Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 09:37     #3221
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
И что тебе мешает изменить ситуацию, Нике уже год, пора посмотреть по сторонам и не только...
Вот, сделала несколько попыток, и все неудачные, потому настроение и не очень мягко говоря. А бабушка у нас приезжает посидеть с ребенком 2 раза в месяц, потому не особо по свиданиям походишь...

Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Ну с возвращением тебя ))))))!!!!!!!! Мы рады!!!!! В гости к тебе кхочеЦЦа!
Приходите! Я вас всегда жду!!! А для Алиночки у меня лежит мааааленький подарок
А Вы все не идете и не идете
Старый 29-01-2009, 09:56     #3222
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Я тоже не могу устроить личную жизнь. Бабушка может тока 2 раза в нед,,вот у меня личная жизнь 2р в неделю.
Зависимость от ребенка убивает и так будет всегда,моему скоро 3,а я по прежнему не могу найти себе нормального мужчину
Старый 29-01-2009, 10:08     #3223
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Вот, сделала несколько попыток, и все неудачные, потому настроение и не очень мягко говоря. А бабушка у нас приезжает посидеть с ребенком 2 раза в месяц, потому не особо по свиданиям походишь...
Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
Я тоже не могу устроить личную жизнь. Бабушка может тока 2 раза в нед,,вот у меня личная жизнь 2р в неделю.
Зависимость от ребенка убивает и так будет всегда,моему скоро 3,а я по прежнему не могу найти себе нормального мужчину
Я летом депрессировала (хотя абсолютно не жалела о расставании с "папой"), хотелось и свиданий и всего всего, еще злило, что он гад гуляет и расслабляется в свое удовольствие. А у меня деть на даче, свободного времени полно, а все равно например знакомят друзья с кем то и человеку сразу предупреждение, как штамп "она с ребенком". В общем никак что то не знакомилось нормально, пробовала в инете ("папа" тоже там нашелся) то все сводилось к предложениям неплохо провести время...тьфу. Кароче лето меня морально "убивало", понимала что осенью садик-дом и никто не захочит ко мне кататься по вечерам, когда деть заснет, а встречаться времени мало.
Но вот как то так вышло, что приезжает ко мне человек, с другого конца города, после работы, редко ненадолго, но позитифф то создается и ребенку дядя понравился. Остается только надеяться, что это приведет к чему то хорошему
Эт я к тому, что при желании мужчины встретится ребенок не должен мешать
Старый 29-01-2009, 11:30     #3224
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
Я тоже не могу устроить личную жизнь. Бабушка может тока 2 раза в нед,,вот у меня личная жизнь 2р в неделю.
Зависимость от ребенка убивает и так будет всегда,моему скоро 3,а я по прежнему не могу найти себе нормального мужчину
а у меня мама может практически всегда если дома,но не осбо хочет.посему стараюсь везде с мелкой.а то потом больше упреков будет.а если недалеко от дома сходить куда-нибудь,то можно и когда дите спать уложу она как от соски отказалась в 1г9мес спит крепко-крепко на всю ночь
Старый 29-01-2009, 12:00     #3225
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


мой тоже крепко спит,но мы живем вдвоем и мне не уйти все равно
Старый 29-01-2009, 12:01     #3226
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Девочки,ни у кого нет знакомых в кафе? хочу отметить др,а выпивка такая дорогая....чтоб можно было договориться свою принести
Старый 29-01-2009, 12:02     #3227
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
мой тоже крепко спит,но мы живем вдвоем и мне не уйти все равно
так мы тоже только вдвоем я просто знаю,что она не встает.и если я уйду ,я все-равно ненадолго или через часик-полтора зайду посмотреть как там ей спиться мою кисенку сложно разбудить-соня она.ни разу еще е было такого,чтобы она проснуласьприду,как лежала малышка,так и лежит
Старый 29-01-2009, 12:04     #3228
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
Девочки,ни у кого нет знакомых в кафе? хочу отметить др,а выпивка такая дорогая....чтоб можно было договориться свою принести
так надо наверное обзвонить близлежащие кафешки и узнать если нет лицензии на продажу алкоголя,то выпивку разрешают свою приносить
Старый 29-01-2009, 12:12     #3229
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
то выпивку разрешают свою приносить
была я так в кафе на ДР, когда все заранее обговорено было стол, еда и своя выпивка тоже, там когда пока все собирались опаздывали, официантка бегала и возмущалась, что ее не предупредили, почему все опаздывают и стол второй стоит пустой, хотя мы пришли во время, у них было не накрыто и она все пыталась нас припахать помогать. Потом видимо из вредности развопилась, что свою выпивку можно при заказе 2 горячих блюд, хорошо из всех гостей мы с подругой самые голодные были и хотели мяса, так бы в хлам переругались)))))
Я б ваще за такую организацию моего праздника прибила бы
так что договариваться надо конкретно и чтоб следующая смена была в курсе
Старый 29-01-2009, 12:48     #3230
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Девочки, а у меня главным критерием при выборе мужчины (возможного будущего спутника жизни) был тот факт, что если мужчина готов к тому, что я всегда и везде с ребенком - то этого мужчину я приму. Остальные все нафик! Ведь я осталась одна (без "папаши") когда дочке было 1 год 8 месяцев. И в этот период очень много мужчин приглашали к общению. На дачу ли, в кафе ли, по шопингу ударить или просто погулять - я сразу предупреждала, что я с ребенком. Те, которые смущались этого факта сразу были посланы. Но ........... поверьте мне .......... есть мужчины, которых данный факт совсем не смущает, а наоборот. Они готовы заниматься с вашим ребенком, дарить подарки, уделять внимание и дарить свое свободное время .........
Девочки, у многих мужчин, с которыми я общалась нет детей ......... и они готовы были стать моей второй половинкой и отцом моей дочки ............
Так что не все так плохо! Кто ищет, тот всегда найдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.