Апрельское чудо - Страница 324 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:16     #3231
volomarina
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 17
volomarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
не на схватки не похоже. просто тянет и все, без усилений или промежутков. Да и живот вроде мягкий. Но надеюсь что это уже низкий старт
Только у меня неприятность - простуда на губах сегодня выскочила и с чего не понятно. Лечу активно. Надеюсь если придется ехать в РД там к этому не прикопаются.
Да, простуда это серьезно! Срочно надо лечить! Я слышала, что одну девушку со схватками уже не пустили в роддом т.к. у нее простуда на губе была, сказали типа в инфекционный надо ехать РД.
Так что лечи активно!!!!!
Старый 25-03-2009, 13:18     #3232
volomarina
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 17
volomarina отсутствует


а под велюровый комбезик ничего одевать не будешь? Я х/б первым хочу одеть, потом уже велюровый или флисовый ( в общем с утеплением) и потом верхний уличный. У тебя велюровый из хлопка? Мягкий? И еще обрати внимание на ножки. У теплого комбеза ножки закрыты? Если нет, то стоит пинетки или носочки теплые еще одеть. И подгузов конечно надо больше брать, их во всех РД просят приносить свои. У меня 2 пачки по 24 шт взяты разных фирм.


2 пачки по 24 штуки?!! А не многовато-ли? Или боишься, что какие-то могут не подойти? Я купила памперсы на 3-6 кг.......
Старый 25-03-2009, 13:18     #3233
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от volomarina Посмотреть сообщение
Да, простуда это серьезно! Срочно надо лечить! Я слышала, что одну девушку со схватками уже не пустили в роддом т.к. у нее простуда на губе была, сказали типа в инфекционный надо ехать РД.
Так что лечи активно!!!!!
Мне в свое время сказали, когда была простуда на губах, что это угроза выкидыша. Пошли они все. А с хорошими схватками никуда они уже не отправят. Хотя, полечить это дело конечно нужно.
Старый 25-03-2009, 13:20     #3234
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
они будут смотреть гораздо ниже
у меня жену брата 5 лети назад не хотели в 1-ый МЕД брать с этой бякой. Правда все равно взяли, но нервы в приемном помотали конечно.

Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Простуду -срочно зубной пастой или чем то подобным(пастой Теймурова) намазать, её нужно подсушить, а то и вправду прикопаются, лечи,зачем лишняя нервотрепка
Лечу фенистилом. Надеюсь к завтра уже будет лучше. Дело же не только в отношении в РД, как я малышку то свою поцелую???
Старый 25-03-2009, 13:23     #3235
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от volomarina Посмотреть сообщение

2 пачки по 24 штуки?!! А не многовато-ли? Или боишься, что какие-то могут не подойти? Я купила памперсы на 3-6 кг.......
Ну много не мало И потом вдруг на какие то раздражение будет. Что останется - домой заберу. У меня кстати на 2-5 кг, те которые для новорожденных. На край в 9-ке ЗМ есть прямо внизу в холле и очень близко Дети. Если что - мужа сгоняю по быстрому.
Старый 25-03-2009, 13:23     #3236
volomarina
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 17
volomarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Мне в свое время сказали, когда была простуда на губах, что это угроза выкидыша. Пошли они все. А с хорошими схватками никуда они уже не отправят. Хотя, полечить это дело конечно нужно.
Угроза выкидыша, ничего себе! А у меня тут недавно была, уже прошла слава Богу Надо же кто-то тебе такое сказал же!!! Сомневаюсь я, что это правда...
Старый 25-03-2009, 13:26     #3237
volomarina
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 17
volomarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Ну много не мало И потом вдруг на какие то раздражение будет. Что останется - домой заберу. У меня кстати на 2-5 кг, те которые для новорожденных. На край в 9-ке ЗМ есть прямо внизу в холле и очень близко Дети. Если что - мужа сгоняю по быстрому.
И то правда, если что- тады тоже мужа попрошу
Старый 25-03-2009, 13:29     #3238
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Мне в свое время сказали, когда была простуда на губах, что это угроза выкидыша. Пошли они все. А с хорошими схватками никуда они уже не отправят. Хотя, полечить это дело конечно нужно.
Бред какой! это вирус герпеса первого типа, живет только в лицевом нерве, ничего общего с вирусом полового герпеса второго типа который может вызывать уродства или выкидыш не имеет. А вообще вирусов герпеса по моему 8 разновидностей. Из них на плод реально влияют два или три: половой, цитамегаловирус и кажется Эпштейн-бара.
это я в свое время у иммунолога лечилась от ЦМВ - теперь подкованная

Простуда на губах это признак снижения иммунитете вот и все. А у беременных он по определению снижен. Ну а я видимо в воскресенье перегуляла на улице
Старый 25-03-2009, 13:35     #3239
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
у меня жену брата 5 лети назад не хотели в 1-ый МЕД брать с этой бякой. Правда все равно взяли, но нервы в приемном помотали конечно.



Лечу фенистилом. Надеюсь к завтра уже будет лучше. Дело же не только в отношении в РД, как я малышку то свою поцелую???
да я понимаю, что могут прицепиться, просто хотела как-то пошутить у меня тут чесалась губа, мазанула пару раз ацикловиром. не смотрела можно или нет,думаю что особого вреда не будет, но вроде ттт все прошло
Старый 25-03-2009, 13:35     #3240
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Бред какой! это вирус герпеса первого типа, живет только в лицевом нерве, ничего общего с вирусом полового герпеса второго типа который может вызывать уродства или выкидыш не имеет. А вообще вирусов герпеса по моему 8 разновидностей. Из них на плод реально влияют два или три: половой, цитамегаловирус и кажется Эпштейн-бара.
это я в свое время у иммунолога лечилась от ЦМВ - теперь подкованная

Простуда на губах это признак снижения иммунитете вот и все. А у беременных он по определению снижен. Ну а я видимо в воскресенье перегуляла на улице
Таки вот у нас квалифицированные врачи. Мою знакомую на 12-ой неделе с герпесом (на губах) отправили на срочное узи со словами (цитирую) "иди посмотри, он там живой хоть еще у тебя". Я уже ничему не удивляюсь. А плохое от врачей просто не воспринимаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.