А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 12:27     #3241
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Ты - герой! Я бы столько дел на своих плечах не вынесла. Я только работаю, Соней занимаюсь в нерабочие дни и по вечерам, готовлю редко, в основном - Соне, стирает стиралка, уборку один раз в неделю няня делает. Это все, на что меня хватает. Ну и продукты с Соней вместе покупаем, или я после работы. А у тебя - двое деток!!!!!! Такая нагрузка! Зато и счастья вдвойне!
Да уж, счастья много!
Стукне мне в Контакт, сейчас тебе в личку мою девичью фамилию скину
Старый 30-10-2008, 12:33     #3242
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Эх, читаю про ваших бабушек-слезу пускаю, ну во первых нашенские в 2500км от нас, а во вторых, как то обе они любят детей "на расстоянии" -вот сейчас свекровь так страдает и скучает,смсками заваливает, а ведь 3 месяца у них провели и за это время виделись с нами 5 раз, а уж чтобы поиграть-повозиться. А моя помогала мне активно после рождения, недавно приезжали -вроде как на внуков погладеть, и весь день мотались по Питеру-любовь у нее к городу с молодости, вечером валились с ног от усталости и дети их только раздражали

Ой, у нас тоже ночка еще та, с трудом уложила в 1 ночи, толком заснула после 6ти утра, проспали вместе до 10.30 -но я до сих пор вареная,т.к. еще в 8 вставала-сына в школу отправляла.

а вообще начитаюсь вас и вся в комплексах-не остается у меня сил на правильное воспитание и наслаждение ребенком- сейчас муж в длительных командировках и все на мне: готовка,уборка, покупки, у Тимки конец четверти-везде экзамены, подметка хвостов,вот вчера у него Д.р. был - опять все сама организовывала. А вечером домашку сделать(иногда до 2х ночи доклады ему пишу), отужинать, прибрать, всех уложить и сног свалиться. Спасибо няне -все развивалки от нее...
да с бабушками нам повезло. Пока все на них. Первый месяц моя мам помогала, потом свекровь приехала. Мои родители в Северодвинске живут, а свекры в Архангельске. Так что тоже не ближний свет Вот так первые 2 года со свекровью и прожили А сейчас на месяц опять моя мама приехала. Но такая сладкая жизнь скоро закончится. И начнется ЖИЗНЬ! За все и всех буду отвечать только я
Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Ты - герой! Я бы столько дел на своих плечах не вынесла. Я только работаю, Соней занимаюсь в нерабочие дни и по вечерам, готовлю редко, в основном - Соне, стирает стиралка, уборку один раз в неделю няня делает. Это все, на что меня хватает. Ну и продукты с Соней вместе покупаем, или я после работы. А у тебя - двое деток!!!!!! Такая нагрузка! Зато и счастья вдвойне!
Присоединяюсь к вышесказанному! Я бы, наверное, давно "сдулась"
Старый 30-10-2008, 12:44     #3243
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
и я хочу интересно он сам кумекает куда ему идти и что делать, или это человек им управляет?
Я так поняла, что сам.
Такие еще продаются в МедиаМаркте, так что можно в живую посмотреть. Буду просить у мужа на Новый год себе и Егору, а то живность типо кошки нам заводить нельзя, квартира съемная, а морскую свинку муж не хочет


У меня подтвердили бронхиальную астму Причем врожденную, была спровоцирована родами. Большой процент, что у Егора тоже будет Я просто в шоке, муж сказал, что меня убьет, но я же не знала, чувствую себя виноватой теперь
Старый 30-10-2008, 12:49
ответ для natan на сообщение "Да уж, счастья..."
    #3244
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Да уж, счастья много!
Стукне мне в Контакт, сейчас тебе в личку мою девичью фамилию скину
Ответила тебе в личку.
Старый 30-10-2008, 12:55     #3245
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А у меня, в итоге, ПЯТЬ!!!! раздельных комбезов...
А у меня один на двоих, надо срочно покупать еще один.
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У меня подтвердили бронхиальную астму Причем врожденную, была спровоцирована родами. Большой процент, что у Егора тоже будет Я просто в шоке, муж сказал, что меня убьет, но я же не знала, чувствую себя виноватой теперь
Может у Егорки не будет, надейся на лучшее.

У меня Ромка ночью выдал 39,2. Сегодня первый раз детей разделила: Андрюшу в садик, Рому дома оставила. Ромка доволен, температура спала и в садик не пошел, и все игрушки его, и мама все время при нем.
Старый 30-10-2008, 12:58     #3246
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У меня подтвердили бронхиальную астму Причем врожденную, была спровоцирована родами. Большой процент, что у Егора тоже будет Я просто в шоке, муж сказал, что меня убьет, но я же не знала, чувствую себя виноватой теперь
У меня тоже астма, после родов стало хуже, чем было, у некоторых становится лучше.
Но совершенно необязательно, чтобы у ребенка она тоже была. Не настраивай себя на это, скажи себе, что Егор у тебя мальчик здоровый и точка!
Если регулярно пользоваться аэрозолью, или, по крайней мере, во время дискомфортного состояния, жить можно вполне ничего.
ЗЫ Кстати, ты с эпидуралом рожала? У меня есть подозрение, что эпидурал повлиял. Хотя хуже стало только через полгода после родов.
А у тебя в чем по ощущениям проявляется?
Старый 30-10-2008, 13:00     #3247
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
У меня Ромка ночью выдал 39,2. Сегодня первый раз детей разделила: Андрюшу в садик, Рому дома оставила. Ромка доволен, температура спала и в садик не пошел, и все игрушки его, и мама все время при нем.
Поправляйтесь!
Старый 30-10-2008, 13:03     #3248
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
ЗЫ Кстати, ты с эпидуралом рожала? У меня есть подозрение, что эпидурал повлиял. Хотя хуже стало только через полгода после родов.
А у тебя в чем по ощущениям проявляется?
У меня кесарево было со спинальной анестезией. Это эпидурал, да? Кстати, да, через полгожа после родов проявилось, т.к. пока кормила не было, а кормила полгода.
У меня раз в 2 месяца приступы по 3-4 дня, снимаются только аэрозолем, либо скорая укол делает. Ну и в обычное время не могу активным спортов заниматься - аэробика, бег, тоже бронхоспазмы сразу
Не представляю как в таком состоянии беременность проходит...
Старый 30-10-2008, 13:11     #3249
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Всем доброго дня!Хотя по настроениям не очень.Мой уже второй вечер долго укладывается и просто провоцирует агрессию,но я пока как-то сдерживаюсь и специально говорю - не хочу на тебя ругаться,уйду лучше.

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А у меня, в итоге, ПЯТЬ!!!! раздельных комбезов и ни одного слитного. И все разных фирм. Дидриксон, Рейма, Керри, Юкома тревел и Винтер Тайл. Короче, в этом году буду 100% экспериментировать, какая фирма нам больше подойдёт!
Ну ты даешь!И куда столько?Хоть размеры разные?

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Эх, читаю про ваших бабушек-слезу пускаю, ну во первых нашенские в 2500км от нас,
,вот вчера у него Д.р. был - опять все сама организовывала.
Наденька,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СТАРШЕНЬКОГО!!!Это твой праздник,пусть со временем станет полегче!Ты у нас просто умница,красавица и супер-мама!!!
Про бабушек +1.Моя мама вообще в Сибири,свекровь ближе,но заниматься внуками некогда,своих проблем хватает.

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У меня подтвердили бронхиальную астму Причем врожденную, была спровоцирована родами. Большой процент, что у Егора тоже будет Я просто в шоке, муж сказал, что меня убьет, но я же не знала, чувствую себя виноватой теперь
Маша,не переживай!Муж,конечно,пошутил.И не факт,что сыну достанется,тверди всегда - он здоровый мальчик,здоровый!!!
Про астму.У моей бабушки (сейчас 88 лет) была,но она ее вылечила!Поверите или нет,но дыханием специальным.Называется метод Бутейко - силовая ликвидация глубокого дыхания.Так вот об этой проблеме уже десятки лет не вспоминает.Может,попробовать?
Старый 30-10-2008, 13:14     #3250
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Про астму.У моей бабушки (сейчас 88 лет) была,но она ее вылечила!Поверите или нет,но дыханием специальным.Называется метод Бутейко - силовая ликвидация глубокого дыхания.Так вот об этой проблеме уже десятки лет не вспоминает.Может,попробовать?
Спасибо, буду читать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.