๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:39     #3241
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Я уже два месяца назад сказала
Ириш , а можно я не скромно тоже напрошусь, после УЗИ, когда дату уже хоть какую то скажут, а не мифическую по "красным дням"
Пиши - разберемси!!!!
Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
как мне объяснили, что дать отпуск обязаны весь полностью (если, конечно, ты сама этого хочешь), какой он и полагается по закону, но при расчете с тобой (когда ты будешь уходить в декрет) у тебя вычтут сумму за неотработанные дни
Отпуск положен весь - в данном случае 28 к.д., т.к. период работы (включая отпуск по БиР) будет отработан!
Так...а что за неотработанные дни!
Отпуск по БиР включается в период работы, дающий право на отпуск!!! Я ж выше кинула ссылку на ТК!
Не засчитывается время отсутствия работника на работе без уважительных причин, в том числе вследствие его отстранения от работы в случаях, предусмотренных статьей 76 настоящего Кодекса;
время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;
Все остальное - входит!!!!
Чет не поняла, о чем речь...
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
нееее ще не пили Олькин после нашей встречи и после постов кое-кого, про точно ставят на мальчика, написала, что она всеж таки в пари на своем стоит.
У нас же все под запись:
1. Харибда - деваха.
2. Мадам - сына
ждем-сс... четверга-ссс
Канечна!!!! Ольга - упьешься ведь коктейлями-то!!!!
Парень будит!
Старый 16-03-2009, 22:40     #3242
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


ой прикол забыла рассказать вспомню сама ржу...
Стаю на остановке сегодня, такая безлюдная да еще с работы ушла на 15 мин раньше, вообщем нет никого, идет пьница такой, ну вроде не особо бомжеватого вида но всеж таки...
Посмотрел на меня такой
и говорит: - У тебя кто будет, то? (у меня в голове мысль: ну вот заметили блин что я беременная, еще б в транспорте так замечали )
я грю: - Незнаю еще!!!
А он мне: - Пацан у тебя будет !!!!


я ему: - Ну спасибо, муж рад будет

Интересно он на коктель спорил
Старый 16-03-2009, 22:41     #3243
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ну наконец-то! С ремонтом вас!
Как теперь насчет бассика? Завтра ты с нами?
Даааааааа, завтра я в 14.0 на Звездной))))

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Долго не появлялась на ЛО.

Лежала со своей двойней на сохранении в роддоме.
Целых 10 дней продержали.Теперь я спокойна - потерять моих девочек будет сложно
Теперь спокойна будешь, береги себя и крошек!!!

Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
И у меня так же - пузень по форме один в один, только больше в этот раз
Ну слава богу, я не одна такая... а тоя себя бегемотом считаю...ужас, живот очень большой, уж первый то был не маленький, а сейчас...боюсь на людях показываться)))

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Приехала....
Была 4 дня в Москве....на дР...в том числе своем)))) отметила улёт....мне сказали что я очень талантлива...и что мой потенциал надо раскрывать))))) я пела...))))))) ой сколько же я пела...фотки скинул...
Мы уже пузаны....потолстели на 1,5 кг...за неделю)))))))))))))0
Сегодня только приехала...сдала тестирование на учёбе и сразу на узи...
И итак ----------- У МЕНЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!:suppor t:
Классненько))) Поздравляю, девочки они такие неожиданные)))

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки!!!
А у меня вот такой вопрос по этому поводу! А как же предотвратить сие дело, если на кресле врач уже давно не смотрела? А?
А признаки какие-то хоть есть? А то ж у Оли все было тип-топ и буквально за сутки и все...ужас как боюсь!!!
А то я чет переживаю...

Сегодня мой мелкий полня спал и даже ни разу не пнул...я уж запаниковала...работать не могла! Правда после обеда проснулся и отрывается до сих пор!!!
Ты чего это переживать вздумала Даже не думай, а то мысль она такая Все у нас у всех будет просто замесясельно)))
Старый 16-03-2009, 22:44
ответ для zvetik79 на сообщение "А где можно посмотреть:006: ?"
    #3244
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Крепенькая. Металл так покрашен, что кажется, что это пластик Я в магазине тоже сразу стала трогать Там была похожая, но другого цвета. И колеса мягкие, на каучук или на резину похожи, а на фото кажется, что пластмассовые. В общем мы с мужем ее предварительно заценили в магазине, покатали... Нам понравилась. Правда судя по отзывам у нее есть минус - ее нельзя покачать вертикально, родители у кого детишки привыкли к качке, спасались только катанием туда-сюда. Может быть я конечно поторопилась, но я так в нее влюбилась, что никакую другую не хотела
Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
С 5% скидкой от ЛитлВан получилось 25076 рэ, ну надеюсь прослужит долго и на второго авось хватит
Ааа, надо в живую посмотреть сходить. Меня подкупает, что она достаточно легкая.
А что это за скидка такая?
Старый 16-03-2009, 22:44
ответ для Madam на сообщение "Пиши -..."
    #3245
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Пиши - разберемси!!!!

Отпуск положен весь - в данном случае 28 к.д.,
Не засчитывается время отсутствия работника на работе без уважительных причин, в том числе вследствие его отстранения от работы в случаях, предусмотренных статьей 76 настоящего Кодекса;
время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;
Все остальное - входит!!!!
:
я чет совсем тум тум , т.е. от куда беруться вот эти 28 дней?
чет я в голове уложить не могу
Я их прям перед декретом могу взять? я же их не заработала еще ну просто ваще тоормажу...
Старый 16-03-2009, 22:45     #3246
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Всё, всем спокойной ночи!
Ира, спасибо тебе за консюльтацию
Старый 16-03-2009, 22:46     #3247
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Я тебе уже в ПС всё скинула
А что за ссылка на вконтакте?
А ссылку я ж тебе дала! Это наша группа в контакте...кидай заявку и пиши мне - как тебя там звать - если сама там есть...в контакте!
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ой прикол забыла рассказать вспомню сама ржу...
Стаю на остановке сегодня, такая безлюдная да еще с работы ушла на 15 мин раньше, вообщем нет никого, идет пьница такой, ну вроде не особо бомжеватого вида но всеж таки...
Посмотрел на меня такой
и говорит: - У тебя кто будет, то? (у меня в голове мысль: ну вот заметили блин что я беременная, еще б в транспорте так замечали )
я грю: - Незнаю еще!!!
А он мне: - Пацан у тебя будет !!!!
я ему: - Ну спасибо, муж рад будет
Интересно он на коктель спорил
Ой...крутотень!!!!!!!!!!!
Знал бы он про коктейль...
Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Ты чего это переживать вздумала Даже не думай, а то мысль она такая Все у нас у всех будет просто замесясельно)))
Да я все понимаю и стараюсь лишний раз себя не накручивать...только такое сплошь и рядом...
Старый 16-03-2009, 22:46     #3248
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение

блин, я такая темнотааа... в Финляндовке не была ни разу, визу не получала, даже не знаю, чем начать и чем закончить охота ваще-то, но тут где-то на ЛВ читала, что после 24 недель какая-то справка от гинеколога нужна, и вообще якобы трудности со страховкой какие-то... не знаешь, в чем могут быть трудности?
Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Я как раз в ближайшее время собираюсь идти подавать на визу.Старая кончилась.Вот и узнаю,какие особенности для беременных.Думаю,что если на своей машине ехать,то никаких.А если на автобАсе,то я уточню.
а какая разница беременная или нет? они же при подаче визы тебя за руку к гинекологу не ведут Я сдала на паспорт, на визу и получила страховку сроком действия до конца августа, ни у кого даже вопросов не возникло. А если начнете спрашивать есть шанс что не дадут визу, так как фины могут подумать что вы хотите рожать там что б у ребенка было двойное гражданство (мысль да?)



да кстати Марина mose4ka давно не писала. Она вроде в санаторий собиралась? Никто не знает как у нее дела? а то что-то давненько её нет...
Старый 16-03-2009, 22:48     #3249
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а какая разница беременная или нет? они же при подаче визы тебя за руку к гинекологу не ведут Я сдала на паспорт, на визу и получила страховку сроком действия до конца августа, ни у кого даже вопросов не возникло. А если начнете спрашивать есть шанс что не дадут визу, так как фины могут подумать что вы хотите рожать там что б у ребенка было двойное гражданство (мысль да?)



да кстати Марина mose4ka давно не писала. Она вроде в санаторий собиралась? Никто не знает как у нее дела? а то что-то давненько её нет...
кстати да... еще и не впустят. Скажут кризис ёлы - палы, самим есть не чего
Старый 16-03-2009, 22:49     #3250
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
я чет совсем тум тум , т.е. от куда беруться вот эти 28 дней?
чет я в голове уложить не могу
Я их прям перед декретом могу взять? я же их не заработала еще ну просто ваще тоормажу...

Разберемся - ты мне напиши, как и что...с какого работаешь - был ли отпуск...а то с этими отпусками мы тут уже стоко страниц нашпарили...
Тошнит наверное девчонок уже...
Ты мне после узи напишешь и разберемся...скоко можно, а скоко вряд ли дадут!
Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всё, всем спокойной ночи!
Ира, спасибо тебе за консюльтацию
А не за что..пиши давай после узи!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.