"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 00:35     #3241
Sumyshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 819
Sumyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Ой, а как это головёшкой назад, просто может потерять равновесие?
Незнаю понятно ли обьясню он когда бесится присидает и голову немног запракидывает назад и прыгает,просто он у меня любитель голову назад немного закидывать смешит его это,а когда бесится его иногда штормит(что тоже приводит в восторг когда я его ловлю)ну вообщем вот и иногда кажется что сейчас упадет.
Короче както я написала аж самой смешно,надеюсь у вас так не будет(и у нас скоро тоже)
Старый 30-01-2009, 00:55     #3242
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
ну это проходящее-они после массажа всегда какие-то новые финты выдают!!!
Ну да, я в курсе, у нас это уже 7-ой курс. Она каждый раз после очередного курса что-то новое делает, сначала перевернулась, потом села, потом поползла, потом встала на ноги, потом пошла, теперь вот прыгает))
Старый 30-01-2009, 00:57     #3243
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Ну да, я в курсе, у нас это уже 7-ой курс. Она каждый раз после очередного курса что-то новое делает, сначала перевернулась, потом села, потом поползла, потом встала на ноги, потом пошла, теперь вот прыгает))
ничего себе седьмой курс-мы 3 еле осилили-она у меня терпеть не может кгда ее трогает кто-то кроме меня!
Старый 30-01-2009, 01:20     #3244
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
давай-я выздоровею-сходим в юсупий! я ьам ни разу не была!
Ага
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Ну да, я в курсе, у нас это уже 7-ой курс. Она каждый раз после очередного курса что-то новое делает, сначала перевернулась, потом села, потом поползла, потом встала на ноги, потом пошла, теперь вот прыгает))
Да вы массажелюбители. Пашка второй еле осилил. Никак не хотел сидеть и лежать, изворачивался и орал по полной
Старый 30-01-2009, 02:23     #3245
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
ничего себе седьмой курс-мы 3 еле осилили-она у меня терпеть не может кгда ее трогает кто-то кроме меня!
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Да вы массажелюбители. Пашка второй еле осилил. Никак не хотел сидеть и лежать, изворачивался и орал по полной
Девушки, ну мы вынуждены были привыкать, терпеть и смирится, к сожалению не от хорошей жизни (ну в смысле по мед. показаниям), можно было бы и больше сделать, но откуда столько сил взять и нервов. Потому, что всякое бывает на массаже.
Старый 30-01-2009, 09:43
ответ для Upsik на сообщение "Девушки, ну мы вынуждены были..."
    #3246
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Утро.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Девы, а у вас дети прыгают? Ну в смысле подпрыгивают? Моя сегодня научилась на массаже прыгать
У нас Макс по кровати прыгает, это ему старшие друзья показали , по дому сайгачит конечно, но прям чтоб прыгает - нет, попытки только.

Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
ничего себе седьмой курс-мы 3 еле осилили-она у меня терпеть не может кгда ее трогает кто-то кроме меня!
вот мы тоже 3курса, третий не до конца, орал, по чем зря. Решила, что это травмирует ребенка больше, чем лечит сам массаж.

Сегодня вроде подморозило и снежок чутка есть..., паду гулять
Старый 30-01-2009, 13:28     #3247
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Мы тут опять чем-то непонятным приболели...ли? В общем, температруа у нас вчера закончилась, к счастью. А сегодня днем, в ванне, Степку мыла, заметила на спине сыпь точечную от шеи до попы. Но она какая-то не особо выраженная была, бледная и не возвышалась особо над уровнем кожи. Сейчас глянула, на спине как-то краснее стала, немного на попе появилась, частично на животе. Вроде все. Это что такое? Что-то инфекционное? Или..он вчера кое чего со стола перепробовал, чего ранее не ел. Может это быть аллергия? Просто сколько аллергия у нас была-проявлялась иначе...Или аллергия на Панадол, которого мы так много выпили за это время...
у вас сколько дней темпа держалась? какая? у нас один раз было температура высокая и ни соплей ни кашля.. потом темпа ушла и появилась сыпь - это детская болезнь №6(посмотри про нее в инете) ничего страшного очередная форма гриппа... сыпь пройдет через сутки - двое
Старый 30-01-2009, 13:38
ответ для Upsik на сообщение "Девушки, ну мы вынуждены были..."
    #3248
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Девушки, ну мы вынуждены были привыкать, терпеть и смирится, к сожалению не от хорошей жизни (ну в смысле по мед. показаниям), можно было бы и больше сделать, но откуда столько сил взять и нервов. Потому, что всякое бывает на массаже.
ну у нас тоже не все хорошо было....но она так орала, что я решила что лучше без, чем такие крики!
Старый 30-01-2009, 14:47     #3249
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


чего-то подпись не вставляется...

таки вставилась
Старый 30-01-2009, 15:16
ответ для ~IRIHA~ на сообщение "чего-то подпись не..."
    #3250
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Всем привет! Давно я к Вам не заглядывала, как соберусь Вас почитать и вписаться в беседу Лв жутко начинает тормозить.

Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
данька хулиганит. а свекровь, орет на него "зараза, пошел вон от сюда"
Наташа, да ...со свекровями ничего не поделаешь....думаю разговоры не помогут тут пахнет "клиникой".
Моя свекровь, вообще, ума лишена, когда я с ней жила, слава богу мелкой Таи еще не было. она меня доводила до истерик постоянно, мои шмотки вывешивала в прихожую, видете ли они много места в шкафах занимают, пользовалась тайком моей косметикой, как своей( бороться с этим было бесполезно............. и помню я решила ее проучить, в баночку из под моего крема выдавила крем для бритья мужа, вот тогда я от души посмеялась, свекровушка крем намазывает а он пенится,а она давай его еще побольше втирать ), заявы на меня носила в ментовку, были многочисленые разборки с участковым, я всячески пыталась подстроиться и угодить,т.к. считала лучше худой мир, чем хорошая война, но каждый раз она меня бесила с новой силой, в итоге, когда мы были вдвоем дома - я ее отматерила, в прямом смысле этого слова и ушла. С тех пор отношения очень натянутые, а я этому и рада.

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение

Девы, а у вас дети прыгают? Ну в смысле подпрыгивают? Моя сегодня научилась на массаже прыгать
Поздравляю, Никуся умничка.
Моя прыгает на диване, как большая, тока и успеваю ловить, чтобы с дивана не спрыгнула.

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
чего-то подпись не вставляется...

таки вставилась
Прикольная


Все болеющим деткам скорейшего выздоровления @@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.