1-ый родом - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 02:37     #3241
Муррушка
Гость
 
Профиль Муррушка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
Муррушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ с малышом!!!
Скажите, а Вы договор заключали уже по приезду в Род.дом?? Или заранее?
Договор тоже заключали после родов, во время схваток не до этого было. Договор на анестезию подписала в процессе, через пару дней принесли мой экземпляр с чеком, при выписке подписала договор о платной палате, оплатила согласно прожитым дням (у меня получилось трое суток) и получила на руки свой экземпляр с чеком.
Старый 27-02-2009, 09:56     #3242
katrinella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 50
katrinella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррушка Посмотреть сообщение
Оплата родов идет в течение двух суток после них, если я не ошибаюсь. Мой муж приехал утром, заключил договор и оплатил через кассу. Акушерке платили лично, сумму уточнил у нее самой, через кассу они не проходят.
Странно, что мне врач сразу сообщила, что оплата через кассу будет, или я ее не так поняла... по мне так чтобы уж лучше в руки.
Старый 27-02-2009, 17:59
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3243
Муррушка
Гость
 
Профиль Муррушка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
Муррушка отсутствует


Забыла добавить свои впечатления по поводу духоты в палате: действительно, душно и жарко (+25). Рецепт прост: проветривать чаще (я, к сожалению, это не часто делала) + не закутывать ребенка. Он у меня двое суток был в одном боди и носочках и фланелевой пеленке сверху - не замерз и чувствовал себя отлично!
Старый 27-02-2009, 18:20
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3244
tatyana19
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 106
tatyana19 отсутствует


Девушки, а кто-нибудь знает или рожал с акушеркой Анной Владимировной (фамилию не знаю)? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Старый 27-02-2009, 19:06     #3245
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррушка Посмотреть сообщение
Оплата родов идет в течение двух суток после них, если я не ошибаюсь. Мой муж приехал утром, заключил договор и оплатил через кассу. Акушерке платили лично, сумму уточнил у нее самой, через кассу они не проходят.
Спасибо!
Старый 27-02-2009, 19:06
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3246
Marmeladka*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 240
Marmeladka* отсутствует


Девочки здравствуйте!!!!!Как я понимаю в 1ом родилки все отдельные.Обязательно ли тогда платить за семейные роды???Неужели нельзя доплатить за присутствие мужа???Может кто-нибудь сталкивался????
Старый 27-02-2009, 19:21     #3247
anca
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 148
anca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmeladka* Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!!!!!Как я понимаю в 1ом родилки все отдельные.Обязательно ли тогда платить за семейные роды???Неужели нельзя доплатить за присутствие мужа???Может кто-нибудь сталкивался????
.


насколько мне известно нельзя, в этом вся фишка у них, либо бесплатно, и без мужа, либо платно и с ним, а родилки все отдельные.
Старый 27-02-2009, 19:36     #3248
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmeladka* Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!!!!!Как я понимаю в 1ом родилки все отдельные.Обязательно ли тогда платить за семейные роды???Неужели нельзя доплатить за присутствие мужа???Может кто-нибудь сталкивался????
У меня подруга рожала платно и одна, без мужа,без подруг,без родственников. Для нее платные роды- своего рода страховка. Думаю,надо просто доехать до роддома и там уже все обговорить
Старый 27-02-2009, 19:40     #3249
anca
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 148
anca отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
У меня подруга рожала платно и одна, без мужа,без подруг,без родственников. Для нее платные роды- своего рода страховка. Думаю,надо просто доехать до роддома и там уже все обговорить
Просто без оплаты договора вы не сможете рожать с выбранным врачом или акушеркой(а присутствие мужа это как "бонус"), вот в чем разница.
Старый 27-02-2009, 19:48     #3250
Marmeladka*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 240
Marmeladka* отсутствует


Мне как раз нужен это "бонус"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.