***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:37     #3241
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Так это у неё какой муж по счету?
Старый 26-03-2009, 18:38     #3242
FAN-TASTIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 386
FAN-TASTIC отсутствует


Девули,всем привет!!!
вот интересно, много ли людей захотят посмотреть на роды Берковой?
для чего это, не пойму? как пособие или как извращение?
какой интерес,как думаете?
Старый 26-03-2009, 18:50     #3243
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ВЕЧЕРНИЙ от Ларисы Лукк 26.03.
Поляна. Кухня. Варвина собирается уезжать с Черкасовым на кастинг в Ростов. Федя – я буду ждать тебя с нетерпением. Варвина – не надо банальщины. Такое чувство, что ты ведёшь себя на проекте совсем не так, как в жизни. Я себя чувствую дискомфортно. Не люблю схем и шаблонов.
Ж/с. Нестор и Ермакова. Надя – ты прячешься за маской. Нестор – я согласен, вообще по жизни я молчаливый. Надя – я бы этого не сказала. Нестор – с тобой мне интересно, мне мало с кем здесь интересно. У тебя такие классные руки, Ермакова. (рассматривает её руки).
Комната Риты. Рита и Сокол обсуждают поступок Кузи. Рита – я написала ему СМС «не хочу видеть, не хочу слышать...» Сокол – ты всем свом видом показываешь, что он тебе нужен. Плохо, что Женя постоянно показывал, что он готов простить тебя и вернуть. Рита – он не давал мне надежду. Сокол - неправда, он несколько раз при мне говорил тебе, что он тебя примет обратно. Рита – я этого не помню.
Кухня – все обсуждают Кузю и Риту.
2 часть. Голос за кадром: Н.Варвина уезжает в Ростов и не оставляет шансов Фёдору.
Стройка. Прораб Рустам. Очищают от снега бассейн.
Тет-а-тет Собчак и Римы. О ссоре с Ермаковой. Рима – дело не в Харитоновой. Надя лицемерна. Надя часто так поступает. Харитонова много ей сделала гадостей, а она ей на грудь бросается, хотя сама очень плохо отзывалась о Саше. Собчак – неужели ты не понимаешь, что Саша только рада, что из-за неё поссорились лучшие подруги. Рима – я сказала в лицо Ермаковой, что она лицемерна, она ответила «не нравится – не общайся со мной», но я думаю, что у нас всё будет хорошо, мы помиримся.
На стройке тет-а-тет Рустама и Ермаковой. Ермакова – я хочу общаться с Римой, а она со мной нет. Рима очень гордый человек. Не хочет общаться, ну и пусть. А что мне делать, если она не хочет со мной общаться? Думаю, что скоро мы всё равно помиримся, и всё будет по-прежнему.
Тет-а-тет Собчак и Риты. Собчак – стоило заваривать такую кашу, чтобы потом самой страдать? Рита – стоило, это проверка наших чувств. Собчак – вообще-то в Жениных чувствах никто и не сомневается. Рита – я сомневалась в своих чувствах. Собчак – Кузина можно понять, не каждый сможет терпеть твои капризы. Рита – я так не думаю, я никогда капризной не была.
Кухня. Харитонова и Фёдор обсуждают Риту и Кузю. Саша – она хочет проверить чувства, но я уверена, стоило ей только позвонить Кузе, он бы прилетел из Санкт-Петербурга на ближайшем самолёте.
Ермакова звонит по телефону Варвиной и пытается выяснить, как у той складываются отношения с Черкасовым. Наташа говорит, что самолёт задержался, что они только что прилетели, что Черкасов постоянно пытается что-то из себя изображать (дальше ничего не слышно, одно жу-жу-жу...) Ермакова – что ещё можно было ожидать от Черкасова?
Комната Риты. Сокол – он знал, что поедет с Машей Б. в Петербург, у него же паспорт был с собой. Рита – я очень сильно хочу ему отомстить, пойти с кем-нибудь на свидание, но я не пойду, от этого ещё хуже. Сокол – вот и я такая же, понимаю, что такая месть – это ни к чему хорошему не приводит. Если я буду с Сашей, то буду ему изменять, если я не буду с ним, то мне даже не захочется изменять. В таком случае лучше расстаться. Рита – я изменила и поняла, насколько это противно, я не могу одновременно заниматься сексом с двумя людьми, я попробовала и поняла, что это не моё.
Рима, Даша и Маша обсуждают будущее голосование. Сходятся в едином мнении, что надо голосовать против Лёши.
Кухня. Та же тема – голосование. Все тоже собираются голосовать против Лёши.
М/с. Нестор и Маша обсуждают голосование. Маша говорит, что у нескольких человек одинаковые шансы на вылет. Нестор – это же очевидно, что уйдёт Лёша.
3 часть. Лобное. Ведёт Бузова.
1 тема. Рима и Надя. Все хотят, чтобы они помирились.
Ермакова – мы не ругались, у нас просто разные взгляды на жизнь.
Рима – по большому счёту мы и не ссорились, я высказала своё мнение Наде, может быть в грубой форме, она мне так же ответила.
Бузова – давайте вы помиритесь назло Харитоновой.
Харитонова – Надя не против общения, а Рима воротит нос. Надя хороша тем, что у неё есть стержень, у Римы же – гордыня.
Бузова просит обняться и помириться Надю и Риму.
Ермакова – я не буду обнимать и меня не надо обнимать.
Рима – не надо нас заставлять, пройдёт время, мы сами пойдём на сближение, а насильно мирить нас не надо.
Рустам – Это же Хиросима и Нагасаки. У них ещё целый мешок семечек под кроватью лежит, они помирятся и будут щелкать.
2 тема - Рита. Бузова – Маша и Женя в моём любимом городе Санкт-Петербурге вдвоём гуляют. Рита – я стараюсь растоптать свои чувства к нему. Сокол – он уже со вчерашнего дня не звонит и не пишет СМС. Рита – он писал вчера, но он пишет – одно, говорит – другое, делает – третье. Бузова – своим поведением ты не отпускаешь его. Ты знаешь, что в инете уже появились фотографии, где Кузя и Маша гуляют на мосту поцелуев и уже там целуются. Ты волнуешься? Ты сама его бросила. Что он тебе пишет? Не ведёт ли он двойную игру? Он признаётся в любви?
Рита – он ещё жёстче пишет, я расстроена, но я растопчу эти чувства.
Бузова – он замуж зовёт? (Все смеются.) Давай позвоним ему и узнаем.
Рита – все его рассказы будут лживыми.
Бузова звонит Кузе, но на той стороне бросают трубку.
3 тема. Голосование. Лёша берёт слово и говорит, что хочет уйти сам, что здесь он не может раскрыться, что это не то место, где он бы хотел строить свои отношения.
часть. Провожают до ворот Лёшу. Мы счастливы!!!
Бузова и Рустам отходят в сторонку и обсуждают отношения Рустама и Инны.
Рустам – я хотел посмотреть на ситуацию со стороны, но она на предвариловке выбрала и меня и Никиту.
Бузова – по-моему, Никита действительно в неё влюбился.
Никита разговаривает с Ритой. Говорит, что звонил Кузе, у него где-то там играет музыка и он просто счастлив.
Потом Никита звонит Кузе и говорит, что разговаривал с Ритой, что рассказал, как Кузе хорошо. Цель достигнута, Рита нервничает.
Маша, Рима, Даша и СП обсуждают Риту и Кузю. Маша – она не права, что уже так нервничает, что уже бегает за Женей, ему это только и надо, мужчины теряют интерес к женщинам, которые за ними бегают.
СП – Женя не нужен ни одной, ни другой, но Маша Б. качественно лучше и выгоднее для Кузи, чем Рита, она самостоятельна и за её спиной нет семьи, которая постоянно вмешивается в их дела.
Рита разговаривает с Ермаковой. Надя – ты сказала, что у тебя нет к нему чувств, вот он и взбрыкнулся, захотел это проверить. Просто ты была уверена, что он никуда не денется и в любой момент вернётся.
Рита – я борюсь со своими чувствами.
ЗАНАВЕС.
Старый 26-03-2009, 19:14     #3244
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от FAN-TASTIC Посмотреть сообщение
Девули,всем привет!!!
вот интересно, много ли людей захотят посмотреть на роды Берковой?
для чего это, не пойму? как пособие или как извращение?
какой интерес,как думаете?
Лично мне е интересно,а что она будет "онлайн" рожать?
Старый 26-03-2009, 19:20     #3245
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


ИнСочка, с Днём рождения!!!

Пyсть годы пpойдyт за годами, о том, что пpошло, не гpyсти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сеpдцем обидy пpости.
Hе тpать свои неpвы напpасно, здоpовья не кyпишь нигде.
Пyсть жизнь твоя бyдет пpекpасна, я счастья желаю тебе!!!



Старый 26-03-2009, 19:24     #3246
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Мда...............пищепровод Буз - это уже сАФсем.....слов нет


Всем
Название:  30.gif
Просмотров: 266
Размер:  36,7 Кбайт
Старый 26-03-2009, 19:29     #3247
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от FAN-TASTIC Посмотреть сообщение
Девули,всем привет!!!
вот интересно, много ли людей захотят посмотреть на роды Берковой?
для чего это, не пойму? как пособие или как извращение?
какой интерес,как думаете?
Уже не знают как извратиться Бред сивой кобылы
Да кому она нужна-то со своими родами? Известные и талантливые люди не знают, как укрыть свой личный мирок от чужих глаз, а эти звёзды , блин, во все дыры готовы трубить, лишь бы тока о них говорили Фу, выговорилась


Приветик, Энергичная!!!

Последний раз редактировалось ПИЛЮлька, 28-03-2009 в 18:25.
Старый 26-03-2009, 19:29     #3248
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


ИнСа, поздравляю)))))))
Старый 26-03-2009, 19:32     #3249
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Так это у неё какой муж по счету?
У Берковой? Кажется, официальный - третий А нет, вроде в прессе говорили, что четвёртый
Старый 26-03-2009, 19:35     #3250
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


ВСЕМ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.