день был понижен. Больше никогда не сдавала. Вот, имеет смысл сейчас посдавать гармоны, посмотреть и может подравнять их или все равно будут колоть и какая разница, что организм вырабатывае? А может у меня тогда цикл был без О. Оговорюсь, что ЕБ уже одна была без проблем и от этого мужа. Но тогда на 5 неделях я не знала и делала на море грязевые процедуры по гинекологии (спайки лечила ) Вот теперь думаю, что Б удержалась из-за грязи, она ведь имеет что то гормональное. Вобщем в голове каша
Есть смысл пересдать гормоны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.