Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 324 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:24
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3231
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


То есть в принципе я была бы готова оплатить там анестезию хорошую, шовный материал хороший, палату отдельную, но не договор с врачом и не Семейные роды... Возможно так сделать, как думаете? Пока выбираю между 18 и 16 роддомом
Старый 10-03-2009, 15:29     #3232
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
То есть в принципе я была бы готова оплатить там анестезию хорошую, шовный материал хороший, палату отдельную, но не договор с врачом и не Семейные роды... Возможно так сделать, как думаете? Пока выбираю между 18 и 16 роддомом
Мне делали КС в 18 РД,за региональную анестезию я заплатила 3500 рэ.,остально всё было бесплатно,я в принципе довольна и отношением на ПО и врачами,как сделали КС!
Старый 10-03-2009, 15:30     #3233
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
То есть в принципе я была бы готова оплатить там анестезию хорошую, шовный материал хороший, палату отдельную, но не договор с врачом и не Семейные роды... Возможно так сделать, как думаете? Пока выбираю между 18 и 16 роддомом
В 16 делали КС первое, практически бесплатно, денежку врачу+платная палата послеродовая+шовный материал (ну это они со всех сдирают). Вполне такой приличный расклад. И неочень дорого.
Старый 10-03-2009, 15:33     #3234
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Девочки, милые, помогите советом... Какая принципиальная разница между КС за денюжку и без? Со средствами как-то не очень, да и траты большие были - ремонт экстренно делаем, вот кухню заказали вчерась, правда боюсь не успеют сделать до моего возвращения Вот и приходится выбирать - либо страховку оформить на малыша, либо роды оплачивать... Успокойте пожалуйста меня, мне 30-го уже сдаваться...
мне кажется что разница будет только в том что при договоре -вы знаете анестезиолога и саму анестезию, а при бесплатном к дежурному попадете и она на месте решит какую лучше анестезию, только эта разница наверно, а преппараты одни и те же
Старый 10-03-2009, 15:34     #3235
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Мне делали КС в 18 РД,за региональную анестезию я заплатила 3500 рэ.,остально всё было бесплатно,я в принципе довольна и отношением на ПО и врачами,как сделали КС!
Гы. 18 отпадает у меня похоже, только что посмотрела, там проветривание с 15.03 по 15.04
Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
В 16 делали КС первое, практически бесплатно, денежку врачу+платная палата послеродовая+шовный материал (ну это они со всех сдирают). Вполне такой приличный расклад. И неочень дорого.
Вот интересует момент - денежку врачу. У меня в принципе есть там врач знакомый, у которого я первый раз рожала, она тогда еще в 18 работала. Но когда я ей звонила в 20 недель - она мне сразу так сказала, мол приезжай, я те все покажу, я спросила - Вы про семейные роды, она мне - ну да, конечно... Как вот к ней подобраться...
Старый 10-03-2009, 15:36     #3236
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
В 16 делали КС первое, практически бесплатно, денежку врачу+платная палата послеродовая+шовный материал (ну это они со всех сдирают). Вполне такой приличный расклад. И неочень дорого.
А Вы врача знали заранее, или там уже на месте сориентировались?
Старый 10-03-2009, 15:37     #3237
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Гы. 18 отпадает у меня похоже, только что посмотрела, там проветривание с 15.03 по 15.04

Вот интересует момент - денежку врачу. У меня в принципе есть там врач знакомый, у которого я первый раз рожала, она тогда еще в 18 работала. Но когда я ей звонила в 20 недель - она мне сразу так сказала, мол приезжай, я те все покажу, я спросила - Вы про семейные роды, она мне - ну да, конечно... Как вот к ней подобраться...
Да ну, это она по телефону застеснялась, приедешь к ней и скажешь, что готова ей лично денежку заплатить и все, она обрадуется. Такие вопросы по телефону не обсуждаются. Очень хорошо КС там делает Клещельская Л.П.
Старый 10-03-2009, 15:39     #3238
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
А Вы врача знали заранее, или там уже на месте сориентировались?
Я на месте сориентировалась, но не прогадала, врач хороший оказался.
Старый 10-03-2009, 15:40
ответ для vovkawolf на сообщение "Да ну, это она по телефону..."
    #3239
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Да ну, это она по телефону застеснялась, приедешь к ней и скажешь, что готова ей лично денежку заплатить и все, она обрадуется. Такие вопросы по телефону не обсуждаются. Очень хорошо КС там делает Клещельская Л.П.
И чего, теоретически можно ее найти там, отвести в темный уголок и попросить сделать мне кесарево, а я мол в долгу не останусь Или как это делается?
Старый 10-03-2009, 15:44     #3240
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
И чего, теоретически можно ее найти там, отвести в темный уголок и попросить сделать мне кесарево, а я мол в долгу не останусь Или как это делается?
Ну типа того. Я сама с врачом разговаривала, хотя муж рядом был. Так он офигел, говорит, ты такая важная сидела, так спокойно об этом говорила, хотя мне такое несвойственно, я ничего подобного не делала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.